Ал
Алсу

На ваш взгляд, самый подходящий вид спорта для мальчика подростка?

Ответы
Николай

Только сейчас встал такой вопрос? До этого ничем не занимался? Сам то он чего хочет? Уменя внук еще неходит в школу а уже занимается тэквандо и музыкой.

Константин Лисицын

Я бы с техникой связал, Алсу... Мотокросс -не потяну. Картинг -возможно.... Не руки же распускать! Бесплатно научить возможность...

Леонид Шестаков

футбол, волейбол, теннис.... настольный теннис, бильярд, шашки, шахматы, нарды.... могу по пунктам объяснить, почему это важно...

Albert Gizzatullin

По моему надо выбрать где есть не только физическое развитие, а где есть внутреннее и духовное развитие

##
######

Сама в раздумье. Бассейн по любому. А вот насчёт единоборства сомневаюсь. Пока футбол

С Нами Бог

Зависит от характера, совет , не зная его, пустой. Пусть на разные походит, и поймет

Владимир

Тот, который ему самому нравится и не надо решать за него...🙂

Ал
Алсу

Вова, я не об этом спросила.)

Владимир

Знаешь, в его возрасте я перепробовал всё, от плавания до каратэ, так что пусть сам решает...🙂

Ал
Алсу

Спасибо.)

Костя Касатов

смотря что вы хотите для своего чада какого развития

~E
~ Eva Lansca ~

Мальчик или девочка?! А до этого чем-то увлекался?

Ал
Алсу

Мальчик. Ничем, чтобы серьёзно.

~E
~ Eva Lansca ~

До этого спорта не было в его жизни?! Тогда плавание , коньки , баскетбол , скейтборд .

Ал
Алсу

Спасибо.)

Vik I Am

Нужно) не выбирать..!
А начинать, с доступного..🔥

Ал
Алсу

Согласна, предложила самой во дворе его от... лупить для начала, ржёт не соглашается.

Vik I Am

Особо Креативные..))
Использовали, все..что под рукой!
Паркур..например) скейт, ролики..лазить, по деревьям, футбол! Теннис..
Эсли, все это..в нем, есть) то и секция! Будет, не в тягость..
И главное, сам..будет знать! Что ему надо..даже, если это..на окраине!

mk
maik kunin

Самый лучший спорт для подростка. это плавание.

@Льмир

🏊‍♀️все мышцы работают 👍👍👍👍👍👍👍

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А сам мальчик, чему предпочтение отдаёт?

Ал
Алсу

А мальчик о Е34 мечтает.)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Е34, это что?

Ал
Алсу

Да это так, мысли вслух.)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, на хрена тогда вопросы задавать? Мыслите себе дальше...

Светлая

А как можно понять, не зная мальчика!? 👻

Ал
Алсу

Если поможет, то хороший мальчик, лучший на свете.))

Светлая

В этом не сомневаюсь, определять надо индивидуально, к чему у него интерес и что пригодилось бы

Бот@Нег )) Zov

Гантельки. Штанга (лежа ) Брусья. Турник

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляд в будущее потерянная молодёжь

Nikola Mahkov

-единоборства-борьба,но не бокс!--😀

Алексей Бологов

быстро бегать и хорошо стрелять .

Нурия Шагабиева

Футбол ,хоккей , боевые искуства

Се
Сергей

Он сам вообще,к чему тягу имеет?