Alex Arhipov

к правительству, контролируемому мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния,???

Ответы
Ольга Чернышева

Вы не задали сам вопрос. Видимо, забыли? Что хотели узнать? Что хотели спросить?

Ирина

А для чего рвутся к власти? Только для личной выгоды

Ак
Акела

мой юный друг.почитай конституцию России,статья 9,там ясно написано-"проект новой Конституции Российской Федерации, принимается Конституционным Собранием двумя третями голосов от общего числа его членов или выносится на всенародное голосование".

Alex Arhipov

)))Так это же всего лишь проект новой конституциии! Верно? Кто же его таким утвердит, нынешней власти это не выгодно!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ак
Акела

и поправки принимаются точно таким же образом,а вот необходимость новой конституции давно назрела,хватит жить по написанной под диктовку американцев указивке

Alex Arhipov

Это правильно говорите! Ваши слова да до МедвеПутов довести!)))

Леди Мила

Вопрос то в чем?

Alex Arhipov

Начало вопроса выше, а это продолжение.)))

Alex Arhipov

К какой стране относится термин КЛЕПТОКРАТИЯ? Такой был вопрос.)))

Мирон Щегельський

Понятное дело

Нуриет Шадже

..презрение...

Жадигер Кенжебеков

Долой тварей

Cергей Свириденко

вы правы!

Alex Arhipov

Термин из Википедии...)))

Марат Абраев

незнаю

Ак
Акела

что?

Alex Arhipov

Продолжение термина Клептократия.)))

Ак
Акела

аааа...тогда ВСЕ правительства мира необходимо как можно скорее перестрелять

Alex Arhipov

Не думаю...В Азии например всё конкретней. Украл-расстрел, сел пьяный за руль-прилюдная порка, до окоченения жопы.

Ак
Акела

это касается только граждан,при чём здесь правительство?

Alex Arhipov

Правительство во многих странах Азии то же подвергается такому же наказанию. Без исключений.

Андрей Абидов

АГА

тт
татаева татаева

да

Соловьев Максим

И?

Alex Arhipov

Начало выше.)))