Madam *********

«На скале надпись, когда богатые читают эту надпись – они плачут,когда бедные читают – они радуются. Когда читают влюблённые – они начинают ценить каждый миг проведённый вместе......... А на скале написано - ВСЁ ВРЕМЕННО»

Ответы
Светлана Чичерина

Когда оказываешься перед лицом смерти, ей все равно - богатый ты или бедный, пред ней все равны, а вот влюбленным нужен только шалаш. И одно желание: быть всегда вместе и умереть в одночасье.

Ирина

да уж

Venera Sirazeeva

Это такчто и есть,богатый плачет от того что его богатство временно,бедный радуется что скоро его нищета уйдет,а влюбленные ценят из-за того что любовь проходит остается привычка.

Михаил Елизаров

все переходящее вечная только музыка. особенно похоронный марш. есть еще мендельсон но он так коротко звучит.

Виктория

И мы временные на этой земле, по-этому и нужно ценить каждый миг проведённый вместе!

Madam *********

согласна с Вами

Ал
Алекса

на кольце Соломона было написано: "всё проходяще." Скалолазы занимались плагиатом?

Ирина

сомневаюсь что кто то видел это кольцо

Ал
Алекса

оно хранится в историческом музее Иерусалима. Но вы можете сомневаться.

Виктор Краев

Эту мысль подали ещё до нашей эры,царь Саломон-Всё проходит и это пройдёт..............

Ася Мудрая

Меня это тоже радует..не люблю скуку..всегда хочется чего-нибудь новенького)))

Ирина

это правидьно

Ольга Фавстова

А надо было написать на этой скале: "Все, что создано в этом мире - иллюзия".

Ирина

не все поймут

Ольга Фавстова

Зато плакать не будут.

Ирина

ну может быть

Ирина

🙂

Samal Ahmadzhanova

ни что в этом мире не постоянно.. нужно ценить каждую минуту.. каждый миг...

Ruslan Furkat

Да миледи

Анна Гурьева

Я сначала прочитала "на складе" вместо "на скале"... 😄 теперь сижу и смеюсь

Ирина

😄

Анатолий Кулемзин

На кольце древнеегипетского царя Соломона было написано то же самое.

Николай Терёшин

не всё . долг перед близкими людьми вечен . впрочем - это не для баб .

Игорь Козлов

И снова чушь = мысль вечна!!! даже библия врёт = первым была мысль!!!

Vadim

У Соломона на перстне подобная надпись была-Все пройдет.

Ширин Мастибекова

Я не думаю, что богатые обратят на эту надпись внимание

Валерий Власенко

все течет все изменяется в пространстве и во времени

Светлана Бессарабова

правильно написано,мы не знаем ,что нас ждет завтра!

Ирина Горянская

Иногда этого " ВРЕМЕННО", хватает на целую жизнь!

Ирина

хорошо что хватает

Ирина Горянская

Смотря чего!

Ирина

только хорошего естественно

Виталий Киндоп....

конечно, жизнь наша-лишь мгновение во времени...

Ирина

не скажи, по мне так чтоб любимый был рядом, мне так лучше и спокойнее

Виталий Киндоп....

а всегда ли это возможно?

Ирина

наша жизнь в наших руках, надо стараться

Виталий Киндоп....

желания и возможности не всегда совместимы...

Ирина

как сказал один человек-выхода нет только из гроба

Алексей Батогов

Этот написано было у царя соломона на кольце.

Ирина

хороших людей действительно мало

Алексей Батогов

Ищите. И сами будьте хорошей.

Ирина

стараюсь быть

Алексей Батогов

Будьте

Ирина

ага