Дмитрий Гончаров

как вы думаете повар- это элитная профессия?

Ответы
Андрей Кияев

Элита, есть в любой профессии! А пирожки с "котятами" теже повара делают!

Дмитрий Гончаров

это ты братуха на шаурманщиков греши! армянские бляда из котят не сделаешь))

Андрей Кияев

У любой профессии ещё есть ещё и призвание! Можно и пирожки делать, что пол Москвы не жалко проехать ради них!

Дмитрий Гончаров

это точно)

И.
Ирина .

Зависит от уровня квалификации.

Сергей Аксёнов

дело в том что моя она, дана мне была свыше... но мать ей поломала жизнь, еще в 99 году могли пожениться, но тогда еще не было у нас отношений взрослых...

И.
Ирина .

Не надо никого винить в том, что у вас что-то не получилось. Если, как вы говорите, она дана вам свыше, то надо было брать в охапку и увозить подальше от матери.

Сергей Аксёнов

знаю все, не мог в то время, по переезду только начал работать на новом месте... сразу ни кто не даст з/п норм, и работу ... нужно проверить знания... ну знаешь сама... а потом стало поздно

И.
Ирина .

Мы с моим мужем сразу после свадьбы в такую задницу сели, что я и не думала, что выберемся. Я только молилась, чтоб он не сдавался и все выдержал. Выдержали оба. Теперь легче. Это от человека зависит, когда вместе, а не рядом, то ничего не страшно. Ладно, дело прошлое, что ворошить. Но рискнув, вы могли бы избежать расставания и всего с ним связанного.

Элюра Алиева

конечно же , нет... Повар...

Людмила Лемешева.

Элитного повара, дааа.

Дмитрий Гончаров

элитного повара, дааа????? я ж не спрашивал хотите ли вы его съесть))))))))))

Людмила Лемешева.

🤣 Уважаю Ч.Ю.👏 👏 👏

Татьяна Леонтьева

Смотря какой повор

Дмитрий Гончаров

всмысле какой? который людей кормит))

Татьяна Леонтьева

Профи своего дела

Ла
Ласточка

Если повар элитный

Дмитрий Гончаров

до элитного еще дослужиться надо))

Ekaterina Dey

Безусловно

Ал
Алиса

Возможно!

Игорь Гринчик

Да. И причем талантливая

Ал
Алиса

Да))

Марина Шиняк

Очень)

Ва
Варя

Очень

Розалия Файзуллина

Да