Никсвен

кто паук вьющий всемирную паутину . признавайтесь?

Ответы
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@

Вован Леонидыч Степанов

всемирная паутина существовала всегда, между общающимися протянули провода, соединяя их друг с другом передаваемой информации добавляя гигабайты попутного мусора, так что господа--смотритесь в зеркала, да по-чаще ...

Никсвен

а что это дает?

Evgenui Baikeev

КРИШНА .ЗЛА НЕТ.ЗЛО ЭТО НЕДОВОЛЬНАЯ ГРИМАСА МАЛЕНЬКОГО ГОПАЛА.СРОЧНО СДЕЛАЙТЕ ЕМУ ВКУСНЯШЕК И ВСЕ ПРОЙДЕТ.

Никсвен

🙂

Вера Харламова

Раз попал в эту паутину,терпи не трепыхайся))))))))) Ясно, что не мы...

Никсвен

мухи

Вера Харламова

Да, мы мухи,пока не выберемся из этой паутины...))

3K
3Axap Ka3Yc

госдеп канешна! Ибо так сказал тот, чье имя нельзя упоминать всуе

Юрий Науменко

создайте свою мифологию и назовите его типа Ктулху

Александр Лаврентьев

А кто вообще придумал интернет? Гейтс?

Никсвен

общими усилиями телеграф радио и т.д.

Александр Лаврентьев

Они и вьют:-)

Любовь Горбатова

все мы поуки вющию свою поутину жизни

Zi
Zinaida

Кто всё это придумал, только не я.

Зи
Зима

мы не произносим его имя в слух)))

Зи
Зима

а почему? мне вот то же темная масть импонирует

Никсвен

сначала я влюбился в светловолосую потом в темноволосую . и как-то определился что хочу чернавку. ну и блондинки есть разные светлые да волс не играет роли большой скорее .

Зи
Зима

не цвет волос конечно главное)

Никсвен

мне надо кое куда идти а я никак не уйду)

Зи
Зима

иди давай!!!! быренко) дела в первую очередь, а эта болтавня ни когда ни кончится! иди!)

Anastasiя A S

хорошо, Вы меня раскусили, это я.

Никсвен

🙂 🙂 🙂 🙂 я раскуситель )

Ольга Моргачева

Никто не признается, не надейся

Айя Гусулаева

У Вас всегда заумные вопросы!)))

Никсвен

ну так же интереснее)

Айя Гусулаева

я не спорю.......но трудно отвечать....писать ерунду не хочется......

Никсвен

можно что-нибудь шутканутть или пропустить

Айя Гусулаева

так и делаю.....

Анатолий Берестенников

Американцы очень плохие люди.

Александр Казнин

Военно-промышленный комплекс

Макс Сми

Гейтс со своей пиз до братьей

Хуанита Эспедраль

Паутин много. Какую именно?

@лёнушк@

паук паука видит из далека

Никсвен

и мушку)

Анатолий Запорожан

не я - я сам в ней запутался

Людмила Кравченко

откуда ты взялся, умник???

Никсвен

я из Мамы)