Донна Роза Дальвадорес

.."Битва битве рознь - иную стоит и проиграть" (с)....?

Ответы
Александр

"Царь Джанака обладал бесценным сокровищем. Этим богатством был лук, которым пользовался Махадева, Господь Шива, во время битвы между ним и Вишну. Когда-то между Вишну и Шивой была битва. Для нее причины не было, битва была попросту ликованием Нарады Муни."

Ничего Хорошего

Проигрывать стоит только когда благодаря этому не будет жертв. Поэтому в битве точно нужно только выигрывать. Но лучшая битва та, которой не было.

Зинаида Бадяева

Кому-то на роду написано проигрывать свои битвы ( если битва понятно какая...)...

Николай

скажика дядя ведь не даром Москва сожженная пожаром французу отдана

Галина Алекс.

Ввязался в битву!? Доводи её до логического ,победного конца.

Rustam Abubakirov

Какую битву вы что издеваетесь,комп.игр не наигрались

Людмила Державина

Правильно...иногда проигрыш дороже выигрыша

Татьяна Царькова

вы с Кутузовым прям едины во мнениях...

~ Мне Тебя Обещали ~

С таким настроем и начинать не надо

Евгений

есть такое это называется УСТУПОК

Вл
Владимир.

Да, если потом выиграешь войну.👹

Наталья Кононенко

Иногда проигрыш это победа.

Донна Роза Дальвадорес

об этом и речь

Al
Ali

битву с собой не проиграй…

Кот И К

стратегия называется...🤭

Ximera Mif

Да,что бы выйграть войну.

Amirani Chabukiani

Главное-выиграть войну

Ан
Анфиса

🤷‍♀️😁Не стратег...

Гражданин Мира Первый :-)

да оно тебе и не нужно )))) подоспели новые битвы для изучения (((

Ан
Анфиса

Вы правы...

Гражданин Мира Первый :-)

редка удача, увидеть от тебя такой коммент 😂😂😂

Гражданин Мира Первый :-)

я прям сделаю скан и повешу на стену за спиной рядом с картиной )))

Роман Смирнов

лучше выйти из битвы

Ка-Валерчик Гузенко

Это если женщине ...

Йогондыр-Оор Ых

Иной не состояться