Владимир Бахаруев

Иногда хочется стать ребенком...Потому что сейчас понимаю,
что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце.

Ответы
Татьяна Гусева

Коленки заживают — это так.
Разбитые коленки — это детство!
Еще мы верим в то, что говорят.
И каждый друг, кто рядом по соседству.

Ни на минутку не приходит мысль:
Коленки могут вовсе не зажить.
Все дети верят: коли родились,
Так будут жить, и вечно будут жить.

Другое дело — сердце! Боль в него
Приходит в миг, когда идешь под гору.
Той веры вечно жить в помине нет,
А как лечить его? Конца нет спору.

Нина Ляхова

Как разбитые коленки приучают вас быть осторожнее, так разбитое сердце делает вас сильнее. Разбитое сердце - значит была любовь, но примерно через год или даже раньше вы сможете оценить всю ситуацию и многое будет выглядеть совершенно иначе. А вы будете не только сильнее, но и мудрее. Так что живите дальше.

Матвей Тукалевский

О, Боже! Ну, что за сладость писать избитые ЧУЖИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, не беря их в кавычки, и тем выдавая за свои, то есть, воруя у автора?! Неужели такими людьми движет тщеславие - прослыть умнее, чем он есть на самом деле?! Дима! А Вы знете значение слова "плагиат"?

Дима .

Нет

Чернобривый Виталий

Да! Вас с удовольствием читаю! Давно по жизни я шагаю. И был ребенком тоже я, была любимая семья. Теперь один сижу мечтаю и о былом я вспоминаю. Хочу одно лишь Вам сказать, чтоб жизнь любую поситать.

Дима .

👍👍

Людмила Анисимова

слишком не надо воспринимать близко к сердцу . Надо пожалеть ее . Оно твое. Сердце надо любить больше чем женщину. ОНО У НАС ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ. А МУЖИКОВ И ЖЕНЩИН МНОГО.НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ ЕГО

Наталия

Господь Бог дает нам эти страдания,чтоб пройти через эти эмоции и сделать выводы.Обрести мудрость,время лечит....Скажи миру "прости" и начни" Я люблю тебя жизнь!"

Расулев Шавкет

А детство, какие-то отдельные моменты - остаются в памяти навсегда. И, когда надо - они помогают нам в этой непростой жизни. Это - "светлые воспоминания"

Елена Кравченко

Разбитое сердце тихо стучало, Разбитое сердце о любви лишь мечтало.. . Разбитое сердце что есть мочи кричало, Но его не слышали и всё время играли.))))

Татьяна Ваннина

Елена! Отпустите эту ситуацию! Помолитесь за человека, который принёс Вам боль. И всё со временем наладится. Любите жизнь и уделите внимание себе.

Дима .

Ок

Римма Валюкевич

Ой,да ладно! Любовь приходит и уходит,а вот шрамы на коленках остаются навсегда!) А вереница потерь и разочарований в любви - это всего лишь ОПЫТ!

Татьяна Васильевна

Очень хорошее желание. Коленки и сердце несовместимы. как детство и старость. Если у вас есть желание стать ребенком. значит у вас душа молодая.

Дима .

👍

Татьяна Ваннина

Отпустите ситуацию и простите тех, кто принёс Вам эту боль. Помолитесь за него. И Вы увидите, у Вас со временем всё наладится.

Сергей Суманеев

10 Не говори: "отчего это прежние дни были лучше нынешних?", потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом.
(Екклесиаст. 7:10)

Андрей Боровиков

И не только сердце...... Просто хочется быть непосредственным до такой степени, чтобы все окружающие сделали скидку на ....

Владимир Порошин

НЕ РАЗБИВ КОЛЕНИ.....НЕ ПОНЯТЬ СУЩНОСТЬ ЖИЗНИ....ТАК И ЕСТЬ...НАС БЬЮТ ..МЫ ЛЕТАЕМ,СМЕЁМСЯ И ПЛАЧЕМ ОТ НЕУДАЧИ...ТАК ЕСТЬ...

Виктор Брежнев

многие, умудренные жизненным опытом хотят начать свою жизнь заново. это и объясняет наличие бессмертной души

Валентина Мусатова

Никогда не хотела быть ребенком. Хочу дольше оставаться здоровой. Время тоже лечит разбитое сердце.

Галина Д

Володя, привет!!! Пусть в новом году твое сердце не знает разочарований!!! 🌲🌲🌲

Валентин Витальевич

а я уж грешным делом подумал занесло ...

Галина Д

Нееееее дома я

Валентин Витальевич

да уж понял..

Владимир Бахаруев

Я полный утрешний набор ф пастель подал!😒

Валентин Витальевич

Тебе есть кому ,а вот моя опять на работе ,а так хотелось разлить чашечку по одеяло...

Илья Метлин

ДА,ИНОГДА БЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ РЕБЁНКОМ. КОГДА СТАЛ ШКОЛЬНИКОМ,ТОСКОВАЛ О ДОШКОЛЬНОМ ДЕТСТВЕ...

Аман С

Терпение надо терпение. Хотя порою хочется кричать во всю мощь, что есть. Но увы жизнь такова.