Ольга Макеева

Если в 30лет мужчина продолжает слушаться маму, это нормально?

Ответы · страница 10
Владимир Глушко

извини он что маменькин сынок

Владимир Глушко

очень просто если он будет говорить что по советуюсь с мамой вот это и есть он а если скажет пойдем я познакомлю с родителями и прийду сватать то это другое дело и скажет подавать заявление ЗАГС значит тебя он любит

Ольга Макеева

Вот мой муж сначала так и сделал (про знакомство и брак), а потом , как подали заявление-началось:мама сказала то, мама сказала это, а папа так думает и т.д.

Владимир Глушко

а ты проверь и спроси кого то ты слушать будешь меня или маму с папой и кому верить мне или родителям вот и поймешь что к чему

Ольга Макеева

А мы теперь не вместе. Уже проверено, что только маме и папе.Хотя за 8 лет брака ни разу его не обманула.

Владимир Глушко

найдется даже лучше его не переживай главное не падай духом

St
Starling

И наверное не служил в армии?

St
Starling

Надо заниматься такими видами спорта, которые развивают у мужчины самоуважение!

Ольга Макеева

Это какими? Он занимался плаванием, имеет награды, вроде разряд какой-то, лыжами, качался несколько лет, учился на спортфаке. Женился, стал отцом, и всё равно остался маменькиным сынком.

St
Starling

Тогда не повезло с родителями. Их не выбирают, надо самому всего добиваться.

Ольга Макеева

С родителями действительно не повезло 😞

Galina Kaisina

Да,если делает он по-своему

Ольга Макеева

Он её не просто слушает, а слушается.

Galina Kaisina

ну,если с ним все понятно - тогда зачем вам за всем этим наблюдать?

Виталий

надо посмотреть на маму.. 😄

Борис Еремин

Смотря, что мама говорит...

Ольга Макеева

Ты туда не ходи, ты сюда ходи...

Борис Еремин

А может, она права? Снег башка попадёт...

Ольга Макеева

Снег башка плпадёт и т.д. а когда тогда опыт свой набирать?

Борис Еремин

Поздно будет, с дыркой в голове...

Зоя Максименко

маму надо слушать всегда

Зоя Максименко

слепое послушание - это рабство

B.

если там дельные советя.

Ольга Макеева

Мама даёт не советы, а говорит конкретно, что надо делать, и сын рросто выполняет

B.

не у меня свекровь золото люблю как маму.

Ольга Макеева

А нет у меня теперь свекрови. После 8лет брака развела нас. Так и сказала сыну, пусть она уходит, а ты оставайся. Я ушла, а он остался.

B.

значит не ваш был не переживай придет еще лучше и любящий.

Елена Я

а если мама умна и мудра?

Ольга Макеева

Это не тот случай. Мама лечится перекисью(пьёт её) и свято верит, что на землю летит метиорит, а правительство от нас это скрывает

Рамиля Ахматдинова

да мама и в сто лет мама

Ольга Макеева

Это понятно. Только у мамы своя жизнь, а у сына своя.

Рамиля Ахматдинова

ну если мама мудрая то будет подсказывать сыну так чтобы других не раздрожать

Юрий Суровегин

....а потом жену-это как?

Ольга Макеева

А при чём здесь жена? До неё доходит мамино решение уже в готовом виде.

Юрий Суровегин

......при хорошей жене-ночная кукушка дневную перекукует...а нет-лиши его женских ласок...так?

Ольга Макеева

Это он лишал меня ласок 😃 а теперь мы уже не вместе, мама так решила

Юрий Суровегин

...наверное плохо ласкала:туда не хочу...так не буду...так брезгую...да если по полной программе-он к тебе приклеется...только вставать поесть будете...какая тут мама...

Паша Кошкин

Нормально, это же мама.

Ольга Макеева

Именно слушаться, а не прислушиваться и прлсить совета.

Паша Кошкин

Это мама, не участковый, маму надо слушаться...

Паша Кошкин

Мама не обидит, а девчушка да...

Zhora

Пора , под каблук жены ?

Ольга Макеева

Почему под каблук? Может в этом возрасте пора самому принимать решения?

Zhora

Некоторым, это не дано .. они нуждаются в руководстве

Чио-Чио-Сан

Предлагаете перечить?

Ольга Макеева

Предлагаю самому принимать решения.

Чио-Чио-Сан

Мать плохого не посоветует

Ольга Макеева

Здесь речь идёт не о советах, а о конкретных жизненно-важных решениях.

Наталья Иванова

смотря вчем слушаться

Ольга Макеева

Так во всём. И по мелочам бытовым и по крупным жизненным ситуациям.

Алёнка Дехтярь

у него мамин характер

Konrad

Пожалуй это ещё не мужчина,а всё ещё мамин сыночек.

Губа

беги от него подальше

Губа

себя пожалей пока не поздно

Jose Carlos Olivera Lucero

Если вам нравится ???

Ольга Макеева

Я ему не мама? Как может нравиться, если мужчина радом с тобой не может ничего решить.

Ольга Макеева

Старания особо нет. Просто самому не хочется не за что брать ответственность.

Jose Carlos Olivera Lucero

Она любит ?? ....... вы женщинаМолодая любит, чтобы ее прожить жизнь .......

Ольга Макеева

Она просто эгоистка. Вот и всё.

Jose Carlos Olivera Lucero

она хочет жить ......, что возраст?

Ольга Макеева

Так пусть живёт. У неё есть муж, дочь, сёстры двоюродные рядом. Зачем лезть в дизнь взрослого женатого сына? Почему она никак нк может его отпустить?

Семён Макаров

да если мама не дура

Ольга Макеева

Не дура наверно давно бы сына отпустила в самостоятельную жизнь, это в 30-то лет

Семён Макаров

если она любит сына это не значит что она дура

Ольга Макеева

Любить да. А уважать сына надо?

Семён Макаров

а ну тогда любит ли она или может пользует его как машину -ездит .ну это проблемма решаемая

Ольга Макеева

Она просто принимает все решения в его жизни, начиная с быта и работы и, заканчивая отношениями с женщиной. Вот и всё.

Козлова Александра

Отнюдь! Инфантилизм

Ольга Макеева

Ок. Спасибо за мнение. Может знаете как донести до мамы, что это не есть хорошо, что это действительно инфантилизм? А то она такая гордая, что у неё такой примерный сын.

Козлова Александра

Да вряд ли поймет, только отношения испортятся

Татьяна Кузнецова

Если мама мудра,да

Ольга Макеева

Как, даже мдрая мать, модет знать что нужно 30летнему мужику? Она сама была мужчиной? Она была мужем? Она не згает этих ролей. Согласны?

Татьяна Кузнецова

Чтобы понять другого человека,нужно влезть в его шкуру и походить,тогда можно понять любого человека,даже противоположного пола.

Ольга Макеева

Другого человека не поймёшь, пока с тобой не произойдёт такая де ситуация. Мало представить, надо это почувствовать самому. А как 55летняя женщина

Татьяна Кузнецова

Это конечно,далеко не всем дано,только людям с артистическим темпераментом

Ольга Макеева

А как 55летняя женщина поймёт 30летнего мужчину?

Ольга Макеева

О-о, его мама та ещё артистка....

Татьяна Кузнецова

Она может дать ценные советы в различных сложных ситуациях.