Ольга

А вы когда-нибудь гуляли по крыше многоэтажного дома?? Какие ощущения? Я бы лично ни за что на такое не решилась -очень боюсь высоты...

Ответы · страница 8
Оксана Лаzaрева

Много раз в детстве и сейчас бывает, только высота уже другая.

Елена Щупак

По пятиэтажке прохаживалась. Страшновато, но крыша - широкая.

Елена Щупак

Загорали на крыше, чтоб далеко не идти.

Олег Мирошников

А зачем к краю подходить?На балконе же находитесь,не страшно!

Олег Мирошников

так крыша,получается тот же балкон,только намного больше!!!!))))))

Ев
Евгений

Выше тебя только небо. Гуляйте не подходя близко к краю крыши

Владимир Кравченко

Живу в селе. Небоскребы - максимум 3 этажа.... Ниче страшного....

Ольга

Да уж, ещё те " небоскрёбы". .

Михаил Тымчук

Ходил. И по деревьям лазал, и падал с них. Хорошо, не головой...

Сулейманов Сулейман

Нет Это фатально может закончиться. У меня сеть фобия на это.

Анатолий Папко

Однажды мы устроили пикник на крыше пятиэтажки, весело было.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Высоты не боюсь ,но гулять люблю в более интересных местах...

Вадим Осипов

Эля вообще храбрая! Конечно, Тотошка её охраняет!

Бактыбек Эркинбаев

....в детстве по крышам "летели" подражая Фан - Фан Тюльпана..,!!

Vlad Berezin

Работали неоднократно. Оно отвлекает от ужасов и фантазий.

Vlad Berezin

🌺🌺🌺

Ольга

На 9 этажке гуляла, совсем не страшно, если вниз не смотреть

Александр Кулешов

Гулял Нормальные ощущения,только к краю не надо подходить

ⅅжекоб✭Умба

Мы в юности разок катались по девятиэтажке на велосипеде.

Михаил Школьник

Захватывает дух, щекочет в груди и, почему-то, тянет вниз!!!

Сергей Кваша

Ну Вы просто не гуляли с нужным человеком в нужное время..

Сергей Кваша

В полную Луну...Под чистым небом...Романтика!!

Ольга

🤷‍♀️😟

Александр Жданов

Значит Вам надо поыгнуть с парашютом. Все пройдет разом...

Евгений Колесников

Это так кажется первые минут 5 страшно ,а потом привыкаеш.

Александр Бабаев

Напрасно ! Это просто Романтика особенно звёздной ночь!!!

Shark_Murderer

я нет была только на крыше нашего самого высокого здания