Ви
Виктория

Я встречалась с мужчиной 8 месяцев. Он все время занят, даже поговорить. Я решила с ним расстаться, записала на диктофон свое послание и высказала все свои обиды. Отправила ему на ватсап и заблокировала его. Сегодня мне снится сон, в котором он мне ответил на мое послание, что не ожидал от меня такого и я не права. Кто знает, к чему это?

Ответы
Геннадий Костарев

Вообще-то, это действительно нечестный поступок с вашей стороны. Вы смалодушничали дважды: первое - Вы погрузились в саможаление, не попытавшись проникнутся в то, что является, возможно, для вашего друга весьма важным для него; и второе, Вы ушли от прямого разговора, не дав вашему другу возможности высказать свою точку зрения в свою защиту. Сон ваш, возможно, есть Голос вашей Совести, ибо на подсознательном уровне Вы всё же понимаете, что поступили, мягко говоря, не очень достойным образом. Когда необходимо с кем-то прояснить отношения, необходимо вначале отбросить свои обиды, дабы смочь взглянуть на проблему бесстрастно и трезво, и только после этого выйти на спокойный прямой разговор с тем, с кем Вам необходимо, а уж только потом принимать какое-то окончательное решение.

Наталья Габерт

Ни к чему! Вы просто сами переживали эту драму,много раз проговаривали внутри себя ,что ему сказать или написать и что "предположительно" он Вам ответит...и в какие последствия это выльется...в голове вся эта тема постоянно проигрывалась,обрабатывалась со всеми последствиями,разговорами,вс тречами...поэтому мозг был полностью этим "насыщен" и "загружен"-поэтому ваши мозги не отдыхали,даже,когда Вы спали,а в голове всё это в очередной раз проигрывалось...и вы вновь вставали с этими мыслями,переживаниями...не переживайте-Всё " устаканиться"!!! Что не делается-всё к лучшему!!!Терпения и удачи Вам!!!

Ви
Виктория

Спасибо большое 😄

Irina Bogomolova

Наверное неправы.хорошего помаленьку.т чем вам плохо было?ну мало его.а когда много,чего хорошего?не знаю,мне "много" человека рядом—мешает.может он такого свойства просто.это лучше многого и всяко—лучше чем никого.но—только вам решать.я всегда за сохранение отношений.и против—резкого и необдуманного решения.

Ви
Виктория

Решение обдуманное. Нет, лишь бы было не про меня. Лучше одной

Irina Bogomolova

Ок!

Ал
Альмира

это к тому- если вы поверите в мои толкования- вы сделали все правильно:1 если,,, то он немедля бы приехал, 2 в данной ситуации все наоборот- он вздохнул и рад, 3 не обижайте и чаще прислушивайтесь к своему ангелу, если бы вы продолжили эти отношения еще хотя бы на три месяца, произошло бы то очень ооочень сожалели бы

Ви
Виктория

Большое спасибо

Ал
Альмира

не за что, перед сном ангела своего поблагодарите,/серьезно/

Ви
Виктория

Обязательно поблагодарю

Татьяна .

Для, мужчины нет ничего не возможного, а для, влюбленного вообще моря, по колено захотел бы нашел, и распросил что да как, а так вы, видимо для него не велика потеря, а может оно и-к лучшему, постояно быть на втором месте оно вам надо, женщина должна быть счастливой, и любимой ,а больше она никому ничего не должна) .

Ви
Виктория

Все верно

Хайра Гамзатова

Да ну его , скажу я вам )) . Если бы вы ему на самом деле нужны были , блокировка в вацапе его никак не остановила бы. Мог же ведь позвонить на телефон или с другого номера, выяснить , что с вами, а не так сидеть и радоваться молча что вы сами отстали от него. К черту таких мужчин. Или к терапевту ))))

Ви
Виктория

Умница! Правильно

ДА
Дмитрий Антонов

бывает же у человека периоды, когда и правда нет времени совсем .тем более сейчас у нас такая жизнь, в ритме в движении. а вот отправлять послания, и потом блокировать, не дождавшись ответа -как по мне не очень хорошо .всё таки вы 8 месяцев встречались, и можно было в глаза сказать, поговорить.

Ви
Виктория

Я говорила в глаза, я что только ни делала. Я все испробовал. Мне тоже больно, когда со мной разговаривают и вдруг говорят, ой перезвоню а то тут человек подошёл. У меня вопрос, а я что не человек?

ДА
Дмитрий Антонов

но так как вы сделали, тоже не вариант

Елена Романова

А как он должен деньги зарабатывать .рядом с вами лежа на диване ..8мес встречаетесь уже можно понять человек играет вами или есть планы .а можно вопрос он вам подарки дарит .помогает как то .или приходит пар спустить .каким образом вы встречаетесь

Александр Ефремов

думаю он вам не безразличен и если на ментальном уровне вы услышали его то это и подтверждает сказанное Тут другой вопрос у вас должен быть - так после вашего решения я буду с ним или нет И если вы сможете переступить через обиду - возобновите отношения если нет , то значит так тому и быть

Ви
Виктория

Спасибо

Елена Комарова

Вы правильно решили расстаться. У любящего всегда найдется время. Что до записи...ему, думаю, все равно. Но если Вас утешило, то и хорошо. За Сим закройте тему навсегда.Вы до сих пор уязвлены и Вам не все равно. Чем больше будете муссировать, тем длиннее боль...

Ви
Виктория

Ок

Константин Румянцев

Всё может в жизни происходить,но если он понимал тебя,то есть и время поговорить с тобой, найти и поговорить,пусть хоть и занят он.Мы все заняты,но если уважаешь человека,время всегда найдётся с ним поговорить,а нет так нет. А сон не о чём не говорит.

Ви
Виктория

Вот и получается что я ему пофиг!😀

Константин Румянцев

Пока может и быть,а поймёт сам найдёт тебя с тобой поговорить,и не помещает ему хоть он и занят.Занять, не по меха для встреч и поговорить,если понимаешь уважаешь человека.

Ви
Виктория

Это не первое расставание. Он меня потом ищет и находит. Но потом все начинается с начала. Ноя не про это. Просто думала. Кто-то во снах разбирается и разгадает сон

Константин Румянцев

Сон можно разгадать,но не желательно,сны предупреждают иногда людей.

Ви
Виктория

Кто предупрежден, тот вооружен!

Константин Румянцев

Тебе виднее.

Akylbek Amirov

я понимаю что вам нужно внимание и все такое,но ведь вы планируете жить с мужчиной??? если да то придется привыкнуть к тому что ему придется содержать ,кормить и одевать свою семью,а на это нужно время которого у него нет для вас!!!

Ви
Виктория

Тогда зачем он знакомится с женщинами, начинает с ними отношения и говорит о серьёзности? Я тоже хожу на работу и обеспечивают свою семью

Akylbek Amirov

если человек говорит о своих серьезный намереньях это не значит что он к ним готов-это только его взглят на будуйщее!!! А знакомится для того что бы не быть одиноким и бесплатным сексом

Maks Trofimov

Не знаю, может вы и правы что так поступили, а может и нет. Не суди не судим будешь, но если у вас на душе не спокойно я думаю всегда можно поговорить в реали и лучше за чашкой чая чем за чашкой спиртным это реальный опыт из жизни.

Андрей Головин

В ваши отношения вы добавили то, что добавили, т.е. обиды. Они ни кому не нужны и не интересны. Вы свободны, он свободен, зачем же одеяло тянуть на себя? Возможно, я не прав, но я проанализировал лишь то, что вы мне дали. Удачи!

Ви
Виктория

Спасибо.

Виктор Молчанский

Это вы, как дети в детсаду. Все вопросы решаются в процессе отношений. Если не получается договориться - расстаются. А сны и прочая чепуха, ничего не проясняет. Женская логика: Подонок... мерзавец... тварь... ВЕРНИСЬ!!!

Ви
Виктория

Ну нет. Я уже выросла. И мужчин таковыми не считаю. Просто люди либо подходят друг другу, либо нет. Это жизнь

Виктор Молчанский

И я об этом же. Вся наша жизнь состоит из проб и ошибок.

Елена Стратийчук

А если занят, зачем приставать? Вы что не поняли , чем он занят 😂😂😂более важными делами ☝🏻

Катерина Горностаева

Желаемое за действительное. Это Вы с ним встречались, ждали его, думали о нем, а он жил своей жизнью, иногда о Вас вспоминая как станет скучно. Вы правильно сделали, оборвав эту больную связь.

Ви
Виктория

Я тоже так думаю. Спасибо

Катерина Горностаева

Наверное каждая проходит такое, это нормально. Шкурка станет покрепче, зубки попрочнее, смех погромче.

Прохор Маренов

отвечаю как мужчина собеседование /пустой разговор \НАодин раз хочеться просто погладить глаза в глаза вы че думаете мы безчувственые козлы вам один только разговор и нужен любовь ушами

Ви
Виктория

Я про всех не говорю, а вот он безчувственный

Прохор Маренов

каждый придумал себе идеал\ПУСТЬ И НЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ \надо с ним считаться или поломать я считаю ты лентяка займись собой и будь как ''проститутка''

Тамара Прохорова

это просто вы думали о нем а если у него нет времени на вас тогда зачем вы будете тратить свое время на него ради чего ради одного привет или одной встречи я думаю надо пусть тяжело забыть

Татьяна Алексеева

Нужно разблокировать все же номер и поговорить с человеком))) Он ведь не понимал, что у Вас, Виктория, копятся обиды🙄 Будет все хорошо)))) Как обычно, мужчины всегда на своей волне)))

Ви
Виктория

Это точно

Татьяна Алексеева

Помиритесь с ним)))

Ви
Виктория

Он меня злится😄

Татьяна Алексеева

Задето самолюбие... пройдет)))

Na
Namik

Это к тому, что вы заблокировали его, не получив его ответ.. Даже преступники имеют право на последнее слово. Теперь он будет приходить к вам по ночам и будет мучить, мучить, мучить)))...

Na
Namik

Я бы все же его выслушал. Но раз вы так поступили, то вам не нравилась не только его нерешительность.

Ви
Виктория

Это не первый раз и я пыталась послушать но слушала тишину и перевод разговора на другие темы

Na
Namik

Что делается- все к лучшему! Теперь вам придется придерживаться этого принципа!)))

Ви
Виктория

Я умею ставить точки.

Na
Namik

Наверное, у вас по жизни уже накапало длинное многоточие.....

Maria Cheltuitor

В вас две личности...оно хотела розорвать отношение...а другая нет...не надо пользоватся техникой в отношение...надо решить вопросы те-та тет.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ви
Виктория

Спасибо большое

Maria Cheltuitor

ВОТ ТАКИЕ МЫ женшины...а мозги у мужчин меньше и по этому нас не понимают... 🖼

Ви
Виктория

Или делают вид, что не понимают😄

Maria Cheltuitor

нет...это доказано что они знают только ням- ням и тык -тык.....и если уже закрыла дверь ..больше ему не открывай...то зазнаится 😁