Га
Гарри

Искренне полюбить становится сложно, ДА И НЕВОЗМОЖНО

Все эти яркие чувства, эмоции, безумная влюбленность, готовность на все ради ее улыбки - это характерно для юности.

В зрелости здравый смысл всегда впереди чувств. Поэтому испытать какую-то сильную любовь становится сложно.

А жениться просто ради того, чтобы была жена... Ну не все на это согласны.Это так?

Ответы
Татьяна Гаус

Очень сложный вопрос. Я думаю, все очень индивидуально. Одному нужна жена-мама, другому нужна семья и дети, а ,иногда, это средство от одиночества. Про любовь вообще рассуждать еще сложнее. Любовь-страсть, любовь рассудительная, любовь потребительская, любовь назло( и так бывает), расчетливая и т.д. Да и характер у всех разный. Вопрос без ответа. Вернее, каждый дает свой ответ.

Га
Гарри

🖼

Тамара Федько

Замечательно по этому поводу сказал Гарик Сукачев: "В молодости чувственность — это конкретное проявление любви. Но ведь сама любовь — это не ощущения. Это другое, когда я без тебя не могу дышать. И уже неважно — целуетесь вы или нет, спите в одной постели или в разных комнатах, видитесь каждый день или редко. Главное — жить не можете друг без друга. Тогда — это любовь!"

Га
Гарри

А это что ?🖼

Helen Agaffy (Ivanoff)

Если человек вам приятен и не хочется с ним расставаться, то можно сойтись и жить вместе или же просто поддерживать отношения визитами, вместе по выходным, в отпуск и т.д. В этом случае хорошо бы жить не подалеку друг от друга или иметь машину. Мне кажеться в наше время вообще уже ни кому не свойственно испытывать безумную влюбленность и яркие чувства.

Га
Гарри

🖼

Наталья Климова

У нас преподаватель был, скажем очень возрастной, ему всегда первую пару отводили, и его всегда жена встречала, приходила к факультету. Говорили они еще будучи гимназистами познакомились.... вот так.... Революция, две войны, вся жизнь и вместе... Мы всем факультетом висели в окнах, любовались.... и я решила у меня так, а не иначе будет..... получилось!

Га
Гарри

Поздравляю!

Айгуль Сафаргалиева

Это не в зрелости я так думаю, а после пережмтой нездоровой любви,нам кажется, что лучше мы уже не встретим, и никогда больше не полюби и не нужно нам это все, меняются и поведение и требования к портнеру, и только ты почувствуешь что вот вот зарождается это чувство, ты просто убегаешь и боишься вновь поверить и полюбить.

Га
Гарри

🖼

Юлия Иевлева(Кононова)

Я с Вами не согласна ! У меня такая любовь пришла в 41 год ! Я оставила хорошую стабильную семью ради этой любви . Несколько лет я прожила как в сказке )))) . В итоге , я осталась одна , муж умер этой зимой от рака ....столько горя Я не испытывала за всю свою жизнь ..... наверно они всегда вместе , любовь и горе .

Га
Гарри

Были бы просто любовниками ,и не кто не знал и всем хорошо

Юлия Иевлева(Кононова)

А мы и были первые четыре года , на большее не хватило .

Га
Гарри

Я уже 7 лет

Юлия Иевлева(Кононова)

Мужчины могут терпеть дольше )) Это не любовь , это просто отношения , причем устраивающие друг друга . А там мы просто не могли друг без друга . Но была серьезная проблема , из за которой он не мог уйти из семьи . А я просто ждала ....... И очень страдала , что обманываю своего мужа . Он был моложе меня , и очень хороший , правда .

Га
Гарри

Верю ,удачи

Ольга Дягилева

Когда в отношениях чувствуешь, что есть родство душ, тогда я думаю стоит жениться. Главное чтобы у каждого помимо партнера были свои интересы, чтобы не растворяться в друг друге и не контролировать, а доверять! Доверие это главное.

Га
Гарри

А если больная ревность ....

Лариса Капченко

Настоящая любовь включает и разум и чувства, такую любовь надо развивать, и со временем она не ослабевает, а только совершенствуется. Жениться, чтобы дарить свою любовь единственной и любимой, а отдавая - мы получаем.

Га
Гарри

🖼вот и получил на ужин

Любава

Так.. ведь на все времена есть поговорка - замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Не пропасть как женщина, как интересная личность. А разве хочется быть рядом с человеком для которого ты "как бы жена".

Га
Гарри

Пусть приходит 2 раза в неделю ..

Любава

Пусть, если это её устраивает.. У всех свои взгляды..я бы так не смогла.

Га
Гарри

А я бы запросто

Любава

Осталось найти согласную)))

Га
Гарри

Одна передумала 🖼

Любава

Видимо потому что для женщины важно отношение к ней, хоть 2 раза в неделю но как к любимой женщине))

Га
Гарри

🖼

Лена Новикова

Вы очень ошибаетесь относительно любви в зрелом возрасте. Ведь не зря говорят опытные люди: "не дай Бог полюбить в 45". Рушатся крепкие семьи, ровные отношения уже не устраивают...

Га
Гарри

Бес в ребро!

Любовь Бутенко

Любить это принимать и понимать это жертвовать своим хочу ради своей половинки. Жениться только потому, что так надо или что бы было не стоит это обречение отношений ..

Га
Гарри

🖼

Лидия Кречетова

Да , любовь это химия,вспыхнет и погаснет! Жениться надо на девушке , которая вас любит , а девушке выходить за того , кто ее любит! Как говориться стерпится , слюбится!

Га
Гарри

А если такая попадется 🖼

Га
Гарри

Не смешно тому....

Sekach Dev

Нет, не так... Конечно, если с женщиной прожил долго, то любовь уже имеет другие формы, а когда дети, то и подавно... Но есть крепкий тыл и друг который не подведёт!.. ))

Га
Гарри

Наказывай от туда

Sekach Dev

Сам напросился....Игорь... сходи пописяй перед тем, как начнёшь уписиваться постоянно под себя... и последнюю бабу трахни... стоять больше не будет... 🏝️

Га
Гарри

🖼

Sekach Dev

👎Встречай неприятности...

Га
Гарри

🖼

Uldanai Begjan

Жизнь – это поток чувств, то спокойных, то волнующих, то приятных, то неприятных, то высоких, то низких, то светлых, то мрачных, то радостных, то печальных.

Га
Гарри

А каких больше?

Зоя

Редко, но бывает и такое чувство в зрелом возрасте, но здравый смысл и порядочность человека побеждает, чтобы не разрушать то, что уже создано годами...

Га
Гарри

В месяц часы

Зоя

МАЛО...😃

Га
Гарри

А в год!!!!!?

Зоя

Тогда и не стоит начинать...😄

Га
Гарри

🖼и правда

Vika Скляренко

У всех свои причуды! могут замуж и просто так выйти ради выйти замуж у каждой девушки свои цели! Каму то прописка нужна ,каму то деньги ,каму то чувства!

Га
Гарри

Я старался

Vika Скляренко

По психологие ваш вопрос это обида на девушку. Вас обидела девушка чем то?

Га
Гарри

Пусть только попробует ....это больше прикола

Vika Скляренко

Ну это была моя догадка. Не обидела и хорошо дай Бог вам счастья!

Га
Гарри

Спасибо взаимно

Ир
Ирина***

нет! Испытать сильные чувства можно и в зрелом возрасте. Жениться ради того чтобы была жена... на такой шаг могут пойти только слабые мужчины

Га
Гарри

Полы скрипят

Ир
Ирина***

они могут и просто от хотьбы скрипеть

Га
Гарри

Хотьба исключительно по ночам и вечерам и в одном месте

Ир
Ирина***

а кто тебя знает может ты там чечетку танцуешь

Га
Гарри

🖼

Ев
Евгения

Не знаю...мне кажется все равно влюбиться можно...но с возрастом это делается иначе..
В юности сначала сердце потом мозг..сейчас наобарот

Га
Гарри

вот 🖼

Татьяна Ларионова

Любовь в любом возрасте может случится, просто может не такая безумная как в юности.Так что не торопитесь жениться, чтобы была жена.😇

Га
Гарри

🖼

Нина Павлюченкова

Да, это правильное понимание, желание не остаться одному на старости лет. Но в этом нет удовлетворённости жизни, тогда зачем мы живём?

Га
Гарри

Отмечаться и домой к нему .....

Га
Гарри

🖼