Таня Я)))

Говорят, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель.Вы чувствуете его присутствие в определенные моменты жизни?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!!!
Прозрение слепым…

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.
- сейте, для спасения братьев и сестёр и детей малых, во Имя Господа и Сына и Отца!

Виктория Жидкова

К человеку обратился ангел: - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?- Хочу, - сказал человек. Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.- Кто это рядом со мной?- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.- А почему иногда остается только одна пара следов?- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? - возмущенно спрашивает человек.- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел. PS: Пускай твой ангел всегда сопутствует и помогает тебе.

Таня Я)))

Красивая притча!) Спасибо))

Борис Шошин

Иду по улице, вдруг голос "стой" остановился в 5 см. пролетел кирпич. Иду дальше вдруг снова голос "Стой" остановился в 6 см. пролетел автомобиль. Спрашиваю голос:"ты кто?".ответ:"Я твой ангел хранитель" и тут я ему говорю:"А где ты был когда я женился?"

Таня Я)))

Интересная история))) 😊

Людмила Козина ( Агеева )

Да!!!!когда скользко,или тяжело несу,мне плохо,выхожу из дома,всегда прошу ,Ангел мой,хранитель мой,ты впереди я за тобой,и силы находятся,однажды поскользнулась,в секунду ухватилась за решетку забора,чудом!🙏🙏🙏👏

Таня Я)))

Именно в такие моменты мы понимаем,что есть незримый помощник.

Николай Скороходов

..что то есть такое . остерегающее нас от необдуманных тпоступках , причем , создаются объективные причины припятствия...у меня неоднократно такое случалось в жизни...бог меня оборонил ... только и скажешь...

Георгий

" ... проводник вывел его за город, к небольшому обрыву перед лесистой местностью: далее проводником будет вами ваш ангел хранитель ... " Из книги Саморсета Моэма, (не дословно.)

Александр Максимов

Говорят в Москве кур доят!!! А вы пробовали их доить? Вот! У каждого есть Бог, а в Его подчинении все ангелы, не дружите с Богом, ангелы бессильны вам помочь!!!

Юлия Лебедева

Раньше чувствовала,реально,только незнала,что это он!А потом наверно я лишнего Рисковала,ему надоело,он и отвернулся...Жизнь пошла не в то русло.

Таня Я)))

Ах,как жаль,когда жизнь меняется не к лучшему...

Юлия Лебедева

Если б знали,соломку бы подстелили.

Таня Я)))

Это точно.

Виталий Еременко

Конечно! Даже иногда физически! Хочешь что-либо сделать или сказать, и тут как кто-то положит руку на плечо и скажет:не спеши, не стоит,всё будет.

Таня Я)))

Главное вовремя услышать и почувствовать.

Виталий Еременко

Точно, я так и делаю! И вы знаете, удалось избежать многих ошибок...

Таня Я)))

Это замечательно! Удачи вам и впредь!)

Виталий Еременко

Спасибо! И вам тоже! 😉😊👍🥀

Viktor!Просто Viktor..

да,он у меня,как в песне поется...за сложною земною каруселью,следит он и уже не помнит сам,какие ради моего спасенья порою совершал он чудеса...

Таня Я)))

И пусть так будет всегда!))

Viktor!Просто Viktor..

тоже на это надеюсь...

Во
Водяной

Создатель - БОГ! А я, лишь, потребитель!
Но чаще выступаю, как наивный зритель!
Устал бодаться Ангел мой
С моею непутёвой головой!

Любовь Алексеева

Мы ведь о них вспоминает только в трудную минуту. А надо бы по чаще. И когда все получилось- благодарить..............,тоже забываю.

Максим Jw

Татьяна, добрый день 🙂. Говорят, да не то. Библия, слово Бога, не учит тому, что у каждого человека есть ангел-хранитель.

Таня Я)))

Добрый день,Максим! Как не назови,но есть какая-то сила,помогающая и оберегающая в чрезвычайных ситуациях,но,явно,не у всех людей.А может быть,нам это кажется только,главное,что помогает))))) 😊

Павел Останин

Странно, конечно, но изредка бывает такое.. И как это мой ангел ещё с чертом не забухал от моей активной жизни?

Таня Я)))

Ангел не может этого себе позволить!))

Павел Останин

Дорого? 🙂

Таня Я)))

Не по чину!

Ол
Олександр

Насчёт ангела-хранителя не знаю. А несмотря на то, что я атеист, дух божий живёт в одной из фибр моей души.

Таня Я)))

И это замечательно)

Tp
Tpикcтep

Нет , ангелов я не чувствую , но по тем передрягам из которых они меня вытаскивали знаю , что они есть !

Natali Ник.

это разумная интуиция и прошлый опыт нас бережет...мы сами себя и бережем, инстинкт самосохранения...

О_
Олег _Хроменко

Да , надо же кому то карму исполнять , особенно за те деяния которые как вам кажется ни кто не видел .

Таня Я)))

Спасибо за ответ.

Сергей Анахин

Конечно. Айрис Мердрк сказала: как, должно быть, вздыхают, смеются и ПЛАЧУТ над нами наши ангелы

Таня Я)))

Спасибо за ваш ответ))

Пётр Касьян

Природа создала человека не для того чтобы его погубить. Она нас хранит, а мы этого не понимаем.