Людмила Данилова

Почему говоришь свои недовольства глаза, а он тебя не понимает?

Ответы · страница 2
Alexander Gribkov

попытайтесь сказать на его языке

Alexander Gribkov

Вам должно быть виднее. Мы - мужики не понимаем намеков. Вам может быть абсолютно ясно, что Вы говорите, а он просто пропустит это мимо ушей, как и я

Борис Шошин

надо не говорить, а шептать

Людмила Данилова

а если,общение перешло на телефон

Борис Шошин

тогда кричи

Людмила Данилова

покричала, вообще один раз в неделю видится стали, а когда созваниваемся, говорит все у нас хорошо при этом на смс не отвечает. Когда звоню в место привычного да солнышко, говори что надо. А все мысли только о нем.

Борис Шошин

нужно себя пересилить и вести себя как он по отношению к тебе. Будь горда, не бегай за трамваем и парнем, придет следующий

Виталий

Не так говоришь.. 😄

Сергей Бойков

букварь повтори.

Людмила Данилова

Спасибо! И вам всего самого наилучшего!

Ali.badboy Ali.badboy

Птамушта он лох

Ali.badboy Ali.badboy

Птамушта он баитса патерать вас

Людмила Данилова

Зачем тогда интрига с другой? Боишься измени свое отношение!

Ali.badboy Ali.badboy

Зачем мне изминять сваи атнашеня

Анадельф

по фигу, что ли?

Анадельф

ну и тоже на его слова забейте. или дойдет или ...

Людмила Данилова

Не получается, гордостью бог не обделил и дуться долго не могу.