Ольга

А вы когда-нибудь гуляли по крыше многоэтажного дома?? Какие ощущения? Я бы лично ни за что на такое не решилась -очень боюсь высоты...

Ответы
Александр К

Боязнь - хорошее качество , вот я к примеру работал на строительстве 16 этажки и приходилось висеть даже с наружи этого здания на ремнях бедопасности для того что что б закрепить щиты стеновые в которые заливается бетон , ощущения было такое что делаешь работу а что там под тобой внимание не обращал а это плохо что высоты не боюсь

Ольга

Вы ж мужчина, это очень здорово.

Вощей

И я боюсь и высоты и клаустрофоб. Но в малышестве( 7-8 лет) я подбирался к засранному голубями концу крыши девятиэтажки. Знаете какое чувство было? Глянув в низ меня будто что то толкало туда! Что то прям межь лопаток ладонь сильную ложило и не резко, но с весом её так и подталкивало за ...грань. Вам не желаю этого никогда!

Vladimir Neizvestnii

в детстве и по юности.. а , потом по вулканам и сопкам Камчатки. там круче. я , умудрился в одиночку забраться на пик горы Бабий Пуп... да еще пришлось 2-раза подниматься. один раз для проба и осмотреться , куда камеру в низу установить.. на сколько мне известно,на этот пик еще никто не поднимался.... фото на моей странице..

Галина Молдованова

Я тоже боялась,но потом получили квартиру на 7 - ом этаже и постепенно привыкла, а сначала на лоджию боялась выходить и, если кто - то подходил у меня сердце от страха сжималось. Сыновьям было 15 и 12 лет и они с лоджии на лоджию перелазили, застекления - то не было. Я чуть в обморок ни падала, ругалась, а они смеялись.

Татьяна

гуляла...в детстве много раз.... искали открытые чердачные двери и за лазили на крышу.... последний раз была с мужем , когда еще встречались...романтики захотелось...взяли покрывало и шампанское и вечером полезли на четырнадцати этажку, встречать закат...)

Ольга

Ничего себе,смелая ты,Таня..

Татьяна

зато до обморока боюсь пауков...так что у каждого есть своя страшилка...)

Ольга

А я боюсь колорадских жуков.Хорошо,что они у нас не водятся

Татьяна

мы у бабушки их собирали по картошки....а она нам потом копеечки давала за собранное...)

Ольга

Фу,гадость. . .

Татьяна

😁

Александр Дончев

Совсем не страшно! Ощущение- как в отдельном мире...Только к краю не надо близко подходить. Это площадка, довольно просторная, ничего вокруг... Удобно для свиданий.А чуть ближе подойдёшь к краю-- город с птичьего полёта! Тоже красиво! Люди, как муравьи...

Ольга

Понятно!!

Yuri Kozhevatov

На крышу Гран Опера в Париже вылезали! правда!раза три -четыре лазал по водосточным трубам!!в трёх случаях-в нетрезвом виде,из них один раз зимой,с миниатюрной якутской на спине!!!!!!один раз -на концерт Рихтера без билета! сейчас подумать страшно!!!

Валерий Шаманов

Гулял,это не страшно. Ходишь. как по земле, но чувство эйфории присутствует. Ты один и где-то в воздухе. нет горизонта. Страшно ходить по парапету, нужна уверенность, что не сорвёшься и хороший вестибюлярный аппарат для равновесия и ориентации.

Ольга

Спасибо

Aleksandr Tarnovsky

В молодости не только гуляли, но и сидели недалече от края за бетонным бюрдюрчиком, и отмечали ДР друга! И это было просто фантастика! Сначала встречать ДР с хорошим полусладким вином, а потом петь и радоваться краскам заката над городом! )))

~E
~ Eva Lansca ~

Вы правы , это лоочеень страшно !! Мне по работе пришлось забираться не только на крышу , но и выше - на коышу шахты лифта ( дом был 22 этажа ) !! В мороз и довольно ветренную погоду !! До сих пор сердце замирает и дух захватывает !!

Ольга

Ух ты...

Фархад Исмаилов

Я тоже не очень "тепло" отношучь к высоте. Но в молодости во время праздников с салютом, залезал на крышу 9-ти этажного дома и смотрел праздничный салют. А однажды и целовался....😁😅😂🤣🙃🌹🌹🌹

Владимир Павлов

А мне пришлось в ВДВ послужить....высоту люблю, но когда упакован....по крыше не гулял (по работе пришлось, но без парашюта).....на высоте третьего этажа было страшновато.....сигануть было охота....)))

Ольга

Спасибо

Константин Демидов

Я даже висел на балконе 12-го этажа и курил. Про прыжки с парашютом - просто молчу. Высота - это непередаваемо. Ночью, когда уходишь высоко в горы, то кажется, что до звезд можно рукой дотянуться.

Константин Демидов

Мне тоже.

Ольга

С добрым утром.А у вас время от Москвы на сколько отличается?

Ольга

Понятнр

Cергей Плотников

Страшно ,но я спокойно с этим справлялся.Как то даже,козырьки балконов на 9 этаже, клеил рубероидом ,калым такой подвернулся.С крыше по леснице на козырек спускался и там работал.

Ольга

Ужас...

Cергей Плотников

Сначала страшно ,но быстро привыкаешь,главное под ноги смотреть вниз не нужно.

Ольга

Это да,но всё равно не пойду

Трезвый

Я тоже. Как-то залез на крышу пятиэтажки снять 3-х летнего ребенка( молоденькая мамаша ребенка в слезах просила) Еле спустился с ним по пожарной лестнице. Такая сбоку приделана...

Ольга

Боже,а откуда ребенок на крыше взялся?

Трезвый

Такой верхолаз непоседа. Она говорила, что не давно, возвращаясь из магазина, видела, как он из форточки кухни перелазил на балкон на 5 этаже. Пока она добежала до дома он уже оказался на балконе...

Ольга

Ничего себе!Надеюсь,что всё кончилось благополучно.

Трезвый

Тогда да

Михаил Гехт

Работал несколько раз , и на вышки метров 30 (антенны ставили и проверяли). Экстрим. То есть выделяешь адренали, эндоморфин и остаются приятные воспоминания о красивейшем виде

Вечный Ученик

Сейчас у молодежи появилось новое экстремальное увлечение - прогулки по крышам, последователей этого увлечения называют руферами. Прямо скажу, занятие не для слабонервных!

Алижон Исроилов

да в молодости это было легко, а сейчас очень боюсь высоты. это один раз я с сыном в парке сели на чертовы колесе и так мне было страшно что я больше не хочу такое удовольствие

Татьяна Юрьевна

Было дело и не раз в детстве, но мне всегда страшно потом становилось и мысль лезла в голову, что я сейчас пригну в низ, поэтому сразу уходила, сейчас высоко не взбираюсь

Anatolij Dridzo

А зря. Высота сама по себе не опасна. Парадокс - Когда двое смотрят вниз в Эйфелевой башни, то обычный человек считает, что высоко, а парашютист считает, что низко.