Анатолий Серёга

Кто - Я?, и для чего на Свете?
Вот, в чем вопрос всей жизни для меня.
И, черт возьми!, мне б лучше не заметить,
Ведь можно жить без этого?.. Нельзя!..

Нельзя, но я живу, все хуже понимая
Двусмысленность свою и Мира суету.
И глупость пышных фраз уже не принимаю...
...Остановиться?... Подождать?... Иль спрыгнуть «на ходу»?......🖼

Ответы · страница 3
Эл
Эльвира

Кэрролл глубоко философ. Но в детстве я не понимала его нелепостей.

Анатолий Серёга

...Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..................

Ли
Лида

Да, "Все будет правильно, так устроен мир" и Булгагов так цитировал.

Татьяна Воронкова

Остановиться...Подождать...Успеть спрыгнуть "на ходу" всегда можно

Та
Татьяна

Лучше продолжайте! Спрыгнуть со Светы на ходу травмооппасно!

Та
Татьяна

"Кто - Вы?, и для чего на Свете?"))))

Анатолий Серёга

Для чего? Для того же, что и на Татьяне...

Та
Татьяна

А почему для вас это вопрос всей жизни?)

Анатолий Серёга

Потому, что именно, то, что я на Свете или Тане, или Вере и есть "вопрос всей и всякой жизни" как для меня, так и для Светы, Тани, Веры...

Иногда-Никогда

-Остановите землю, я сойду! - Останови сама, иль прыгай на ходу

... ...

Мы все приходим в этот мир учиться ,учиться жить не на словах

Татьяна Алексеева

Не каждый к этому придёт...
Вокруг - цейтнот, водоворот...

Зинаида Автух

Как мудро и правильно высказано о нашем бытие. Спасибо.

Галина Коровина

Не грусти, всё встанет на свои места, всему своё время.

Анатолий Серёга

Сегодня утром опять встало и встало на своем месте и время есть.., а не с кем...

Галина Коровина

Что-то жена загуляла, надо срочно возвращать.

Анатолий Серёга

Почти угадала, только давно это было, больше 25 лет...

Галина Коровина

Да? А что женщин мало? За это время можно было ещё жениться.

Анатолий Серёга

А зачем?.. Одному лучше, никому, ни чем не обязан и мне никто...

Галина Коровина

А разве так интересно, никому не обязан, никого не люблю, не сопереживаю?

Анатолий Серёга

Совет одинокого человека.
Не возможно потерять то, чего ты не имеешь.
...Счастье - это как деньги: богат не тот, у кого их
много, а тот, кому хватает. Надо научиться
жить и радоваться тому, что есть.
Оглянуться по сторонам, найти то, что
радует глаз и стараться общаться только
с хорошим и приятным сердцу, и ни с
чем, или кем другим. А потом, и в одиночестве,
тоже, есть своя прелесть, - это как уютный,
привычный, родной, надежный родительский
дом или квартира. В ней хорошо и спокойно.
Конечно, из неё можно иногда выходить,
но только, для встречи с чем-то или
кем-то, дающим надежду на будущее и, ни
в коем случае, напоминающем о прошлом,
причём, - любом прошлом. И, как для меня,
для встречи с чем-то новым, до селе незнакомом,
вызывающим любопытство и интерес.
И тогда жить становится легко!, но противно...

Вера Сергеевна

Принять ,любить себя такого ,другого выдумать -нельзя!

Александр Чайка

у меня не хватает силы воли для того чтоб все прервать

Виталий Тихий

Глубоко. "Пышные фразы"... Где они звучат? В транспорте?

Виталий Тихий

Прости. Не, правда, здорово!

Роман Смирнов

наслаждаться жизнью? или существовать? выбирай сам

Светлана Степанова

что света самоё распространённое има!фотиния есть

Т-
Татьяна ---------

Все это круто, но мир не заметит потери бойца. Увы))

Анна Киселева

И куда ты спрыгнещь? живи, жизнь не дается дважды!

Анна Киселева

А так хочется жить.... живите люди пока живется, никогда не знаешь когда закончиться жизнь. Берите от жизн и ивсе!

Любовь..любовь!

Привет! Ты все больше становишься философом....

Любовь..любовь!

Надеюсь, что у тебя все хорошо.

Любовь..любовь!

Написал что нибудь новенькое?

Анатолий Серёга

Зачем? Я уже все что мог, написал, лучше уже не смогу, а клонировать то, что уже когда-то родилось - нет смысла...

Любовь..любовь!

Теперь просто наслаждаешься жизнью? По прежнему один на даче?

Boris Skopenkov

"Спрыгнуть" никогда не поздно. Тяни лямку!!

✨Т
✨Таньюша✨

Самый глупый вопрос - в чём смысл жизни))

✨Т
✨Таньюша✨

А вы заяц или волк, а может быть человек? Так вот с точки зрения человека смысл жизни в самой жизни)

Анатолий Серёга

Я, - в отличие от морковки, - никого не учу жизни: как правильно думать, а как нет. У меня есть своё мнение, но я его ни кому не навязываю, у Вас своё, но Вы мне его пытаетесь навязать... Вы эгоист и любите доминировать... Удачи!

✨Т
✨Таньюша✨

Боже мой, сколько в этих словах неуверенного в себе человека...в мыслях не было вас учить, а вы уже испугались. Ну а уж если боитесь, что вам что-то навяжут, то своего мнения уж точно нет. Ещё и на личность перешли, ну как вы так с таким набором живёте?!

Анатолий Серёга

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца... Удачи.🖐

✨Т
✨Таньюша✨

Да, вашу клевету я приняла равнодушно, потому как не эгоист и люблю равноправие, и вам удачи и заметьте, вы сами назвали себя глупцом))✌️

Наталья Макеева

Для начала - кто ты? Анатолий или Серёга?

Анатолий Серёга

С какой целью интересуетесь?

Наталья Макеева

С той же самой, с которой Вы размещаете здесь вопросы

Анатолий Серёга

Не ужели из любопытства и посмотреть на реакцию людей с неадекватной психикой?..

Наталья Макеева

Ах, вот оно что... судить не берусь у кого психика адекватная, а у кого нет.