Григорий

Если перестают волновать проблемы или угрозы проблем и это состояние искреннее, то и сами проблемы вдруг исчезают – опыт «пофигизма» в действии, однако…))

Ответы
Самойлова Катерина

На себе недавно проверила такое.Было полное отчаяние и безысходность,тупик какой-то.Рыдала,спрашивала бога,за что,почему..Потом что-то такое произошло,что стало все по фигу и сразу успокоилась!😄👏👏Очень отличное состояние!))

Виктор Пузарин

Не люблю пофигизма! Лучше решать проблемы чем не замечать их и проходить мимо. Почти тридцать лет назад я экспромтом написал стихотворение об этом: ...... ......

Света Антанович

"Пофигизм" на самом деле очень тонкая субстанция. И опасная. Очень быстро переходит в состояние полного безразличия ко всему.По**изм называется

Григорий

искренность упускаете, без неё да, по х... ветер...

Света Антанович

Главное-найти, кому она нужна, твоя искренность

Григорий

ты, голуба, мне не тычь, если не знаешь что такое искренность, жми пропустить, борзота...

Света Антанович

ой! хамство. досвидос. Развивайтесь, не помешает

Алла Подлипская

Согласна! Конечно - мы сами проектируем в сознании все угрозы и проблемы! Живите спокойно и любите,,,сразу все пройдет!

Надежда Чухалдина

скорее в действии физиология, ведь если человек абстрагируется от проблемы, то в мозге исчезает эта проблема...

Наталья Борисовна Небукина

В конце каждой пьянки, на кухне всегда остаются два человека, которые разговаривают о смысле жизни

Григорий

"...я человек непьющий и две бутылки кряду, мне нипочём не употребить"...)))

Наталья Борисовна Небукина

Сказать по-нашему, мы выпили не много,-
Не вру, ей-бога,- скажи, Серега!
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с трех, четырех, пяти бутылок!

Григорий

"змей - горыныч влез на древо, ну раскачивать его, выводи, разбойник, девок, пусть покажут кой-чаво, пусть нам лешие попляшут попоют, а не то я, матерь вашу, всех сгною..."

Евгений Лавровский Женат

Человек живет чтобы испытывать эмоции. Попытки избежать этого сродни обману, воровству

Людмила Лаврова

однако- проблемы остаются, но опыт пофигизма срабатывает -Это не проблема и не моя!

Григорий

остались проблемы? значит искренность отдыхала...))

Людмила Лаврова

она спала - крепким богатырским сном

Любовь..любовь!

И правильно! Организм устал...требуется передышка....а потом привык, понравилось!

Игорь Зверев

То есть? Говорят ветер никогда не дует в ту сторону, в которую не поворачивает флюгер?

Любовь..любовь!

Ветер дует с разных сторон..... А вот флюгер иногда и подводит....

Игорь Зверев

А я...в философском плане имел ввиду!

Любовь..любовь!

А я что имела, то и выдала.....

Игорь Зверев

Главное - искренне, и это особенно ценно!!!

Любовь Золотарева

Проблемы, это статика, а вот трудности они преодолеваются.

Нина Копенина

когда включаешь Пофигизм все проблемы улетучиваються

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Ключевое слово искренне! Вот где собака закрыта!)

Владимир Коченов

Бывают такие проблемы которые нельзя игнорировать

Лю
Люся

Это уже деградация происходит с человеком.

Валентина Алексеева

давно известно, все зависит от нас самих

Галина Кабачкова

Это опыт правильно мыслящего человека!!

Раиса Байтулек

однако…- Это не нравится окружающим

Григорий

хорошо учитывать мнение окружающих, но плохо быть рабом мнения окружающих))))

Раиса Байтулек

Рабом не надо быть, никогда!

Григорий

никогда не говори никогда,.... свободен только Бог, значит рабом Бога быть можно, но не даже самого светлого Его ангела...)))

Раиса Байтулек

Ну, тут безусловно, мы все рабы Бога, или хотя бы должны к этому стремиться!

Галина Горбик

Однако не все с этим справляются.

Лариса

Равнодушие. Безответственность.

Stasja Pronko

kakie problemi, ne vse prohodjat po principu,, pofig ,,