Ви
Виктория

Я встречалась с мужчиной 8 месяцев. Он все время занят, даже поговорить. Я решила с ним расстаться, записала на диктофон свое послание и высказала все свои обиды. Отправила ему на ватсап и заблокировала его. Сегодня мне снится сон, в котором он мне ответил на мое послание, что не ожидал от меня такого и я не права. Кто знает, к чему это?

Ответы · страница 5
Татьяна Сердюкова

Отразилось то,чего ждали и хотели получить в вашем подсознании ,но это сон)}

Александр Изосимов

Я не знаю к чему это,но рассталась так рассталась.Не надо ворошить прошлое.

Z-Мимокрокодил-V

Ни к чему. Вы надеялись, что так и будет, вот и увидели своё желание во сне.

Ми
Михаил

К тому, что правильно сделали. Как можно не поговорить со своей женщиной?!

Александр Чуваков

Зачем встречаться с мужчиной, если не любишь его. Только время убивать..

Клим Елдаков

Как ты с ним встречалась, если ему даже по телефону поговорить некогда?

Собир Саидов

Надо было расстаться по человеческий. Лицом к лицу говорить свои обидв

Ольга Паранкевич

Скорей всего женат.А сон ваш идёт из подсознания.Вы этого очень хотите

Ольга Паранкевич

Значит вы не настолько дороги человеку,что на вас нет времени

Ви
Виктория

Вот тут я согласна. Как это не печально

Ольга Паранкевич

Виктория,вы красивая девушка.Не разменивайтесь на мудозвонов.У вас все будет хорошо🌹🌹🌹

Просто Шемп

может это всё было сон ? так ясно к чему , кто спит тот видит только сны))

Просто Шемп

просыпайтесь пока опять бред не наснился

Зарина

это его душа с вами говорила,но причина же есть почему он для вас занят

Юлия Abc If

если высказали обиды, может посмотреть что он ответит... не интересно?

Sasch Sob

Занят? Думаю он просто ничего от вас больше не хочет,а сказать боится

Ви
Виктория

Ну и зря! Я предпочитаю правду и откровенность. Я не люблю эти подковерные игры и прочти между строк.

Sasch Sob

Понятно что зря,но вы сами такого нашли

Ви
Виктория

Но я же не знала что он такой. Потом когда поняла, пыталась объяснить что со мной так не надо. Не понял.

Sasch Sob

Может лучше найти другого?

Александр Новиков

претензии и обиды ни кому кроме самого не несут,разрушений,здоровья

Галина М

А как же вы встречались, если всё время занят? Это только знакомство.

Чесноков Василий

Надо разговаривать ум и язык даны нам чтоб мы могли договоритьмся)))

Ви
Виктория

Я пыталась поговорить и объяснить что мне такое отношение не приятно. Я 8 месяцев объясняла

Чесноков Василий

Значит не он)))ищи другого я вот с женой тоже пытался 13лет прожили но такое ошущение что стали говорить на разнвх языках. Вроде об одном и томже но друг друга не слышим я и прогибался и что токо не предпринемал но... ушел

Ви
Виктория

Легко сказать ищи! Вы все где-то прячитесь😄

Александр

Он готовил Вам сюрприз: кругосветное плавание на шикарном корабле.

Михаил Говоров

Тебе это приснилось потому что ты сама так хочешь и думала об этом

Ольга Литвинова

Поверьте, если бы вы были ему нужны, он бы нашёл способ вас найти.

Александр Коньков

Интересно, а как же вы встречались? Молча или тоже через ватсап?)

Александр Баташов

Не чего не значит, просто Ваши мысли ,спроецировались в сон !😉