Виктор Вялков

Вы согласны? Женщина - дочь вечности, и если она что-то делает, то делает навсегда. Мужчина - синоним движения. Пусть он меняет курсы, но одно!.. он должен быть честен по отношению к женщине.

Ответы · страница 2
НЕ
Наталья Екимова

все фигня,кроме того, что честны должны быть оба.

Sana

очень согласна...но такого чуда не встречала... 🙂

Инесса Пилькевич

Ой как сложно, любишь-люби, разлюбил-уйди. Все

Виктор Вялков

Как у вас всё просто... вы не можете и не умеете любить просто. Полюбите, мнение изменится.

Инесса Пилькевич

Жизнь не в словах, жизнь в делах. А что касается мужчин, носите гордо это звание, не совершайте того, за что краснеть и мучиться не только вам, но и окружающим придется.

Виктор Вялков

Как можно любить, заранее осуждая? Вы же идеал мужчины для себя определили и лишили себя виденья прекрасного.

Инесса Пилькевич

Фу, слюни. Романтический импотентный треп

Христо Христов

не надо быть, если она не была честна с ними.

Елена Кислякова

Согласна, если курсы меняет не еженедельно

Сергей Резниченко

не всегда витёк слышал такое ложь во благо

Виктор Вялков

Для меня всегда. Ложь во благо - это ложь.

Сергей Резниченко

поверь жизнь длинная штука еще поймешь как что

Antonina Bubnova

Честен--это вы где видели такого мужика???

Алексей Пимяков

Антонина я не вымираю но по старости могу помереть . Женщин БОГОТВОРЮ . мы их дети их неженки их воспитанники их надежда которое не оправдываем .

Antonina Bubnova

ну не все баловни, жизнь некоторых не щадит

Алексей Пимяков

Кто что сам наживет то и получает. ,.Что посеешь......."

Antonina Bubnova

верно--только не всё от человека зависит

Алексей Пимяков

Три варианта . по какому пойдешь обычно мы считаем то куда пошли единственным.

Жибек Едылбекова

а как же "женщина изменчива как ветер"?

Виктор Вялков

Это прекрасная женщина, каждое мгновения новая и непредсказуема... Класс!!!

Жибек Едылбекова

всегда думала что мужчина-основа,должен быть постоянным,надежным и т.д.,а меняет курсы-это как?сегодня одно,а завтра другое?может я просто не поняла вашу мысль?

Виктор Вялков

Делает!.. делает навсегда. Но завтра опять делает!.. и опять навсегда. Да и в жизни много несоответствий. Иногда думают люди не головой, а чем-то иным, но это не значит, что чем-то иным думается правильно.

Толтек Науаль

А женщина не должна быть честной ?

Виктор Вялков

Нет. Иначе что же это за женщина?

Константин Нефедов

Чепуховато и кто этого достиг 😄

Виктор Вялков

По определению и рождению.

Константин Нефедов

Да с определили Не така природа у мужика 😄

Svetlana Selezneva

а разве все мужчины честны

Виктор Вялков

Для вас? В чём то я согласен, но!.. мужчин ведь и женщины делают.

Svetlana Selezneva

пусть и женщины плохие...но некоторые хотят счастья и семью...а некоторые мужчины их ломают...вот мы верим.и доверяем..и поэтому вы говорите что все бабы дуры и тд..пусть мы не лучше..но вы и дт

Виктор Вялков

Я не говорю и никогда не говорил... например. Женщины не дуры, а импульсивны, но это прекрасно...

Svetlana Selezneva

ну может вы так не говорите..я стакими сталкивалась

Виктор Вялков

Это не мужчины, а раз так, то и воспринимайте так, и ищите мужчину, это лучше, чем обиду держать.

Ang, Escaped From Paradise

Кпк-то неудачно сказали...

Ang, Escaped From Paradise

Неее, я не поэт. Я слушатель

Виктор Вялков

Скажи просто. Мне интересно, честно.

Ang, Escaped From Paradise

Ну вот вы говорите, "...и если она что то делает, то навечно" - фигня это, подумайте сами - ну вот я например, вчера "замутила" кесадилью (получилось не очень, но вкусно) и какая, скажите, в этой кесадилье вечность? Съел и нету. Единственное проявление бессмертия женщины это ее материнство - если вы это имели ввиду, то да, согласна - наше бессмертие в наших детях, ну и мужчина здесь не безучастен. А по-поводу честности, то...ну тут уж кака женщина попадется... )))

Ang, Escaped From Paradise

Виктор Вялков

Так ведь то было вчера, а вчера уже не существует и не вернётся никогда... Дети?.. они вырастут и улетят в свои жизни... А где же вечность? Не здесь ли?.. в настоящем. Так и надо делать всё не на завтра, а сейчас, тогда и вечность обеспечена, по определению. Опять что-то намутил... Ладно, не обращайте внимания... Всё прекрасно!!!и вы прекрасны!

Nikolay Voronin

Выводы позапрошлого века

Виктор Вялков

И откуда такие знания? О позапрошлом веке?

Виктор Вялков

Видать у бабушки был полёт мыслей!.. вы не унаследовали...

Nikolay Voronin

Моя бабушка окончила Институт благородных девиц. Вам бы такое образование.

Изабелла Сухарская

Ключевое слово "честен " 🙂

Виктор Вялков

согласен... можно не договорить, промолчать, но не обмануть 😄

Марина Иногдамудрая

сложно как-то, но верно

Виктор Вялков

Нормально! Скажи проще, я не против.

Танюша Коваленко

хорошее высказывание

Виктор Вялков

Пусть так и будет в жизни.

Ольга Жирушкина

Честен-да!Верен-да!

Виктор Вялков

О верности здесь нет!.. хотя изначально было это слово в тексте. Интересно, многие видят... Да, и верен, конечно.

Ольга Жирушкина

Верность-подразумевается в контексте.

Иришка Михалкина

Как то все сложно

Иришка Михалкина

Я насчет "должен", вот это как раз для меня сложно, так как не считаю, что кто то кому то что то должен...

Виктор Вялков

Это слова... а слова, только выражение мысли, вот и говорю, надо взрослеть.

Наталья ***

Согласна

Виктор Вялков

Готовься, дочь вечности, грядут великие перемены.

Наталья Барановская

согласна

Михаил Елизаров

если она честна по отношению к нему. ...я так верил тебе ты такою казалась мне искренней что не знаю теперь как другой я поверить смогу.