Добрый Лев

Я слышал, что искать себе девушку, либо будущую жену через друзей-это не вариант, почему так?

Ответы
Виктор Ш

Есть анекдот.
Чапаев попросил Петьку найти для него невесту-девственницу.
После нескольких кандидатур Чапаев Петьке: Что ты меня за нос водишь, они все не девственницы!
Петька, ошарашено: Не может быть Василий Иванович, сам лично проверял!

Виктор Ш

На предмет девственности. Самым радикальным образом.

Добрый Лев

каким? Это не каждая может о себе сказать

Виктор Ш

Вы вообще-то кто? Мужчина, женщина?
Ищете невесту или мужа?
Или так, потрепаться?
Тогда попрофессиональней!

Добрый Лев

Мужчина

Виктор Ш

Мужчина?
Тогда должны понимать о чём я!

Ан
Андрей-Пушкин

Слишком маленький охват и нафига вам посредники?
— Дорогой, у нас завтра годовщина свадьбы.
Может, зарежем поросенка?
— Поросенок-то в чем виноват?
Это Серёгу надо зарезать, он ведь нас познакомил.

Добрый Лев

ууууууууууууууууууумммдаа

Ек
Екатерина

Все индивидуально. Мы с мужем познакомились мою подругу с его земляком. Прекрасная получилась пара. Живут 22 года, дочь растет, он сына ее воспитал. Замечательная семья.

Ду
Дульсинея

наверно потому что они её знают и могут дать ей характеристику, конечно не вариант, бери грабли с улицы и сам будешь во всё и виноват😂

Добрый Лев

?

Ирина

глупости..племянница вышла замуж за друга моего зятя...познакомившись на свадьбе моей дочери с ним.

Татьяна Морозова

нельзя вовлекать в свои душевные состояния никаких близких...лучше вас никто ВАС не знает...))

Добрый Лев

Но они же могут пооветовать

Татьяна Морозова

НЕ надо !!!...)))

Добрый Лев

почему?

Татьяна Морозова

потому что лучше вас никто вас не знает...))

Лариса

Вообще, не понимаю, как это - искать. Ищут потерянное. Остальное приходит само, по судьбе.

Соболев Валерий

из-за разницы вкусов, друзья попробуют - скажут хорошая, а вам потом не понравится.

Добрый Лев

хз

Бока. Headhunter

Подогнал мне такую приятель, оказалась запойной. С трудом избавился от неё

Екатерина

если они делают наводку , то вариант...но Вы сами ДУМАЕТЕ своей головой!

Добрый Лев

?

Татьяна Мурзина

Потому что она может оказать либо его первой любовью либо его бывшей

Добрый Лев

как так?

Татьяна Мурзина

Ну как правило, мальчик дружащий с девочкой. Скорее всего уже испытали взаимные или же не взаимные чувства. Но у них не могли сложиться нормальные отношения, и тогда девушка может воспользоваться Вами не думая о том что вы испытываете к ней.

Добрый Лев

ааа

Александр

ищут протитуток и преступников, человека встречают

Добрый Лев

Почему? В смысле?

Елена Сергеевна

Да вообще никого не надо искать, все само приходит..

Добрый Лев

у кого как

Елена Сергеевна

Да у любого уже по судьбе все написано....

Добрый Лев

как это узнать?

Елена Сергеевна

Никак

Александр Бабурин

Так как найдя через врагов Вы внедритесь В Их Клан

Добрый Лев

Не факт. они могут и подставить. Постскриптум: Не каждый может быть плохим человеком и творить зло, не у каждого духу на такое хватит.

Александр Бабурин

В Этом есть разумное звено рассуждений👍

Добрый Лев

а то.

Ми

Все индивидуально, не отказывайте себе ни в чем🤭

Добрый Лев

Смотря что, ибо придёт расплата.

Ми

Куда придёт?))

Добрый Лев

кармически

Ми

Если верите, то придет

Добрый Лев

по ситуации

Алекс Дол

на месте будущей жены плюнуть в тебя самый рах

Добрый Лев

В смысле?

Алекс Дол

в караМЫСЛИ

Добрый Лев

Вы этим. что хотите сказать?

Алекс Дол

хорошие девушки достаются хорошим парням!

Добрый Лев

Не всегда, а жаль, что не всегда.

Алекс Дол

ваше право лилеять иллюзии

Бо
Борис

Прощай Антонина Петровна! Не спетая песня моя.

Sa
San

Потому что,и друзья ее шпилить будут тоже😂

Ев
Европа-Плюс

Они попробуют её, потом вам передадут. 😂🤣

Сергей Ш.

Много раз так пробовал и ничë. Какие то пары прожили по многу лет вместе. А кто то и до сих пор живут 😉

Владимир

Ну потому что они её уже попробовали..! 😂😂