Геннадий Фадеев

🖼 А КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ?

Ответы
Самойлова Катерина

Заезженная фраза..деньги,куда мы без них?!Иметь деньги это не значит быть плохим. Я бы очень хотела увидеть некоторых моралистов,попади они в царство денег..Слишком соблазн велик,устоять трудно..

Самойлова Катерина

Ну,если так,принимаю с благодарностью!Спасибо!😘👏

Самойлова Катерина

Доброе утро,Геннадий!

Любовь Фомина

Согласна с тем что деньги - пыль , А вот почему люди ради них теряют разум и человеческие качества , сложно объяснить , Видимо жадность губит в них все человеческое !!!

Игорь Буров

Веры в Бога нет

Любовь Фомина

Верно !

Людмила Матвеева

ну,конечно не у всех мера на деньги .Это хорошо их иметь.но радость общения дороже.Всё таки главное в жизни -это любовь,порядочность.сострадание.

Светлана

хорошее высказывание и,к сожалению,очень характерно для нашего времени.Как то все стали мерить этими бумажками

Екатерина

🖼 Многие слабы...и во власти денег...даже ценой своей жизни...

Екатерина

🖼 Дай Бог , чтобы не деньги двигали нами!)))

Василиса

Богатство от слова Бог, а нет слова деньги. Есть и хорошие люди, грех сребролюбия сидит у многих

Ла
Ласточка

Деньги это не пыль! К ним нужно относиться с уважением. Ибо как не крути. .... а они нужны!

Геннадий Фадеев

Ни кто этого и не отрицает...

Наталья Злобина

Актриса Наталья Крачковская говорила- наследникам нужно раздать все - теплыми руками

Татьяна Маркеева

Кто эту хрень написал.пусть попробует прожить на пенсию в 125 долларов.при стаже 40 лет.

Се
Сергей

У вас неправильное отношение к деньгам ,деньги это инструмент или материал а не враг

Се
Сергей

Желаю успеха и больше денег сделайте мир лучше хотя бы свой

Геннадий Фадеев

Спвсибо, и Вам Удачи!!!

Се
Сергей

Ок

Евгения

можно хоть как изображать из себя бессеребреника. но без денег- человек бомж

Галина Серебрякова

Нас зазомбировали этой пылью...Плохое быстро воспринимаетс я человеком

Владимир Лебедев

Потому что большинство людей не верят в любовь и в загробную жизнь.

Надежда Парасовская

Действительно так, две жизни не проживут и в гробу карманов нет...

Алла

ОНИ МНОГОЕ РЕШАЮТ, НО НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Огненная Искра Огниво

мир перевернулся...ценности поменялись...бездушные становимся.

Геннадий Фадеев

НО ГЛАЗА ТВОИ ЗЕЛЁНЫЕ ОСТАЛИСЬ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Огненная Искра Огниво

☺️..откуда знаете, что зеленые?

Геннадий Фадеев

ТАК ТЫ ТАК ЗАЗЫВАЮЩИ СМОТРИШЬ НА МЕНЯ, У МЕНЯ ЛИБИДО ПОВЫСИЛОСЬ... 🖼

Огненная Искра Огниво

☺️..ну вот на пользу

Геннадий Фадеев

КАКАЯ ЖЕ ПОЛЬЗА...- РЯДОМ ТОЛЬКО КОТЕЙКА 🖼

Огненная Искра Огниво

☺️...спокойной ночи...мне пора!

Тина Тим

Меняются эпохи , меняются люди, дабы идти в ногу со временем.

Валентина Колупаева

Я согласна. хотя в наше время они для многих важнее всего.

Алефтина Бударецкая

Это наша беда,а слова ,может,кого-то заставят задуматься.

Светлана Науман

да но нельзя на первое место ставить деньги, вы правы,