Ольга Макеева

Если в 30лет мужчина продолжает слушаться маму, это нормально?

Ответы · страница 5
Оксана Родионова

нет. прислушиваться да, но слушать и делать как ему сказали, нет.

Юрий Генюш

Слушаться нет но послушать и сделать как велят обстоятельства.

Татьяна Долбунова

для него- да. для окружающих нет. все относительно. спасибо маме

Юлия Сотникова

Дети должны слушаться своих родителей, хотя бы прислушиваться.

Роман Молчанов

Для не совершеннолетнего,несостоявшегося мужчины,нормально!!!

Ольга Евдокимова

это вам надо с ней подружится. если вы умная - то очень прможет.

Ольга Макеева

Я дружу только с теми людьми, которы мне симпатичны. Дружба ради какой-либо выгоды не для меня.

Ольга Евдокимова

не выгоды. а во имя сохранения отношений в семье. это главное - остальное мелочь.

Ольга Макеева

Если человек в этих семейных отношения теряет себя, то зачем такие отношения? Улыбаться в глаза, привирать и т.д. интересный подход.

Ольга Евдокимова

значит будете жить в вечном аду.

Ольга Макеева

А зачем жить, если это ад?

Ольга Макеева

Это моё мнение. Я думала Вы своё выскажите. С наступающими Новым Годом и Рождеством!!!

Ал
Александр

Слушать это нормально,но что последует позже,вот в чём вопрос.

Вячеслав Желтоухов

Маму слушаться нужно всегда. А вот поступать всегда по своему.

Павел Явкин

Маму слушать надо всегда, а решения принимать самостоятельно

Александр Априщенко

слушать маму можно и до ста лет, главное что мама говорит....)))

Бармалей.

И в 40 и 50 надо слушаться маму.Вот только кого мамой называть?

Ол
Ольга

А если встанет выбор: жену или маму?

Бармалей.

У меня такого нет я жену мамой называю.

Бармалей.

А если серьёзно .Если своих мозгов нет что тут поделаешь.Вот что он делать будет когда мамы не станет?

Ол
Ольга

Будет типичным подкаблучником, если женится. В одиночестве-вымрет.

Бармалей.

Я и таких видел и ничего живут.

Ма
Марина

Нормально..значит в жене не чувствует материнского крыла:-D

Марина Мартынова (Красильникова)

мужчины и в 60 лет будут слушаться маму думаю надо смирится

Ольга Макеева

А если мама даже решает менять в квартире сына трубы или нет? Муж приходит и говорит:"мама сказала трубы менять".

Марина Мартынова (Красильникова)

а вы спросите у мужа деньги на замену труб мама даст а потом ещё придет и сделает уборку после ремонта а у вас на это нет ни средств ни времени ни сил

Ольга Макеева

Так точно. Притом конкретно. "Пусть, сын, она уходит, а ты оставайся". Я ушла , а он остался. Мы жили отдельно

Марина Мартынова (Красильникова)

где жили квартира чья была ваша или мамина

Ольга Макеева

По сути кв мужа, от бабушки с дедом досталась. А юрилически его мамы. Она после бабушки вступила в наследство, т.к. мы жили в другом городе. Потом продала, купила в нашем городе, но записала на себя.

Марина Мартынова (Красильникова)

если вы законная жена зря ушли.надеюсь вам было куда уйти

Ольга Макеева

Жена законная, так менч же выгнали. Он сам помогал мне вещи собирать.

Виталий Семагин

нет конечно, советы может быть но решение должно быть свое

Валерий М

Это удобно: есть на кого свалить собственную никчемность!

Алексей Сизов

Это не мужчина это просто сын, ну или если хотите сынок.....

Александр Дикий

Нормально. Если слушает, но делает то, что считает нужным.

Миледи

он наверноу просто прислушивается и уважает мнение мамы

Ольга Макеева

И полностью и бесприкословно всё выполняет...

Миледи

ну не полностью, это тогда маменькин сынок

Ольга Макеева

Во-во, эт наверно он и есть )))

Канипа Абиджанова

А вы не хотите, чтоб ваш сын в 30лет перестал вас слушатся?

Ольга Макеева

Конечно, не хочу. Он будет взрослый, должен сам за снбя отвечать. Это я сейчас беру за него ответственность,,а потом хочу, чтоб он стал самостоятнльный. Умру, а он что делать будет?

Дастан

ничего особо страшного...главное чтобы мама была не дура.