Ви
Виктория

Я встречалась с мужчиной 8 месяцев. Он все время занят, даже поговорить. Я решила с ним расстаться, записала на диктофон свое послание и высказала все свои обиды. Отправила ему на ватсап и заблокировала его. Сегодня мне снится сон, в котором он мне ответил на мое послание, что не ожидал от меня такого и я не права. Кто знает, к чему это?

Ответы · страница 3
Михаил Турковский

права сто процентов. нефик мозг парить красивой девушке. а приснилось потому что еще думаешь о нем и осталась в душе обида

Ви
Виктория

Вот это ближе к моим размышлениям.

Михаил Турковский

выкинь из головы а из сердца сам вылетит. найди нормального. который сам будет к тебе стремится.. и жизнь станет прекрасней красивее!

Михаил Турковский

тем более с такой фигуркой.. красивенькая и привлекательная!

Михаил Турковский

вот влюблюсь и украду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatiana Tet

если он так занят, что даже не говорил с вами, то , он женат и наверное его жена прослешала ватсап... вот он вам и приснился...

Александр Чувальский

Это нормально. Из подсознания выходят ваши мысли. Они были в такой концентрации, что переполняли Вас. И вот результат.

Legião Dos Sábios

Если честно, вы поступили малодушно, что говорит не в вашу пользу. Вы скоро будет е боятся своей собственной тени.

Ви
Виктория

Я? Да меня вообще трудно напугать и невозможно удивить

Legião Dos Sábios

Не связывайтесь с женщинами, у которых квадратные челюсти!

Воробъёв Владимир

к письму с предложением встретить Новый Год вместе. Понты у него , скорей уже кончились. А, другой, уже не успеет)))

Во
Восемь

Может правда так оно и есть. А с другой стороны, мог приехать позвонить... так что похоже вы правильно всё сделали

Анна

Сон? Серьёзно думаете,что сон что-то значит? Только то,что Вам хотелось бы. Просто думаете об этой ситуации и всё.

Александр Шнайдер

Вотс Апп это хорошо. но лучше бы вы ему все глядя в глаза высказали. а на яву он нашел возможность вам ответить?

Александр Шнайдер

постарайтесь забыть его. это не ваш мужчина.

Александр Шнайдер

лучше пусть вам снятся сны . где вас любят и дарят вам цветы. а этот сон в мусорную корзину.

Ринатина

Вздохнул с облегчением, что отвязались от него, к сожалению 😞 если бы вы были не правы, он бы доказал это

Андрей Борисович

вопрос в занятости - или все время рядом или быть занятым чтоб обеспечить беззаботное но увы не частое рядом?

Сергей Красавин

... точно. Я тоже так сделал... Вечером позвонил... Гиви! - Дарагой! Это ты мнэ? Ошибся на одну цифру. Всё пройдет.

Вадим Калашников

вы это интуэтивно чувствовали вот и приоткрылось восне а к чему приведет куда заведете к тому и приведет

Валерий Плетнёв

Не хочу вас обидеть,он не занят,просто,что ему нужно было,он,наверно взял! Не подумайте,я не по себе сужу.

Анатолий Ким

Вы несколько странно поступили. Выговорившись сама, не дали слово другому. Впрочем женщина это присуще

Ел
Елена

В душе ещё не отпустила,разговариваешь же с ним про себя.Вроде и бросила,но какой-то точки не поставила.

Владимир Бугарски

У кого есть желание, тот находит тысячи возможностей! А кто ничего не хочет, придумает тысячи причин.

Сережа Чередниченко

НЕ ОЖИДАЛ , ЧТО , ПРИСЛУГА ВЗБРЫКНЕТ ,, И ПОДЕЛОМ ЕМУ ВЫ НЕ ПРИСЛУГА , и НЕ ЖДЕТЕ МУЖА с ФРОНТА ДОМОЙ !!!

Валентин Аксенов

Трудный вопрос... а ты интересовалась его работой? Может он для будущей семьи деньги зарабатывает?

Ви
Виктория

Конечно интересовалась я знаю кем и где он работает, как живёт и сколько зарабатывает. Я тоже работаю, дома не сижу и ребёнка сама воспитывают, у меня как и у многих других есть обязанности. Но у меня время есть на людей которые мне дороги

Ви
Виктория

Другую женщину имеете ввиду? Нет другой небыло, были друзья и люди жаждущие его помощи, а он из той категории мужчин, которые любят чтобы ими восхищались и хвалили на каждом углу, он упирается положительным общественным мнением

Валентин Аксенов

Ну что поделаешь? И такое бывает...

Сергей Zzzzzz

К тому что ты не права? Да скорее всего просто совесть, потому что не дала возможность ответить)

Валерий Б

А может вы поторопились и подсознательно это чувствуете. Да и 8 месяцев жизни наверно жалко...

Ви
Виктория

Я мужу подарила 12 лет. Так что 8 месяцев это мелочь 😄