Ame Non

Разбирает гнев. Разрывает. Поразительно мерзкими оказываются существа,которые уже и не люди стали. Истерически голодные зомби. Без человеческого уже будущего. Настолько неблагодарными могут быть только нелюди. Спасибо Юль за напоминание мне о том,что я не Бог. Только Он мог бы вместить в тебя сердце и мозг. Но Он промахнулся. Моя попытка тоже оказалась неудачной. Мой косяк. Я думал,что у тебя хотя бы место для этого было. Но там. Как было пусто,так и осталось. Живи с этим.

Ответы
Ин
Инга.

Сколько лет обиженной девчушке? Детский сад "Ромашка" на выезде. Он со мной не разговаривает и в крик на весь сайт. Надоело. Что за манера первой наносить удары и кричать :"Они первые!". Может это авитаминоз? Простим ребенку. Бред.

Ame Non

Иду сжигать. Себя

Ин
Инга.

А вот это лишнее))) Вот без лести всякой говорю.))

Ame Non

Похер. Задрали долбо.... яди

Ин
Инга.

Да ну.)) Пустяки-дело житейское)) Нужно ли переживать?

Ame Non

Нет. Не нужно.

Эл
Эльвира

Что, помотали даме нервы? ) Истерический голод - это природа. Увы. Это не повод для иронии. Это беда. Женская беда.

Эл
Эльвира

Сильнее богов Олимпа только титаны. Но они тоже боги.

Ame Non

Титаны порождение богов. Титаны никогда не были богами

Эл
Эльвира

Да вот ещё. Боги Олимпа, которые их дети, боги, а те нет - с чего бы нет?

Ame Non

Титаны -это защита богов. Да,они уподоблены богам в мифах,но они были созданы богами. А не наоборот.

Эл
Эльвира

Дак ясное дело, что не дети родителей делают.

Жа
Жанна

Даже тысячи км страсти какие

Ame Non

Да. Тут так бывает. Со мной:о)

Марьям.

Как она вас зацепила!!!Ой,ой!

Ame Non

Кино. Книга. Меня спасает. Даже очень.

Марьям.

Кино и книги это всё напоминание.

Ame Non

Не совсем. Но близко. Все-таки другая реальность. Мозг не может долго об одном думать. Это как зависание компьютера. Хотя....почему как?:о)))) ему нужен толчок.... Пинок. А кто ему его выделит?

Марьям.

Вот именно,что не кому дать этот пинок.

Ame Non

Обычно мозг кормят кровью. В ней кислород. Это самое ему главное лакомство. Информаця-это как первое блюдо. После десерта. И во время. И до. А кислород ему поставляет спецнасос.:о)))) уникальная штука,кстати. Пвхтит себе и пыхтит. Уже и привыкли.

L….

Так это ты Юльку обидел?

Ame Non

Не желают. Вот мы с Вами знакомы чуть больше,чем с героиней скандала. Я хоть раз кого задел беспочвенно? А тем более ту,которая была на грани суицида и попала на меня. Неужели трудно переспросить что я имею в виду,если не понимаешь что я сказал?

Гульнар

Если хочешь услышать..

Ame Non

Вот и я думаю. Что не хотела.

Гульнар

Дайте ей время, не все видится сразу, по себе знаю.

Ame Non

Не дам. Оно вышло сегодня.

Ал
Алеся

Это можно было в личку

Ame Non

Дурь была у всех на виду. Оскобили меня прилюдно. Ответ симметричный.

Ал
Алеся

Не ожидала

Ame Non

От меня? Да ладно. Мало я тут орал в том году?

Ал
Алеся

Фу

Вова Сидор

это кому 😜😘😍🌹🌹🌹💋💋💋

Татьяна

Нравилась ?

Ame Non

Как женщина? Нет.

Ольгея

печально