Do
Donatas

зачем топят умерщвляют котят кутят. разве это люди

Ответы
Соло Луна

Ледяной плен 🥶🆘 Морозы нещадно атакуют приют для бездомных животных «Помоги жить». Сейчас там пытаются спастись более 600 бездомных собак, среди них есть совсем малыши и инвалиды. ‼️В приюте закончился корм и крупы для горячей каши! Необходимо 236.580 рублей на пополнение запасов. Как прокормить сотни голодных животных?😰 Им поможет только новогоднее чудо и доброта неравнодушных людей.. Суммы огромные. Приют не справляется. Самый волшебный месяц в разгаре, совершим настоящее чудо? 🙏🥺 Поможем бездомным животным выжить и не погибнуть от голода и холода? Не проходите мимо.🌎 🔺РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ -Сбербанк 4279 3800 3508 9715 -Тинькоф 2200 7001 1267 1754 -Альфа 2200 1505 4914 1742 -Юmoney 4100110083885704 -Qiwi кошелёк +7-910-591-52-71 -PayPal: Mastayarik@yandex.ru - прием донатов из любой точки мира https://www.donationalerts.com/r/daryana_g р/с: https://pomogi-zhit.ru/all-info/ Документы, отчёты, соц сети⬆️ Руководитель: ☎️ +7-910-591-52-71 Адрес:Калуга,ул.Литвиновская 2Б ИНН: 4027148033 Канал приюта -

Do
Donatas

🤔

Masha D

Нет конечно...у нас соседка бывшая,у нас с ней конфликт как раз было,потому и съехали,котят вынесла в 30 градусный мороз в коробке на помойку,вместо того чтобы стерелизовать кошку...

Do
Donatas

кошмар .жуть

Masha D

Вот так вот

Do
Donatas

🤝🌷

Masha D

🤝🙂

Светлана М

А те кто оставляют по 100 штук, а потом, когда подрастут, выкидывают ближе к помойке, в чужие подъезды, на теплотрассы - это люди!!?!?

Do
Donatas

зачем заводить если потом выбрасывать или убивать

Светлана М

Не знаю.....

Артур Пирожкоff

И в печку кидают, и в мешок целлофановый складывают, завязывая его, нет пределу жестокости этих тварей !!!!

Do
Donatas

🤝

Марго Беккер

А ты таакой *сердобольный* считаешь, что ЛУЧШЕ ВЫКИНУТЬ ИХ ПОТОМ НА НА УЛИЦУ в МОРОЗ????????????????????

Do
Donatas

может проще.не заводить что бы не убивать

Марго Беккер

Можт быть ЛУЧШЕ не Есть чтобы ни толстеть и ни болеть?

Do
Donatas

вряд ли корректное сравнение

Марго Беккер

вряд ли твоё пожелание-НЕ ЗАВОДИТЬ-животин- умнО?

Do
Donatas

о том и говорю.зачем думать.завел а потом "убивай" щенков или котят.всё правильно

Марго Беккер

я например кастрировала свого кота

Рытzарь Дня

..а пидоры просто ебутся не туда но животным разве объяснишь что не надо котят так часто..

Характер- Не Подарок

У меня дома три взрослых кошки - все стерилизованы. Никаких забот о потомстве!

Do
Donatas

🌷

Do
Donatas

ужас

Характер- Не Подарок

нет! Полная идилия!

Do
Donatas

как только вспомню про них мурашки по телу 🙂

Характер- Не Подарок

Не знаю. Сколько себя помню- у нас в доме всегда кошки и коты))))))

Алексей Пимяков

а куда их разводить? лучше слепых отправить чем потом будут мучиться

Do
Donatas

может проще не заводить что бы потом постоянно топить - убивать

Алексей Пимяков

но ведь заводят

Do
Donatas

это да

Алексей Пимяков

они то же хищники птиц ловят мышей

Добрый Лев

Проще не заводить домашнее животное, ибо потом его будет жалко.

Do
Donatas

👏🤝👍

Нурия Шагабиева

Детей выкидывают на помойку , а вы о котятах и кутятах ...

Do
Donatas

🤝👍+🌷

Мария Zаvоротько

Жалко конечно но чтоб не научились наверно

Serezha Tula Tula

всё меньше и меньше людского в мире

Владимир

А куда из девать ?Никто не берет.

Do
Donatas

зачем тогда брать если некуда девать

Владимир

Кошка окотится а котят куда ?

Do
Donatas

заранее неизвестно было владельцу🤔

Владимир

кошка заранее не предупреждает,что забеременеет

Do
Donatas

владелец точно не знает что кошка может или умеет окотиться :)👏👍

Катерина Горностаева

Зато кастрировать стесняются

Do
Donatas

😞🤝👍+🌷

Эл
Эльвира

Кормить их нечем, вот и топят.

Do
Donatas

так и в старые времена так делали

Эл
Эльвира

Ну да

М(
Милочка (*)

Пусть тебе несут)))?

Antitролль. Игорь

...нет...это котята.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Что прндлагаешь?

Ал
Александр

Чтоб не мучились

Виталий

Поскудники...

Do
Donatas

😞🤝

Виталий

Да да..иначе их трудно назвать по другому..