♛ О*Contra Spem ♛

у кого-то она .. пресловутая душа ........ всего лишь субстанция .. в стадии эмбриона ...?

Ответы
Николай Верниковский

вопрос на засыпку..... понять его уже великий труд. сущность в стадии эмбриона... я думаю единицы из эмбриона вышли...того образования, что нам дают- недостаточно. самообразование и саморазвитие. чем больше познаёшь, тем больше неизведанного. с расширением сознания тебя уносит....

♛ О*Contra Spem ♛

ну а что

♛ О*Contra Spem ♛

ну вот балуюсь

Николай Верниковский

а я слушаю биографию Трампа. лет пять назад читал книгу... как стать миллионером. оказывается автор- он... и писатель и оратор и опыт в шоу бизнесе. не говоря об основных направлениях его бизнеса..

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи-хи-хииииииииииии .. ой ..

Олег Мазаев

Душа от Бога. Субстанция энергетическая...Уж кому сколь выделено.по его потребностям...

Акиф Гусейнов

нельзя ли без много точек

♛ О*Contra Spem ♛

вот и ответ .. национальность не важна

Акиф Гусейнов

я не о наций о имени написал надеюсь не обидел вас

♛ О*Contra Spem ♛

будем считать , что так

Акиф Гусейнов

спасибо было приятно пообщаться с красивой умной и свободолюбивой женщиной желаю тебе всех благ

♛ О*Contra Spem ♛

благодарю искренне.. и взаимно

Володя

Значить скоро родиться

Даниил ....

во во