Александра Привалова

Скажите,пожалуйста,уважаемые,какие новости в Мире и какие есть изменения...Поделитесь?

Ответы
Алекс Венцель

Странные ролики появляются на Ютюбе: Вот пишут что Газпром весь газ продал в Китай, а Европа в 22м году не получит ничего. И для чего тогда Северный поток-2 строили? Столько фейковых новостей что не знаешь кому верить...

Пётр Ермаков

Сейчас 2021-й год от Рождества Христова. Приближается зима, будет чертовски холодно.. Вероятно отменят масочный режим. В парламенте прорабатывается законопроект о запрете всех видов секса, кроме вагинального...

Николай Кузнецов

Я изучаю восстановление людей после стрессов, конфликтов, страхов, скоро освою новые методы..дети мои растут, огород убрали, чеснок скоро посадим...есть грандиозные замыслы на будущее

Александра Привалова

Молодец!

Вольный Ветер

новости каждый день, главная: у деда Василия седни нерестилась корова, а председатель при вез доярка роутер и мы пока все интернете, а робота не волк

Остап Бендер

Илон Маск готовит экспедицию на Марс. Сняли главу Верховной Рады Украины Разумкова. Курс доллара не поменялся. Курс биткоина вырос

Vy
Vyacheslav

Вчера Лавров как нашкодившего мальчонку отчитал главу европарламента. А тот в ответ жевал сопли и что-то бубнил не внятно😏

Леонид Михельсон

К сожалению, средство от облысения ещё не найдено... Да и регенерация зубов ещё тоже не открыта... Так что, дела пока хреновые.

Сергей Анахин

А все. Теперь только про Укрвину и ДНР, ЛНР. У нас как что где случается так про то и талдычат круглосуточно.

Александр Ревнивцев

А В РОССИИ ИДУТ ВТОРОЙ ДЕНЬ ВЫБОРЫ В ДУМУ А ТАК ВСЁ СПОКОЙНО КРОМЕ АФГАНИСТАНА - ТАМ НАВОДЯТ СВОИ ПОРЯДКИ

Александра Привалова

Вы молодцы! Так спокойно реагируете на происходящее,Александр!

Александр Ревнивцев

ВЕК ЖИВИ И ВЕК УЧИСЬ А ВСЁ И ВСЯ РЕАКЦИЯ НА ВСЁ ЭТО ПРИВЫЧКА ПО ЖИЗНИ

Дмитрий

гондурас опять не доволен политикой штатов ,а в колумбии наркотики опять подешевели🤪

Александра Привалова

Дмитрий! Вы так сложно даёте ответ...

Дмитрий

проще только матом🙂

Александра Привалова

Не нужно...

Дмитрий

я тоже так считаю🙂🌹

Александра Привалова

Спасибо!

Евгений Шевченко

Саша, сорри.. сам только встал))) иллюминаторы раздраил... почитаю, что тебе напишут)))

Он-Это Я

все больше народа продают себя сайту госслуги,не думая о последствиях

Рост

Откройте раздел Новости в инете и прочтите то, что вас интересует.

Александра Привалова

В инете...,другой взгляд и другое направление,Ростислав!

Рост

Вам нужно мнение других, не понятно о чем и какое? Предпочитаю сам читать и сам думать.

Александра Привалова

В обсуждениях тоже самое...,прочитать и самому думать!

..

В интернете столько новостей, что трудно осилить весь объем.

Вл
Владимир

9 мая мы победили врага, так что можешь выходить из лесу.😄

Анна Козлова

У каждого свой мир...про всех незнаю,и не хочу знать..

Лариса

В Австралии землетрясение 6 баллов. Сроду не было!

Константин

Тебе будут приносить грузчики постоянно прокисшее молоко! И вместо одного грузового автомобиля, на дороге поучишь двадцать пеших разносчиков а то и того больше....

Александра Привалова

Зачем разносчики...,а сами...

Константин

Вот сам и сходишь на ферму. И там выпьешь стакар молока! А потом пойдёшь за хлебом, даже и не заю куда ты пойдёшь! :))

Александра Привалова

Иметь свою ферму...,это же супер!

Константин

Иметь ферму сидя в кресле, в доме, супер. Но иметь ферму в реале. Не так уж и супер...

Жомарт

Стабильности нет, террористы голову поднимают..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А Вы что, какое-то время на другой планете были?

Александра Привалова

Хочется мнение услышать!

Ростислав Туманский

Нет. Сами смортрите то, чего ждете от нас.