Звезда Очей Твоих

Если дурачок намеков не понимает, надо же ему объяснить, как себя вести с женщинами?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

С женщинами надо вести деликатно и осторожно. И даже если ручки шаловливые. Как то надо их остепенять. И пока она сама -того захочет в дело их пускать. Как нам мужикам понять. ???? Когда же в ход пускать???? Не уж то надо намекать. А может вовсе и не ждать????Ведь в женщине живет загадка. Погладил нежно ласкова ее. На ушко нежно ей шепнул. Такое.Мол самая она -такое. И мочку уха целовать. И вот она -твоя.Тогда и вход пускать. И нежно грудь ее ласкать.

Michael Lvovich Kunin

Вам так понравился экспромт. Что вы глаза свои закрыли. Согласны Вы со мной во всем ????Иль в чем ,то не согласны???

Звезда Очей Твоих

Без комментариев

Michael Lvovich Kunin

Вот .вот .не надо слов. И так без слов понятно. Во всем согласны Вы . И Это правда!!!

Федя Кукин

Так женщина же как всегда ЗАГАДКА!!☺️😀 Так что дурачок поневоле задумается!!😜🤣

Ма
Маруся

правильно,трахнуться можно и с дурачком им и управлять удобней.хорошая позиция))

Бабайкин Юрий

Обьясните-лишнее не будет...а то от порядочности до лоха один шаг👆😉✋🤣

Александр Мамедов

-Сара, чего ты больше не шьешь маски? - Не выгодно, Моня. Я уже вакцины варю

Ivan Ivanovice

Если хотите иметь дело с дураками то вперёд обьясняйте мы не против!

Игорь Игошев

Нет, дурачку то это не пригодится, лучше мне объяснитесь... И тогдааа

Игорь Игошев

Вот думаю, а шо или а чо? Я буду вести себя с женщиной, а Вы?.. будете?

Игорь Игошев

Вести хорошо себя с мужчиной, без дурачков и прочего? И без намёков...

Звезда Очей Твоих

😳 как это?

Игорь Игошев

Простенько и счастливо, со вкусом даже! Я уже ведусь...

Ви
Виктор

Ой лучше не надо не советую. Растрезвонит везде. Это же дурачек

Ви
Виктор

Ну как то так. 😊

Скорпион Иванович

Да, и показать провести тренинг. Потом он станет образованным!

Се
Сергей

- Поручик, приезжайте, трахаться будем. - Намек понял. Выезжаю.

Си
Силвер

Заставь дурака с богинями общаться, он себе и член поломает.

Михаил Гехт

а зачем?! Ему просто нужна другая женщина, не вашего подхода

Михаил Гехт

а зачем Вам именно дурачок? Даже интересно стало 🤔

Звезда Очей Твоих

😁 ненать

Михаил Гехт

странный глагол 🤪

Звезда Очей Твоих

🤪 нормальный

Михаил Гехт

нормаль - перпендикуляр к поверхности. То есть нормальный - это торчком

Олег Соколов

А зачем такой - непонимающий, которому нужно всё объяснять?

Звезда Очей Твоих

не всё, но кое-что

Олег Соколов

Если мужчине нужно объяснять, как вести себя с женщиной, он стоит этой женщины.

Олег Соколов

🤣 Не - пропустил.

Артур Пирожкоff

Если связалась с дураком, то и сама недалеко от него ушла.

Звезда Очей Твоих

😂 ага. Известно кому

Артур Пирожкоff

Я то знаю я уведомляю тебя, мышь !!!

Звезда Очей Твоих

Знания твои несущественны, крыса.

Артур Пирожкоff

Для мыши - да !

Звезда Очей Твоих

Для реальности

Владимир Просто

Если он не понимает твоих намеков,значит ты ему пофиг!

Владимир Просто

Зато честно и точно!

La Testa

Никак, покажи в деле и объясни доходчиво, чтобы понял

Сергей Петрович

Забору тоже нет смысла,толковать о надписи на нём))))

Маша Ерёмина

Инструкцию написать простыми словами и вручить

Татьяна Морозова

нет не надо ...))) возможно что и ему это не надо...

Сергей Николаевич

обязательно.. по пунктам.. а то я вечно путаюсь

Сергей Николаевич

ну и где объяснения

Сергей Николаевич

ты там главное подчеркни. пожалста