Изольда Душечка Досвидос

мужской склад ума..это комплимент женщине? и что за женщина с таким складом ума?

Ответы
Валентина Терещенко

Мужской - неправильно. Мужчины - не идеал. Они разные бывают. Подлые, трусы, вруны. Не это же? Скорее - сильный, аналитический, твёрдый. Нормальная женщина с таким характером, хотя и не очень просто её в жизни приходится.

Дина Бадретдинова

Это комплимент. Мужской склад ума - это стратегия, а женский -тактика. На руковод. должностях необходим мужской склад, т.к. женщины со своим складом ума часто застревают в мелочах на пути к цели.

Изольда Душечка Досвидос

тогда..согласна

Валерий Симонян

Простите для меня мудрёно непонятный вопрос .Думаю вы желаете услышать полное изречение глупоси ума человеческого.

Валерий Симонян

Моё мне ние вам не интерестно это здорово.Увас естть своё.

Изольда Душечка Досвидос

если бы мне чужое мнение было не интересно,я б вопрос не задавал,я ценю чужое мнение,ведь мое может быть ошибочным

Валерий Симонян

Ошибатся мы можем но это не говорит о том ,что мы должны прислушиватся чюжому мнению.Выс ллушать одно но поступать это толькоВаш выбор.

Неизвестно Неизвестно

Я таких не встречал, по-моему это невозможно! Женщина даже в мужской ум внесет свой колорит!

Александр Ли Краснов

Это женщина, поступки которой можно понять без особого напряжения мозга! 😀

Изольда Душечка Досвидос

встречали такую?

Александр Ли Краснов

Ну, в принципе, знаю такую, просто редкое общение не даёт полную картинку. 🙂

Изольда Душечка Досвидос

все ж таки явление редкое)

Александр Ли Краснов

Это-то да...

Валерий Свиридов

Это вы про мужские заначки ? Не такой там уж и склад , так , мелочёвка ...

Изольда Душечка Досвидос

валера..необычный ракурс мышления)))

Валерий Свиридов

Встречал учебники по математической логике . По женской - не приходилось .

Алексей Шутов

А есть такие?У женщин даже развито больше другое полушарие ЛЕВОЕ!!!!

Алексей Шутов

Нет теперь нашел.Нормального человека.

Изольда Душечка Досвидос

тогда держите счастье ваше

Алексей Шутов

Держу если смогу удержать конечно!!!!

Алексей Шутов

Спасибо Изольда и вам всего хорошего.Пишите пообщаюсь с большим удовольствием!!!

Владимир Богомолов

Дорожи и береги такой склад , пока ворюги не разворовали................!

O`yura O

Вспомним Мисс Марпл и плохую пародию на нее в лице Швецовой

Изольда Душечка Досвидос

пародию не видела,а мисс Марпл великолепна

O`yura O

Повезло

Изольда Душечка Досвидос

))) так печально?

Татьяна

это умная женщина которой не получится вешать лапшу на уши

Не
Нейрон

быть в центре внимания у мужчин,недостойна каждая женщина

Павел Лампер

Зависит от того, кто там кладовщик. На этом самом складе.

Изольда Душечка Досвидос

Меня нет . Я вообще научилась отрезать прошлое . Только светлая память о родителях

Павел Лампер

Не получается. Много было хорошего. Сейчас сравнить не с чем.

Изольда Душечка Досвидос

не знаю..не хочу сравнивать

Павел Лампер

Gecnm ,skmtv gjhfcntn/

Изольда Душечка Досвидос

переводить не буду

В М

Попробуйте вначале и м и ж определить понятие ум..

Изольда Душечка Досвидос

ну уж растолкуйте тогда коль вы понимаете

В М

Ум одинаков для человека. женщина более эмоционально в целом, поэтому она видит оттенки события. Мужчина своим туннельным восприятием смотрит дальше в напрвлении взгляда. Ну и что... Это просто оценка увиденного, но все равно не полная.

Борис Алиев

Встречаются, иногда даже очень симпатичные.

Изольда Душечка Досвидос

Так я о себе сказала ) о своём опыте ) хорошо хоть поняла

Борис Алиев

Но многие так ничего и не поняли, оставшись у разбитого корыта.

Изольда Душечка Досвидос

Слишком себя любят , не детей . Хотя , наверняка, считают себя положившими жизнь на Чадо И очень хорошими мамами . Мне так кажется

Борис Алиев

Не исключено. Спокойной ночи!

Изольда Душечка Досвидос

Спокойной ночи, Борис!

Эй
Эйпи

Это гений! А гении в любом обличье страдают.

Людмила Челяпна

Умная,практичная женщина, приветствую!

Yuriy Matashev

Usually it is an indication of a high level of testosterone....

Михаил Федосов

И кто заведует этим складом?

Михаил Федосов

Блин, складом ума. Мужским.

Изольда Душечка Досвидос

а может он безхозный

Михаил Федосов

Так, если завскладом нет, то бесхозный.

Валентин Чистяков

не мужик не баба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изольда Душечка Досвидос

Черти шо и с боку бантик

Вадим Осипов

Кому такое пришло в голову?

Изольда Душечка Досвидос

Кстати , да)

Вадим Осипов

Вот видишь!

Изольда Душечка Досвидос

При чем некоторых уже и в живых- то нет давно

Вадим Осипов

Иных уж нет! А, те, далече!