Александр Семёнов

Что,может человек,а что не может Всевышний.?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

всевышней всё может а человек ничего без его не может помни .

Александр Семёнов

Согласен.Но только есть что то,чего он сделать не может.

Жазира Мукеева

Человек верить в Вснвышний,а Бог неи

Ин
Инга.

Умереть.Или веру поменять

Александр Семёнов

Если человек верит,другу,РОДУ, Всевышнему.Он скорее умрёт чем предаст.

Ин
Инга.

Мы говорили о том, что не может Всевышний.

Александр Семёнов

Всевышний,не может забрать слово которое он дал ,и которым мы его творение хреново пользуемся, и его мы сами у себя заберём.Не мы от обезьян,обезьяны от нас.

Elen Elen@

Всевышний всё может

Александр Семёнов

Я так не думаю.

Elen Elen@

А зря

Александр Семёнов

Ладно,не буду больше хулиганить.Господь дал нам слово,а пользуемся мы им (классно) и забрать он его не может потому что ДАЛ.

Elen Elen@

Захочет, заберет. На том свете ответим

Александр Семёнов

Не заберёт.А на том свете отвечать будем и за свободу слова,и за свою свободу.А слово он не заберёт.Оно и там будет словом.А как пед ним оправдываться будем?Только словом.

Наталья У

Грешить.

Гуля Салахова

грешить