Ок
Оксана

Если Вы негодяю дали пощечину, чтоб разбудить его совесть, а он полез в драку, значит вы были не правы?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Проблема такова или за малым терпишь обьясняя или легче уроду руки отрезать , и по закону отсидиш , сделаешь жгут -антишоковый , чтоб ни умер и ни 15 лет сидеть и доказажещ в любом случае.

Ок
Оксана

все равно что бросаться еа все лающие собаки)

Аз
Азатрахлукум

Оксана есть у людей красная планка если она упадет в голове(психологически) и возможно все и убить можно ,..

Ок
Оксана

афган или зона?

Аз
Азатрахлукум

Оксана будьте мудрой а, ни глупой...🤭

Ок
Оксана

С чего же планка упала?

Аз
Азатрахлукум

Люблю девушек с очками но вы токсичная и ни рядом в понимании слов🙄🕸️

Ок
Оксана

вы сказали про планку. Где ее сбили, серьезно?

Вадим Иванов

Сейчас не "Романтический век". Пощечину может позволить женщина и ей ничего не будет....может быть. Негодяй вас по судам затаскает... Оскорбление действием.

Ок
Оксана

Вадим, спасибо), Вы правы!

Yury Panteleev

Это смотря КАК дать пощечину)). Ксю ,обучаю: ладонь "лодочкой", кисть расслаблена и не в щеку, а в ухо. Барабанная перепонка лопается. Всё - никакой драки....

Ок
Оксана

Ого! а как узнать что лопнула? И больно?

Yury Panteleev

руку кидай как кнут, чем резче, тем лучше. Узнаешь))) очень больно))

Ок
Оксана

Вы пробовали!?

Yury Panteleev

У меня 2-й дан Годзи рю))

Ок
Оксана

ого!!

Наталья Григорьянц

2 дан годзи рю... Юра ты кладезь не понятных слов)

Игорь Дубошин

Ну что Оксаночка наелись по полной программе. Нравиться задавать вопросы уровня ветхого завета "зуб за зуб" и ответы соответствующие получаете.

Николай

Пощеченой совесть неразбудиш. А если женщина начала бить то она становится спаринг партнером. Есть разные психологические приемы.

Ок
Оксана

дельно)

Ewgenii Ionow

Совесть, разбудить пощёчиной , да вы шутите наверное совесть так не разбудишь а вот нарваться на ответную реакцию за просто

Ewgenii Ionow

Ах стереотипы и догматы ярлычки а что если бы человек жил душой ведомой духом бога как бы изменился мир если бы человечество избавилось отипороков первого правителя земли первой цивилизации Аримана

Ок
Оксана

До слова, мир. А потом уже повторение идет

Ewgenii Ionow

Сударыня, я пишу что чувствует душа и на стереотипы социума, навязанные сами социумом, заостряя внимание на чем либо, право слова не интересно ,учитывая индивидуальность души и ее развития в коне мироздания отдельнотвзятого индивида момещеное в грубую оболочку человеческого тела . я не тепло сударыня 🤣🤣🤣🤣🤣а человек живущий поткону мироздания эволюции моей души 😁😁😁😁😁с осознаем того что смерти нет вообще 🤣🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Но блин на словоблудие смахивает. И вообще краткость сестра таланта

Ewgenii Ionow

Сударыня вы не обладаете образным мышлением, ведь русский язык, это язык образного мышления ,а первый кто произнес вашу реплику "краткость сестра таланта " был Луначарский ,дабы исказить и обрезать буквицу образного мышления русов сократив азбуку до 33 букв ,но даже это обрезанная азбука на генетическом уровне русов сохранила образность мышления русов стремящихся познать истину самого русского слова и его мыслей формы в коне мироздания . академическая наука настроена на то ,что бы растить биороботов с вложенной программой рабства морока сознания ,где истины дается немного ,смешивая это с ложью и догматизмом ,с целью манипулирования социумом парабощения человечества, погружая сознания самого человека в искусственный морок ,в спящее состояние , обрекая душу человека на оковы рабства своего тела , где тело командует душой , а не душа телом . мирисуств души это одно мирисуств эго это другое 😁😁😁😁

Malik Tairov

Вы были не очень убедительны...надо было кулаком,.чтобы он имел время подумать,ну минут 5-7.пока приходил в себя

Malik Tairov

Зато поймет и может быть проснется совесть.А жить он останется с совестью или без.

Ок
Оксана

Вырубить, чтоб пробудить?)

Malik Tairov

Нет,*зарубить На носу!*

Ок
Оксана

да, шрам на видном месте лучший узелок на память)

Владмир

Конечно не прав. Пощечины должны быть две и выглядеть как оплеухи. Тогда негодяю было бы не до драки.

Ок
Оксана

Вы правы

Владмир

Да так всегда было.

... Рус

Бить надо так,чтобы в драку не смог полезть...Тогда совесть может и проснётся...потом, вместе с ним.

Ок
Оксана

значит бить?(

... Рус

Бейте!

Ок
Оксана

Сразу сильно?

... Рус

Да!

Ок
Оксана

Куда?

Вячеслав Скульский

были просто идиотом, раз так поступили и мся будет жестокая, хотя бы и тем, что непонятная.

Ветер_В_Голове (Эван)

Когда женщина наносит удар она автоматически переходит в разряд спарринг партнера

Ок
Оксана

апофик

Qqqq Qqqqq

просто сила на его стороне, когда на Вашей, то он может даже расплакаться от обиды

Ок
Оксана

да уж))

Константин

Прежде чем нагрубить негодяю. Подумайте о том, что он может повредить ваше лицо.

Оксана Александровна

Главное не харкни

Константин

Плюнуть зубами? :))

Оксана Александровна

Зубами эт как чтоб зубы вылетали

Константин

После того как хулиган выбьет

Оксана Александровна

Ну тоже возможно

Алина Маринес

Зачем связываться с такими дураками..... Уходите от таких тихо по английски😁

Ок
Оксана

Вы правы

Характер- Не Подарок

Значит он не понял, что у меня в сумочке сковородник! и я могу им наеб@шить!

Ок
Оксана

потом поймет)

Характер- Не Подарок

Но будет уже поздно.....🙂

Ок
Оксана

решили наглухо??

Б.к. Т.

а теперь на него надо плеснуть ушат холодной воды - чтобы остудил свой пыл

Ок
Оксана

класс))

Б.к. Т.

так разводят дерущихся - действует отлично

Ок
Оксана

Жириновский практиковал

Б.к. Т.

сразу в чувство приходят

Виталий Мартынов

Значит совесть крепко спит, бейсбольная бита действует, как будильник.😜

Ок
Оксана

🤣 классно

Виталий Мартынов

Встретились как-то три богатыря и три мушкетера, решили в удали состязаться. Первые начинают мушкетеры. д`Артаньян говорит Арамису указывая на Добрыню:
-Арамис, нарисуй мелом на нем маааленькую точечку.
Арамис подходит к Добрыне, аккуратно на груди отмечает мелом совсем незаметную точку. д`Артаньян быстрым выпадом попадает прямо в нее. Добрыня отряхивается и говорит:
-Алеша, посыпь его мелом, я ему булавой ёб. у🥳🥳🥳

Ок
Оксана

по нашему!)

Виталий Мартынов

Ну да не по хранцуски, а по русски😉

Sekach Dev

Женская пощечина мужчине не повод идти в рукопашную... а повод подумать...

Ок
Оксана

Вот!,)

Sekach Dev

Да... )👍

Nikas Vaičaitis

У негодяя совести нет, поэтому разбудить у него что-нибудь бесполезно.

Дядя Миша

Возможно, но в моём случае он бы оказался на полу, в глубоком нокауте.

Дядя Миша

Просто, я очень серьёзно занимался спортом с 9 лет до 21 года и методика мне знакома.

Ок
Оксана

все говорят в пах и в глаз, но это банальщина, а у вас, супер!

Дядя Миша

Жду в контакте.

Ок
Оксана

да, надо открыть

Дядя Миша

Приходите. Я ещё online