Любовь

Сколько лет пролежал Илья Муромец на печи ????

Ответы · страница 14
Galina Chernyakova

По не точным данным 33.

Любовь

Да, верно. Спасибо ))👍 🍫 🎄 ☕

Валентина Остапчук

зо лет и з года=33 года.

Любовь

Конечно )) Спасибо ))🍎 🍏 🍓 🍷

Малик Темир

одному Богу известно

Малик Темир

отвечаю, я учился в казахском школе. Я знаю русских писателей и политиков а,легенду про Илья Муромец честно говоря не знаю и по этому я спросил про наших легенд Кобланды

Любовь

А ты книг никогда не читаешь ??

Малик Темир

В последний 15 лет не читаю литературу. Читаю только технические книги по ремонту локомотивов разных серии их схемы

Любовь

Так это в школе тоже проходят, брат железнодорожник )))))

Любовь

понятно👍 ☕ 🍫

Энвер Абдусаламов

Тридцать с гаком лет.

Энвер Абдусаламов

За 3 года я промолчал, ибо это не есть истина. С гаком....

Любовь

Ага с гаком ))))👍🍨🍓

Денис Костенко

33...весь в пролежнях 🙂

Денис Костенко

это же без образования...без трудового стажа...без пенсионного страхования... 😞

Любовь

нет.....не пропал.... точно.

An
Andrey

33, вы вообще не спите?

Любовь

ошибашься. наскоками. У меня маленькие дети

Любовь

дети ? Вот уже выхожу. потом опять увидемся

Татьяна Рыжкина

33 года 3 месяца и 3 дня

Любовь

Да я бы тоже не знала, искала материал для ученика , вот и вычитала. Всего человек знать не может.

Не
Незнайка

Пока не излечился! ))))

Любовь

ВЕРНО. СПАСИБО.🍓 🍎 🍐

Murad Murad

До совершенолетия... .

Любовь

👍 🍵 🍫

Екатерина Владимировна

33 года 3 месяца и 3 дня

Любовь

Да, это так ))) 👍 ☕ 🍰 🍓

ЗЗ на печухе русской

Любовь

Из дулек ?? Дуля --- это значит ничего не получишь !!!

Это всё твои викторины виноваты, всё знаешь, фиг наколишь

Любовь

Да ладно тебе прибедняться !!!

Бесполезно, ты сразу раскусываешь

Любовь

Хорошо, допустим соглашусь, да, Я - Мудрая Сова, и что ?? Сейчас все умные. Информация разная и много.

Во
Волокуша

кажется 30!!! и 3 года!!!

Во
Волокуша

сейчас меньше времени на чтение.....но я нашел выход...в машине аудиокниги слушаю.......лучше чем убогая музыка..)))))

Любовь

Я сейчас редко читаю. Инет занимает много времени.

Во
Волокуша

я тут редкий гость....извини......но и тут много интересного

Любовь

Почему...редкий ??? Не нравится ??

Во
Волокуша

времени нет. иногда заскакиваю.....как сейчас....с работы))))...вечерком.

Ок
Окей

Никто не знает ..мифы

Любовь

Это не миф. Это --легенда )))

Ок
Окей

Как ни назови а анализу его здоровье не подвергали ученые

Любовь

Вот в этом ты как раз ошибаешься. В СВЯТОЙ ЛАВРЕ лежат мощи Ильи Муромца. По ним учёные и определили чем он болел, и как умер )))

Любовь

У него был паралич нижних конечностей

Евгений Гладкий

Пока не належаллся...

Евгений Гладкий

А потом ни разу не прилёг?

Евгений Гладкий

Всё придумали сказители, вряд ли он бы захотел подниматься!

Любовь

он родился с парализ. ножками

Павел Иванов

не хило -30 лет и 3года

Любовь

Не ёрничай,, он лежал парализованный

Павел Иванов

Жажда служить людям его и излечила

Саша Горохов

Полжизни это точно 🙂

Саша Горохов

Для мужика средний возрост 65

Лариса Вешнякова

ну вроде как 33 года...

Любовь

Умничка !!!👍 ☕ 🍰 🍋

Замыслитель

пока печь не сломал?

Любовь

МИЛЫЙ, ТЫ ПУТАЕШЬ ! Я , НИКОГДА и НИКОГО НА ВОЙНУ НЕ ЗОВУ !!!! Я НЕНАВИЖУ ЛЮБОЕ НАСИЛИЕ ! А ВОЙНА ---ЭТО ГОРЕ ! УСЁК ????

Замыслитель

значит ты не патриотка ? меня защищать ты не будешь? от проклятых врагов там?

Любовь

Во все времена МУЖЧИНЫ защищали и оберегали женщин !!! А ты кто ??? Что - то на мужика не похож, если от женщины помощи и защиты ждёшь !!!

Замыслитель

тоже мне мирная нашлась! только и долдонишь что тебя защищать надо отпор давать и воевать ! за тебя и других, не слишко-ли воинственная? а сама хош в-кустах отсидеться?

Любовь

ТЫ БЫ ВИДЕЛ, КАК Я ХОХОЧУ !!! ТЫ --- ПРОСТО --- СУПЕР !!! СПАСИБО ТЕБЕ !!!

Нелли Корнеевич

Скок печь выдержала

Нелли Корнеевич

Ну если зимой было кому печь топить,то долго наверное ...

Игорь Анатолиевич

на печи лежал емеля

Любовь

Емеля в сказке. А это легенда !

Игорь Анатолиевич

по моим данным, муромец корешил с алешей и добрыней, а за печь инфы нет. может он там с какой василисой кувыркался?

Любовь

Илья Муромец родился с парализованными ножками. Дед Ильи разрубил топором икону. И за это был проклят, и это проклятие ложилось на весь род деда.

Любовь

Они уже потом присоединились бить врагов Руси.

Игорь Анатолиевич

с безногим ильей?. век живи -век учись. не знал. спасибо, просветила. let it be

Любовь

Я разве сказала , что с безногим ? В 33 года он встал на ноги, и пошёл бить врагов Руси-- печенегов.

Игорь Анатолиевич

без иронии, спасибо. буду знать. знание-сила. На сим кончаю!