Мирослава Коваленко

Правильное высказывание , что успех порождает успех и богатые становятся еще богаче?. Взаимопомощь друзей и знакомых была самой надежной гарантией успеха,, что бедность — это не просто нехватка финансовых средств, а еще и изоляция от определенного круга людей, которые могут помочь тебе реализовать собственные способности.

Ответы
Владимир Н

Твоими бы устами да мёд пить! Оглядись вокруг. Воровство и кумовство процветает.

Валерий Солонович

это высоко а когда можешь финансово а тебе не дают это как назвать

Александр

Правильно: сало к сале лезет

Kirill Kirillov

Разве?

Kirill Kirillov

Кактус олицетворение нажлы

Мирослава Коваленко

нажлы= это что= не поняла

Kirill Kirillov

Надежды