Эл
Эльвира

Ну, теперь вам понятно, почему женщина к мужчине (в преимуществе) должна переезжать, а не наоборот?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодые люди , как правило своего жилья не имеют , а вы вопрос задаёте про какой возраст женщины и мужчины ?

Эл
Эльвира

Ясно. Спасибо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии взять кредит или ипотеку очень сложно , смотреть на вашу зарплату и конечно количество детей , и поэтому такие длинные скоро выплатить ипотеку , чтоб не ущемлять детей , и нормально их содержать

Эл
Эльвира

А если нет детей?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все равно банку выгоднее на 30 лет , проценты больше .

Эл
Эльвира

Вот сволочи.

Татьяна Морозова

а ещё лучше снять на пару лет жильё и определиться..а то, что есть у одного из вас сдать на это время...))

Эл
Эльвира

Ахаха. Зачем снять, если жильё есть?

Мария Я

И почему же)?

Эл
Эльвира

Потому что мужчины котики )

Ал
Алексей

почему ?

Эл
Эльвира

))))

Ал
Алексей

а собака ест где дадут но спит только на своем месте )))

Ал
Алексей

сидят мужики про своих трепятся - 1й моя вот прям как лисичка такая хитрая...2й моя вот как белочка такая шустрая ...3й а моя выглядит ну вот как человек но такая зверюга

Serij

Почему?

Эл
Эльвира

Потому что мужчины коты, и поэтому более привязаны к жилищу )

Serij

Ну хоть не козлы и на этом спасибо

Виктор Федин

нет

Эл
Эльвира

Потому что мужчины - коты.

На
Наблюдатель

не

Эл
Эльвира

Коты привязаны к жилищу )