Людмила

В чем главный минус санаториев ?

–1
Ответы
Ольга Ивашиненко

Однообразное питание, отсутствие диетического и детского меню. В туристический сезон в столовой часто образуются очереди, т. к. на приём пищи отводится только час

Людмила

Наоборот ,сплошь диетическое невкусное..обслуживают официанты

Сергей Аяров

По молодости, перед военным училище, я работал электриков в санатории, от ненасытных медсестёр, генеталии ныли.....

Людмила

Надо же

Иван Строгов

Полный набор не нужных процедур в стоимости путёвки, а все, что для здоровья за доп плату

Людмила

Да,грешат этим..

Алианна

Да какие минусы?Была там процедуры питание культурная программа всё хорошо.

Людмила

🤖

Ла
Ланфрен#Ланфран

Проживание, питание, лечение, развлечения,минусов нет, одни плюсы! 😂

Людмила

А скука

Ла
Ланфрен#Ланфран

Если вы любитель ночных клубов и активных развлечений, то будет скучно, немного🤣

Людмила

нет ..не любитель

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нас-плюсы. Потому вс и прутся, особенно прибалты и москвичи

Fenix🇱🇹

Ваш город не смешите , вы человек не понятно с какой гражданственностью . Наш пострел везде успел , где выгодно там и вы и дворянская фамилия вам не идёт , даже если она и настоящая .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ага, есть. Только ведь не за продуктами жмудь еще едет, посмотреть, как живет страна, а как подстилка ЕС. Как-то купил колбаску в Таллине, в Максиме, внешне понравилась. Дома сковырнул этикетку. А под ней беларуская. Такие вот нюансы. Но главное - не это. В Беларуси все чувствуют себя свободно, и учатся на своих языках, никто не бегает, не проверяет, не заставляет, и не репрессирует. А вот ваша недострана опять отличилась, теперь с Бируте. А уж цирк с Калининградом... Что ЕС дал по зубам, делаете хороший вид при плохой игре. И, кстати, а кто вы в Жамойтии-да, по сути-никто.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И это все. Мне не надо рассказывать, я знаю. Про прекрасную жизнь в достаточно нацистской стране не надо мне рассказывать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да еще ворье чужую историю и этнонимы украли. Благодаря еще одной иностранной идиотки -шалавы Катерины.

Fenix🇱🇹

Нет такой области Жамойтии, хотя бы правильно писали бы . Это первое , а второе у нас учатся на разных языках .

Св
Светлана_Светлана

Санатории разные. Мне кажется там все хорошо если уровень 5*

Людмила

🤪

V-Враг Незалёжности - Z

Они не помогают. Работал с санаторием Надежда в Анапе 8 лет

Людмила

Чё...совсем ?

Грыгорий Пантелеич

Когда выдают семейную путевку. А так одни плюсы

Людмила

🤭

Миша Zvo

Мужчин мало и танцы только по субботам.

Людмила

Ха ха

Миша Zvo

Сейчас не знаю,а 35 лет назад было так.

Людмила

Смотря где

Александр Мамедов

Там следят за вашей нравственностью

Людмила

🍾🍸

Александр Мамедов

Да,чтобы вы отдыхали а не портили себе здоровье

Владимир Забродин

что лечение быстро заканчивается

Людмила

😯

Владимир Забродин

И снова надо возвращаться домой

Людмила

И слава богу

Алёна Клочкова

Мне не по карману,а хотелось бы....

Людмила

Да ,туэт карман не ромешает

Кирилл Морозов

Выпить запрещают на природе!

Людмила

Не велика беда

Кирилл Морозов

Но все же!

Людмила

Зато шашлыки разрешают с минералкой

А Не Скажу

в чрезмерном оздоровлении

Сергей Остёрский

Потому что приходится постоянно иметь дело с врачами, а не отдыхать.

Людмила

Это так

Дмитрий Каракозиди

Срок пребывания короткий.

Людмила

21) Ден...

Дмитрий Каракозиди

И я говорю.

Иг
Игорь

венерические заболевания

Людмила

С чего хоть

Иг
Игорь

Да кто знает

Александр Чайка

не знаю.Ни разу там не был

Людмила

🕺

Ко
Константин

Всю жизнь здоров- не знаю

Людмила

👍

Ко
Константин

Правда..гриппа например ни разу в жизни не было

Людмила

Иимунитетище

Ко
Константин

Наверное)

Константин

Нету минусов. Одни плюсы

Людмила

🕺

Андрей

алкоголь запрещён!

Arkady Kan

Не может быть!

Андрей

не везде но кое где

Arkady Kan

Уффф.... Напугали..

Аз
Азатрахлукум

ЛЮДМИЛА 🖼