Александр

В Библии написано, что муж должен любить жену как себя, если б мужья читали Слово Бога и соблюдали, семьи был бы крепче?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Ну, если жить по библейским заветам, Слово Бога читать нужно обоим половинкам...

Александр

Если оба, это без сомнения..

Ке
Керей

Нет конечно. Мужчины часто погибают на войне. Многоженство тому альтернатива.

Вр
Временно

Нет...уметь читать, соблюдать заповеди...не даёт гарантии счастливой жизни..))

Александр

Причём здесь уметь читать. Если соблюдать, это даёт счастье.

Вр
Временно

Вы это серьезно ? Исполнение всех заповедей "не только делом, но и в мыслях и в желаниях" и где Вы такое совершенство увидели.?..Человеческие поступки, ошибки...вот это в жизни преобладает. Если с Вами согласится...то должно два совершенства встретится..))

Александр

Совершенных нет, но есть желающие соблюдать заповеди. Если не получается, покрывают любовью.

Al
Ali

жена, да убоится мужа ..тоже оттуда

Александр

Глубоко уважает, точный перевод.

Не Всё По Фигу...

нет многие себя не любят вообще ...

Александр

Нвстречал таких

С Нами Бог

Все так же и было.

Владимир Б

Нет!

Julia Schönknecht)

Да