Ольга Макеева

Если в 30лет мужчина продолжает слушаться маму, это нормально?

Ответы · страница 8
Андрей Прокопьев

слушать и делать по своему, две разные вещщи

Ольга Макеева

Это две разные вещи, согласна. А слушать, быть несогласным, но тем не менее делать как сказали.

Андрей Прокопьев

ну значит он: Красивых девушек много а Я у мамочки один 😄

Андрей Прокопьев

ну Вы просто нас недооцениваете 😄

Андрей Прокопьев

это точно, но апетит приходит во время еды

Владимир Забродин

Если от этих советов его жене только польза.

Изабелла Сухарская

Прислушиваться надо всегда, а решать самому

Василиса

Ето у мамьі не все в порядке с головой тоже..

Ольга Макеева

Если бы Вы её видели, то поняли бы насколько правы.

Василиса

Да видела я такое...у меня на работе есть такой..маму слушал....недавно мама умерла..стал жить нормально..

Сергей Ивентьев

Несётся колесница Небесного свода, Перелистывая ещё раз земной год человеческих надежд и устремлений.Солярный Старец со своей внучкой начинают творить чудеса!Озаряют радугой небосвод, а детские сердца - сказкой,Которая светится новогодними огнями и шарами!Снежные гости, сверкая изумрудами и неюдашкинской парчёй, Прочитывают человеческие судьбы,Одаряют каждого своим подарком, от млада до великого!Вплетая в каждую душу нить любви света!Для этого вселенского Старца нет пространственных и временных преград,Он кудесник, одаряющий снежным хрусталём землю,А человека надеждой и любовью,Добротой и светлой мыслью свершений!Грядёт Новый 2015 Год, а значит исполнение наших светлых желаний!Пусть этот Небесный Старец не обойдёт никого,Прикоснётся своим сказочным посохом к каждому,Превращая его добрые мечты в реальность нашего бытия! С Новым Годом друзья!Пусть игристое шампанское возвестит о приходе грядущего года,Смехом и радостью заполнятся все селения и весь Мир,Уныние и горе покинут печального и опустившего руки!Улыбнись, ибо твоя сказка начала сказываться! 🍷

Валерий Таранович

Если мама даёт хороший совет, почему бы нет?

Ольга Макеева

А если мама даёт руководство к действию? Постоянно и по любому вопросу.

Олеся

Конечно нет. У него должно быть своё мнение.

Татьяна Фалалеева

если жена или подруга не против - нормально.

Мария Калинина

Нет. В 30 лет нормально слушаться своей жены.

Nonna S/ch

По поводу чего или кого? Может . это резонно

Ольга Макеева

Просто слушается, под каблуком у мамы.

Nonna S/ch

Это не факт инфальтивности. Видеть надо особь эту

Эдуард Филатов

В 30 лет, мужик должен быть самостоятельным.

Алексей Батогов

Если мама дело советует. А так ненормально.

Галина Ясная

это маменькин сынок и ничто его не изменит

Ольга Макеева

То, что не изменит -это точно.

.......

Слушать одно,а во всём слушаться - другое...

Leksasha Mim

НУ ВИДНО ТАМ ЕДИНСТВЕННАЯ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

Irina Kozlovskaia

Нет,он уже давно должен слушать свою жену.

Ольга Макеева

А сам должен что-то решать?

Irina Kozlovskaia

Я написала"слушать",а не слушаться своей жены,нормальный мужчина ещё в 14 лет перестаёт слушать кого либо и называется это "переходный возраст".

Aldute Aldute

Не нормально,должен быть самостоятельным

Ольга Макеева

Согласна. Спасибо за мнение.

Гр
Гросу

прислуживаться можно, но делать по свойму

Е_
Екатерина _

прислушиваться можно и сделать по своему

Да,это правильно.я в 17 начал жить самостоятельно,никого не слушал...а если бы слушал,наверное столько бы ошибок не наделал.хотя ни о чем не жалею,это мой путь)

Ольга Макеева

А где гарантия того, что если б слушались ошибок было бы меньше?

Е_
Екатерина _

я тоже так же, в 17 лет сбежала из дома, до сих пор самостоятельно, мнение слушала, делала выводы, иногда делала по своему, иногда прислушивалась. Но если бы я всегда делала то, что говорит мама, я бы никогда не состоялась тем, кто я сейчас

Александр Туликов

А если в эти же годы он её посылает и бьёт?

Ольга Макеева

Это ненормально, но это один из способов противостоять ей. Если понимаете о чём я. Это две крайности (полное послушание или вот то, что Вы написал) в поведении сыновей, матери которых из не могут отпустить.

Bитaлий Myляpчиk

Какойже он мужчина? Это 30летний мальчик...