Ольга

А вы когда-нибудь гуляли по крыше многоэтажного дома?? Какие ощущения? Я бы лично ни за что на такое не решилась -очень боюсь высоты...

Ответы · страница 4
Наталья Габерт

Мы в детстве бегали по крыше пятиэтажек,это была проста наша шалось! И ни кто не думал о последствиях!!!

Елена

По крыше - нет!! Но на верхнюю площадку Исаакиевского Собора поднималась!!!! Красота необыкновенная!!!!

Николай

Это всего-лишь говорит о том, что у вас комфортные условия проживания и вам не о чем беспокоиться...

Сергей Анахин

Да ерунда, Оля: грязь, мусор, скелеты сдохших птиц, пакеты, обрывки каких-то бумаг, что ветер занес.

Сергей Анахин

Правильно, умница. Лучше в музей или на выставку.

Ольга

Обожаю музеи и выставки,а ещё люблю ходить в театр

Сергей Анахин

Конечно. Я же говорю-умница.

Сергей Вахрамов

Приходится гулять, работаю промышленным альпинистом и тоже боюсь высоты, поэтому до сих пор жив.

Александр Курносов

ни каких, по карнизу ходил, но это просто была работа, на стул за стол садиться не боитесь-работа

Александр Чернобай

никаких страхов нет просто дух захватывает глядя вниз чувствуешь что люди муравьи перед тобой

Гр
Грейсвандир

...мультик про катенка Гава посмотри - "Тут светло, неинтересно... пойдем еще побоимся на чердак")

Виктор

Гулял. Ничего страшного. И по крышам вагонов движущегося поезда прыгал, когда были тепловозы.

Виктор

Не-а! Безбашенная молодость.😃

Aлександр Кузьмин

Высоты боятся ВСЕ ! Только кто-то умеет бороться со своими страхами , а кто-то выделывается ))))

Николай Стародумов

вы верхолаз кровельщик-нет ну и нехрен там делать есть колесо обозрения приятно прокатиться

Аксакал-Хан-Паша

...бывало заходил...но к краю не подходил...опасался...БЫЛО ТОЛЬКО ПО СЛУЖЕБНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ...

Алекс Венцель

В детстве у меня была такая тяга: Залезал как можно выше и чувствовал себя королём крыш...)))))))

Та
Татьяна

Гуляла, в детстве, тогда было не страшно,крыша была плоская, главное на краю долго не стоять.

Серёга

молодой гулял нормальные ощущения адреналина много,а вот сейчас не полезу голова кружится

Евгений Даньшин

А я высоту люблю. Бывает сядешь на парапет этак метров 90 семечки грызешь, анекдоты травишь

Евгений Даньшин

Профессия промышленный альпинизм о чем нибудь говорит?

Ольга

Ну тогда, браво!!Преклоняюсь

Евгений Даньшин

Да ладно, не смущайте меня. Работа такая

Ольга

Ну страшно ж..Голова не кружится??

Евгений Даньшин

А че ей кружится. Вру. Первый раз да. Потом уже как дома

Ольга

У вас хороший вестибюлярный аппарат.

Ольга

Спасибо.А я вот боюсь даже на Колесе обозрения прокатиться.

Павел Делуков

Были даже попытки свалиться с высоты 8-ми этажного дома. В молодости работал кровельщиком.

Чио-Чио-Сан

Лазила по чердакам и по подвалам, с мужиками.😅Когда была Председателем Совета дома

Чио-Чио-Сан

Ответственная. Но зато добились многого от УК. И теперь они с нами считаются

Чио-Чио-Сан

Долго писать. Покоя мы им не давали, требовали и ежегодные финансовые отчёты

Чио-Чио-Сан

Загляните в Жилищный Кодекс 2005 года. Там всё прописано о правах и обязанностях собственников, нанимателей и Управляющих Компаний. И помните-УК работает на нас, а не мы на них. УК, это как Управляющий у помещика, а мы все вместе-помещик.

Владимир Кузнецов

Гулял...И не раз...И в вертолёте падал...Хреноватое знаете ли ощущение...Не по крыше гулять...

Владимир Кузнецов

Ну да...Сбили его...Вот и падали...Какая там к чёрту смелость...

Владимир Кузнецов

Кандагар...Командировка...

Михаил Буркот

Помню, как с девушкой поднялись на плоскую крышу и ... целовались.
На всю жизнь запомнил.