Иногда-Никогда

Если хочешь что-то изменить-нужна смелость. Если не получается изменить-нужно терпенье. Чтобы понять, когда нужна смелость, а когда терпение-нужна мудрость. У вас весь набор в наличии?

–1
Ответы
Сергей

мудрость нужна, чтобы отделить то, что можешь изменить от того, что не в состоянии. и не путать одно с другим. иногда полезно подождать, ничего не меняя. Во всём нужен системный подход(их 4), а смелость тут не причём.

Иногда-Никогда

Целая наука

Сергей

ато

Се
Семен+Семенов

Что бы что то изменить-нужна воля,это не смелость а огромное и твердое желание.не получается-согласен терпение ибо это наши шишки.. А мудрость приходит с шишками,чем больше тем мудрее-она бонусом досьанется)

Иногда-Никогда

Обстоятельно

Се
Семен+Семенов

До сих пор папа чухаю((

Ania Usataia

Вы о чем?Психанул,и всё в миг поменял!Это значит что терпение закончилось!Если про мудрость,то тут изначально понятно,были бы мудрыми,не совались туда куда не надо!😉

Акира Куросава

На Востоке говорят: «Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли».

Иногда-Никогда

Типа бойся своих желаний

Акира Куросава

всё типа . хотели . не получилось . карма .

Иногда-Никогда

Бывает

Igor Anisimov

В этом случае не хватает: Денег, ума, таланта, времени и конечно хорошей команды. Но это смотря, что изменить.

Иногда-Никогда

Для полного счастья чего то должно не хватать

Igor Anisimov

Счастья, любви и здоровья.

Иногда-Никогда

Дааа😊

Igor Anisimov

У нас уже скоро будет восход Солнца.

Иногда-Никогда

Хорошего вам утра

Igor Anisimov

Спасибо!

Анатолий Паулкин

А не нужен весь набор никому.Если нет первого,то остальное отговорки,чтобы оправдать свою трусость.

Иногда-Никогда

Может и так..

Павел Маликов

Набор-то в наличии, но если бы в эту схему не вмешивалось нетерпение, ну тада мы бы знали прикуп!)))

Nekto Imiarekoff

"Умный действует, человечный созерцает",
Конфуцмй
Хотел бы следовать, не всегда получается.

Иногда-Никогда

Я бы добавила: ПОКА умный............ Далее по тексту

Nekto Imiarekoff

Воля ваша.

Владимир Чураков

Не люблю слово "терпение". Если его заменить на слово "выдержка", то да, в наличии.

Иногда-Никогда

Хорошее слово...

Владимир Чураков

Благодарю.🤝😁🌹
Я бы ещё "смелость" на "решительность" поменял... По моему, так было бы точнее. Но это только моё мнение.А вообще, хороший у тебя вопрос. Правильный!👍😁

Иногда-Никогда

И тее спасибо😊

Владимир Чураков

Не за что.😁😁😁

Елена Прекрасная

Нет, всегда чего то не хватает (( по отдельности есть все, а вместе ну никак....

Иногда-Никогда

Для, счастья должно чего то не хватать

Елена Прекрасная

Это точно

Иногда-Никогда

Будем счастливы

Anatol Solear

Если к этому набору добавить УМЕНИЕ, то можно согласиться, что набор полный.

Иногда-Никогда

Умение приобретается, а смелось, терпение и мудрость даются при рождении

Валентина Пакшина

Терпеливо изучала "эту науку', неуклонно пользуюсь наработанным набором!

Иногда-Никогда

Умница

Валентина Пакшина

Очень помогает!

Рамиль Шакиров

Вес набор есть почти у всех. Крооме одного желания. ВСТАТЬ С ДИВАНА

Рамиль Шакиров

Рад за Вас

Иногда-Никогда

Сама довольна😊

Рамиль Шакиров

Кравать двух спальная

Рамиль Шакиров

Тогда в двойне приятно

Yury Panteleev

Всё это заменяет лень Нена до ничего менять,терпеть и обдумывать...

вс
валерий сонин

njkre nj jn njuj xnj tcnm dtcm yf,jh d yfkbxbb не выключил с английского на русский ...

Иногда-Никогда

Толк есть всегда

Aлександр Кузьмин

давай укоротим сказочку ? - Можешь Меняй , не можешь не ной .😄(с)

Иногда-Никогда

Можно и так

Се
Семён

Барышня, у меня есть стволы внушительного калибра. Я решу.

Александр

Вы - мой святой источник "смелости", "терпения" и "мудрости"!

Pr
Progressor

А вы сами пробовали пользоваться своими рекомендациями?

Александр Изосимов

Хватает мудрости,и интеллекта что-бы всё предусмотреть.