Виссарион

Медведев заявил, что за вечер может запросто уничтожить Финляндию🖼

–5
Ответы
Сх
Схимонах

Минобороны сообщил что сегодня поставил Украине партию так нужных ей ракет Х22 .....борты уже в воздухе ......так что не рефлексуем наблюдаем

Nekto Imiarekoff

Медведев упорно ломает национальный стереотип: еврей-дурак это большая редкость.

Виссарион

работа такая...его можно понять

Nekto Imiarekoff

Понять можно только того, кого на такую работу под конвоем привели.

Виссарион

роль шута при царе требует большого таланта...не каждому дано

Nekto Imiarekoff

Небольшая накладка, однако: придворным шутам дозволялось безнаказанно говорить ПРАВДУ. Как самому царю, так и на публику. Без этого качества - просто еврей-дурак (большая редкость).

Виссарион

он ретранслирует то, чего царь себе позволить не может...его задача пугать мир

Николай Скороходов

..бес .. врешь напрополую .. сколько тебе платят .. спой светик . не стыдись.

Майя Бирюкова

Как бы... пусть попробует в одну тяпку. Вот где набирают таких болтунов?

Сергей Владимирович

Класс! Вспомнил фото его в бытность президентоме 🤣

Alisa Warshavsky

С перепоя, что ли?! Ещё один засранец, прочитавший себя масоном...

Сергей Остёрский

Под Жирика косит.

Alisa Warshavsky

А! Ну да, тоже захотел на тот свет!...

Аз
Азалия

Финляндия-так называется бутылка водки. Фины, спите спокойно.

Алексей Неважно

А вместе с захеровой они и ящик финдяндии уничтожат🤣🤣🤣

Эвелина

Поди с пьяну .,а ведь места была ещё в1939 ,но не получилось

... Рус

Может и полтора, с хорошим закусоном...Я пробовал.

Владимир

И Америку трахнет Виссарион, уничтожив финов!

Владимир

дурилка.....они пробовали в 1939. молчат как рыбы.

Алексей Тарасов

Не смешите меня, опыт с этой страной есть

Виссарион

да потому что вы сука опять захотели обратно в гулаг и выбрали себе ебучего чекиста, который вместо торговли и дружбы, только и умеет, что воевать и разрушать

Алексей Тарасов

Наыерно солженицина начитался, за гулаг америкосы ему нобелевку дали, а тебеирусские очевидно не нравятся, чего тут делаешь поезжай в великие демократические страны и живи, не рви душу

Виссарион

а потом они удивляются...а че это в мире такая русофобия...если ты сука везде срешь и не даешь людям спокойно жить, потому что тебя от величия распидорасило, то какого отношения ты к себе ждешь...это не русофобия, ребята, это обычная гигиена...никто не хочет жить рядом с помойкой и все строят заборы, чтобы даже запаха вашего не чувствовать больше

Алексей Тарасов

Не знаю, девять лет ездил по заграницам, плохого отношения ни от кого не замечал, ну если у тебя сложилось такое мнение, это твое личное дело, но думаю, поддержки не плучишь потому как сам очевидно наш, русский и в принципе себя и поливаешь

Виссарион

да, все ездили, и все было хорошо...пока одному плешивому пидарасу не захотелось стать "владычицей морскою"

На
Наталия

Судя по его внешности можно и не одну. 🤣

ვასო წილოსანი

🖼это водка плохого качества?

Валерик

У него свои плантации и производство

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вовый давно уже кокс уничтожает !

Atanashi Yuzuru

Если в фантазиях и под водкой, то да

Аннечка Я

кто много смеет потом много плачет

Зинаида Бадяева

Какая от Вас очередная глупость !!