Светлана Ли

Когда на ваш комментарий долго нет ответа, значит ли это, что собеседник пошёл шерстить анекдоты, чтобы умненько возразить?

Ответы
Владимир Петров

Да нет. Скорее, решу, что моему собеседнику нужно обдумать ответ. И чем дольше он это будет делать, тем больше я утвердюсь во мнении, что мой вопрос был не столь уж и глуп...)))

Вл
Владимир

да вообще похрен, есть ответы или нет))я даже половина вопросов удалил,чтоб не отвечали)) хотя,у меня их там и было то всего штук 5 или 6...не помню точно))

Светлана Ли

Почему?

Вл
Владимир

да просто))задать,не проблема,новых))по настроению))

Ал
Алексей

может а может на другой сайт заглянул например на интимные темы . часто проскальзывает эта тема.. все этого ждут но скромничают

Константин Васильев.

Не обязательно так,ведь у оппонента могут быть совершенно другие дела и он не может продолжить разговор именно сейчас.

Артём Петров

Либо собеседник альтернативной субкультуры - полагает, что комментарий сам по себе отдельное мнение, без ответа.

Светлана Ли

Через пару дней ответит

Артём Петров

До послезавтра..

Светлана Ли

Не, не, не, это не Вам было

Славко Сорванецкий)

Да это все что угодно может значить!)) Может у него не хватает терпения на таких зануд😂😂

Юлия Тарасова (Раковская)

😁 что то в голову такое не приходило Думаю что занят какими то делами как и все😁🖐

Ан
Андрей-Пушкин

Если на ваш комментарий долго нет ответа,
то.... человек заплакал и ушел читать )))

Br
Brutik

Вы, что считаете,что у людей нет других дел,кроме как болтаться в этом болотце?

Светлана Ли

У таких, как Вы, да

Al
Ali

а может, в лес за грибами пошел, чтоб Светлану ..мухоморчиком накормить

Светлана Ли

Достала значит👍

Al
Ali

ода, Светлана ..может и горящий уголёк достать из огня Ада

Игорь Николаевич.

Смотря какой собеседник?! А может у него секс! А это дело долгое.

Малина Вареньевна

Возможно, кроме соцсетей у него есть еще и реальная жизнь)))

Tri O

Как-то упустила этот момент. Пусть сходит, куда ему надо

Барон Де Гофмансталь

Нет, это значит, что комментарий не побуждает к ответу)

Вадим Иванов

Не факт. Может чем-то другим занялся или надоело ему...

Ma
Mascot

У Андрюшечки всегда заготовочка есть, инфа соточка

Ночной Дожор

Скорее, он в ступоре от очень "умного" комментария.

Алевтина Пална

та может просто решил дальше не лезть в эти дебри))

Сергей

нет. бывает так что ответить нечего и нужно время

Сысо Александр

нет не правда у него таких спрашек полмильона