Ку
Кукулькан

Социальная дистанция войдет в моду?

Ответы · страница 2
Та
Таня

вряд ли! Унас зимы холодные))

Та
Таня

Шуба шуба! Не понимаешь ты ничего в колбасных обрезках!!!

Жа
Жанна

Зомби программа работает

Иногда-Никогда

Хорошо бы в час пик

Ку
Кукулькан

По русски не все понимают)

Иногда-Никогда

Электро шокер☝️

Иногда-Никогда

Вот именно☝️😌

Натка М_Мак

А мне она нравится

Натка М_Мак

И не подходи ко мне менее, чем на 1,5 м))

Шагарьян Хайретдинов

социальная дистанция!? Хм...Это другое. Летишь вот за границу и видишь кой кого в бизнес-классе, а потом в порту Шереметево или Пулково случайно их увидишь. Вот сразу и узнаешь про социальную дистанцию

Натка М_Мак

Да понятно, но мы про другое))

Ку
Кукулькан

щас модно чужие деньги считать)

Южный Кот

и руки мыть)))

Fenix🇱🇹

Пока да

Fenix🇱🇹

Ну вот вам и ответ. Проверять здоровье надо раз в год , стоматолог каждые пол года , андролог после 45 раз в год .

Fenix🇱🇹

Для того чтобы принять меры на ранних этапах , если они необходимы .

Ку
Кукулькан

это можно делать самому. а медики просто отрабатывают зарплату

Fenix🇱🇹

Делайте , ну вы же не делаете ни так ни как . Я делаю раз в год , правда мне необходимо это . Но дети мои взрослые сами это делают без всего . Есть много программ проверочных бесплатных, я думаю что и в России они есть , нужно интересоваться .

Fenix🇱🇹

Ок