Т.
Таня .

Обман, эт как ржавчина, плесень... сразу не заметно, но потом, не очистить, только на выброс....! ?🤔

Ответы
mk
maik kunin

Есть ортофосфорная кислота. Она преобразует ржавчину и удаляет ее с поверхности. Металл можно восстановить. Что не скажешь про обман. Сколько не скрывай .все равно вскроется. И уж тогда с поломанными руками не обнимешь - как прежде!

Т.
Таня .

👍

Ал
Алексей

ой ой ой . как будто никто не обманывает . смотря в чем и кому . обманывают все

Т.
Таня .

Я неть🖐

Ал
Алексей

иногда и вы детям незаметно .

Т.
Таня .

Могу приукрасить или наоборот,но не обманываю)

Ал
Алексей

и скрыть обман и приукрасить обман . это жизнь

Игорь Дубошин

Эпоха такая, все заражены ржавчиной плесенью, сами того не понимая.

Т.
Таня .

Добрый вечер Игорь! Всё меняется к лучшему, хотя на это не замечаем!

Игорь Дубошин

Пока нет, но предпосылки всегда есть.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да даже если и отскоблишь, и покрасишь, всё равно уже не надо))

Т.
Таня .

Думаю эту заразу и не отскоблишь и не закрасишь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Скорее всего так и есть))

Вольный Ветер

обман для хорошего человека не страшен, страшен для глупца

Т.
Таня .

👍😁🤣😁

Вольный Ветер

не вижу, тока каблук .. я понял это ты так подкаблучников собираешь

Т.
Таня .

Кстати серьезные люди могут быть дома подкаблучника ми потому что они на самом деле могут это себе позволить

Вольный Ветер

а юмористы навряд ли.. просто у них это не получится

Т.
Таня .

)

Егор Сколопендрычъ

Если только, жизнь на заставила учиться лицемерию....

Т.
Таня .

Нет

Егор Сколопендрычъ

Татьяна, вы - не правы.... Легко скрыть ложь! Если есть навык! (обусловленный не желанием солгать, а инстинктом самовыживания)

Т.
Таня .

Интересно,но продолжу завтра, Благодарю

Евгений Шевченко

обман сразу чувствуется... такая неприятная фигня

Т.
Таня .

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

Ээээ ! А если обработать преобразователем !

Т.
Таня .

Уже поздно..

Ка-Валерчик Гузенко

Доцент бы заставил !

Т.
Таня .

Кишка тонка

Ка-Валерчик Гузенко

Зато авторитет большой

Филиппов Сергей

Ржавчина вскрывает не защищённые места. ))))

Т.
Таня .

Похоже ))

Ко
Котенок

Я не люблю вранье, почему то сразу чувствую

Т.
Таня .

Парадокс в том что мы можем чувствовать, но или принимать или не замечать зависимости насколько сильно у нас чувства к человеку к другому, а иногда обман людей как за обман не принимают

Пр
Прораб

Пытаетесь исправить ошибку Создателя?

Пр
Прораб

это лишь на первый взгляд

Т.
Таня .

А зачем мне надо загадывать наперёд… Мне сейчас так, я не фантазирую на будущее… Мне очень понравился Ваш ответ – вопрос, мне покайфу По крайней мере в данный момент общение с Вами..
Кстати с удовольствием узнаю ваши и другие стороны 🙂 которые могут и не понравиться 🙂 🙂 🙂, даже интересно 🙂

Т.
Таня .

Простите за описки и ошибки, наговариваю в микрофон и сразу отсылаю, не проверяю 🙂

Пр
Прораб

у меня два отрицательных качества, я лентяй и очень много вру

Т.
Таня .

Ну то что лентяй, это никому не мешает кроме Вас, Если конечно вы не в тандеме с кем-то и не работаете в одном деле с человеком, с которым Лениться,это просто преступление.... А то что врёте, спасибо что предупредили 🙂 буду отделять мух от котлет 🙂, хотя в данный момент это особенно для меня не имеет большого значения, это исключительно если приносит вред, то это только лично Вам, Ну если Вы не лукавите, А на самом деле у вас есть качества, Это уже неплохо что вы их признаете 🙂

Nikola Mahkov

-не согласен!-а если красивый обман!--👍

Т.
Таня .

Оооооооох Никола, Всё это тебе… Нет дорогой, обман не приемлю

Nikola Mahkov

-не обманывай сама себя!--

Т.
Таня .

Лан

Виктор Гурьянов

Не всё так однозначно в этом мире.

Виктор Гурьянов

Посмотрите шире, они повсюду.

Т.
Таня .

У меня жизнь была не то слово если начну рассказывать это просто караоке по-русски, и никогда не обманывала никогда

Виктор Гурьянов

Заставляли ребёнка принять горькое лекарство?

Т.
Таня .

Бесполезный разговор

Виктор Гурьянов

Вам виднее.

Светлана Прохорова-Смышляева

Зачем?? Обманывают же по причине...

Т.
Таня .

Для меня нет таких причин.

Т.
Таня .

😁

Юрий Зольда

А как на счёт обмана во благо?

Т.
Таня .

Нет для меня такого

Юрий Зольда

Печально.

Т.
Таня .

Не обманываю

Юрий Зольда

Это хорошо, а для спасения жизни близкого человека, обманула?

Т.
Таня .

Этим не спасешь

Юрий Зольда

Да ну? Обоснуй.

Алексей

Ржавчину можно очистить!

Т.
Таня .

УуууууПрактически невозможно да ещё смотря какая степень

Алексей

Любая!

Любовь Яворская

👍 как и предательство!

Т.
Таня .

🌹💐🌹

Дима Жуков

Я всегда за честность.

Т.
Таня .

ПоЧму?🤔

Дима Жуков

Не мой.

Т.
Таня .

А своим?

Дима Жуков

Я своим спать.

Т.
Таня .

Споки

Вл
Владимир.

Смотря сколько стОит.

Т.
Таня .

?

Вл
Владимир.

Автомобиль ведь не выбросишь из-за ржавчины на крыле. Или чистить, или красить, или не замечать.

Ник Ник

Вас дуранул кто то?😱

Ник Ник

😂🌹🌹🌹

Т.
Таня .

☘️🙂

Ник Ник

🍦

Т.
Таня .

Ой))

Ник Ник

😂🌹