Инопланетянка.

Завтра снова на работу, как на праздник весело и бодро гремя кандалами!!!

Ответы
Серый😉

Надо искать творческую работу,, на которой не только интересно, но и свободно... без кандалов 🙂 Ну а по-хорошему, в каждой работе и обстановке надо видеть что-то творческое и полезное😜 Приятного вам дня, Крис!

Инопланетянка.

М вам всего хорошего.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Почему кандалами? Разве для Вас Ваша работа в тягость? Кем Вы работаете? Лучще зайдите и послушайте Дидулю! Не знаю эта ссылка работает или нет.Дидюля - Инкерман - Didulya - Inkerman

Инопланетянка.

Это просто прикол.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Нет не прикол. Это отдых, и явления свободных мыслей, о чем то хорошем!

Инопланетянка.

Все может быть.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Музыка всегда была для человека, чем то важным в его жизни! И композицию Дидулю нужно знать, тем более в Вашем возрасте!

Инопланетянка.

я не всякую музыку воспринимаю.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Для Вас это будет Класс!

Андрей Стрелков

Потому, что большинство работ бессмысленные. Особенно для офисного планктона. А другим работать не дают.

Иван Батищев

Нас утро встречает прохладой, нас ветром встречает река. Кудрявая, чтоб ты не рада веселому свисту гудка

Алексей Гъновски

😂 на работу нужно ходить как на праздник , веселится и по возможности не чего не делать 😉

Инопланетянка.

Где работаете?

Алексей Гъновски

черная металургия

Инопланетянка.

Ого! Чисто мужская профессия.

Алексей Гъновски

нет не совсем

Инопланетянка.

А как?

Анатолий Клиншев

да ,на работу,как на праздник,от этого никуда не деться ,таковы реалии сегодняшней жизни....

Александр Харитонов

Правильно как говорил Горький, если работа не в радость это добровольное рабство

Алексей Цибулько

кто работать не умеет и не хочет у того кандалы а кто умеет и хочет у того крылья

Инопланетянка.

Ну и летайте на здоровье!

Алексей Цибулько

вот и таскай кандалы

Инопланетянка.

Своя ноша не тянет. А вы крылошки-то поберегите, как бы их вам не подрезали.

Алексей Цибулько

Я высока не летаю и падать не боюсь, так что можно сказать что я с не Пуго но во зоопарка.

Евгений E

и главный на галерах ночует.утро вечера мудреннее и 10генералов на пенсию

Борис Сосенкин

В движенье жизнь, а не нравится работа, значит не на того учились.

Турсумбеков Диас Русланович

не обманывай,рабский труд запрещен на законодательном уровне

Инопланетянка.

Далековато, но общению не мешает.

Турсумбеков Диас Русланович

Был-бы слепой вообще не переписывался)

Турсумбеков Диас Русланович

Кристи не нервничай,это для нервов плохо!Спокойной ночи!

Инопланетянка.

С памятью значит все таки в порядке.

Турсумбеков Диас Русланович

Нормально,всё запоминается но если дальше не нужно то забывается!

Максим Высовень

Не знаю, я люблю свою работу, и кандалы пока не кто не одевал.

Сергей Маликов

Почему птицы по утрам поют ? Потому что им на работу не надо .

Зоя Цигулева

Меня это не страшит. Я -пенсионерка. Можете мне завидовать.

Николай Кравченко

КРИСТИНА! Ты, находишься на СВОБОДЕ, а не в ЗАКЛЮЧЕНИИ...!

Инопланетянка.

На свободе с кандалами обязательств.

Николай Кравченко

ТЫ, ошиблась АДРЕСОМ....!

Инопланетянка.

И вы тоже...

Николай Кравченко

ТОГДА ТЫ, ПРОХОДИМКА,ЧТО ЗАДАЕШЬ ТАКОЙ ВОПРОС о ЗК.....! ТЫ, ОШИБЛАСЬ: Я НЕ ИЗ ТЕХ,,,,,!

Инопланетянка.

Мне плевать из каких вы....

Николай Кравченко

ВСЕ не ВЫПЛЕВЫВАЙ и оставь себе для дольнейшего ПРОЖИВАНИЯ,,,!

Александр Тарабаев

Да нуууу🤭 на работу ведь,как на праздник?

Инопланетянка.

Кто как....

Кс
Ксения

мож ещё пули получать резиновые для бодрости и настр)))

Aлександр Машненко

Ну да во фраке и с лозунгом " на работу как на праздник"

Т@
Т@Ня

Кажется, я уже отвечала на этот вопрос. )) Дублируете?

Инопланетянка.

Это к админам.

Doc.

Да. Как и на мои бывает 3-4 ответа от одного user (а) на один вопрос.

Сергей Сафронов

Работа это наша забота, что мы бы делали без работы...