Елена

Где грань ,между комплиментом и домогательством?

Ответы
Dmitry Karmannikov

ну домогательство это уже физическое воздействие наверное, или намеки на секс в разговоре, одно жело когда я вам скажу что ты прекрасна, и солнечна сегодня, а другое уже когда начну говорить про попу, про грудь, и комплименты станут уже сексуальными. ПРосто многие это так и воспринимают за комплимент, а фактически это уже идет сближение моральное с тонким подтекстом )

Елена

А смысл морально сблидаться в интеренете например,не имея возможности осуществить в реале.На кой тут комплименты про попу делают?

Dmitry Karmannikov

кто его знает .. люди морально деградирующие, у коих мысли лишь о сексе ... ищут легкой наживи, на авось )

Гия Гогохия

В харизме говорящего комплимент и в отвращении на клеточном уровне к домогающемся Вас.Действия того и другого могут быть абсолютно одинаковыми,Вы .даже можете позволить грубость харизматичному мужчине,а если не нравится,то и букет цветов будет принят ,как пошлейшее домогательство.

Юрий Дударев

домогательство это когда мало знакомый человек хватает тебя за интимные места, но тебе это не нравится. Когда он делает предложения интимного плана, но тебе эти предложения тоже не нравятся... Все то что тебе не нравится есть домогательство.

Елена

Когда он меня хватать начнет,это будет уже по другому называться

Юрий Дударев

Нет, пока он тебя не изнасилует все вариации сексуальное домогательство. А если ты разведенка, то суд может домогательство вообще не рассматривать тупо на твою жалобу ответить отпиской.

Елена

Это почему такая дискриминация разведенок?

Юрий Дударев

Не в курсе у суда спросишь и адвоката.

Елена

Не в курсе,значит,все выдумал😋

Юрий Дударев

Да хорошо, пусть это будет придуманная тема.

Sergei Konovalov

Я вас хочу чего же боле, что я ещё могу сказать, я знаю в вашей воле уроки секса мне преподать, я был бы рад у вас учиться, хоть сам не мало знаю я, так может нам уединиться, и станет радостные нам! 🌹😊 сами решите что это😉

Елена

Графоман😆

Елена Алексеева

Бабулька лет 80 к молодой девушке подходит и говорит......ты такая молодая,красивая и наверное не каждому даешь.....та ей отвечает...конечно не всем,как вы могли подумать!? А бабуся ей....пожалеешь,о каждом пожалеешь😉

Алексей

ваши сиси столь прекрасны, что только луна может с ними соперничать в идеальности форм - комплимент, ваши сиси столь прекрасны, что хочется в них занырнуть и не выплывать - домогателство

Елена

Чего то я не узрела домогательства,слабенько как то😆

Не Зли Котика

Это по сути одно и тоже, только воспринимается по-разному. Поэтому, если запретить домогательства, мужчины сначала перестанут делать комплименты, а потом и вовсе- подходить к женщинам.))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Согласно уголовного закона, это разница: вербальное/невербальное общение.
Сказать можно. Но трогать - НИ-НИ!!!
Хотя, и за слова можно в СОЮ с иском о возмещении морального вреда.

Юрий Ярошевский

комплимент подчеркивает ваши достоинства, а домогательство подчеркивает насколько сильно вас желают, но вот вопрос если не домогаться, как же тогда размножаться,🙂 😉

Акмаль Закирович

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!

Елена

Спасибо

Акмаль Закирович

пожалуйста

Дмитрий Чернов

Мадам вы просто обворожительны и мадам вы просто обворожительны что я бы вдудл , добавилось несколько слов а ошибка в том что он просто поспешил

Владимир Николаевич

два, абсолютно разных по своему содержанию и форме выражения действия. Не думаю, что перед тем, как начинают домогаться делают комплименты.

Елена

А как же по другому

Владимир Николаевич

не знаю, я не домогаюсь. Комплименты делаю.

Артём Подопригора

это решать персоне которая получает в свой адресс что то подобное. Есть люди которые и на откровенные вещи как на комплимент реагируют.

Алёна Шульженко

Всё от человека зависит, есть те, от кого и домогательство - комплимент, а от кого и самый изысканный комплимент - хуже домогательства

Valeriy New

Так это один посыл. Только одни его воспринимают, как комплимент, а другие как ... домогательство! Если сколько голов, то столько умов!

Дм
Дмитрий

Мне кажется между этими понятиями огромная пропасть , мы же слава богу не на западе живем и далеки от их шизофрении... или я ошибаюсь?

У+
Ученик +

домогательство -это уже преследование настойчиво и физически с угрозами,а комплимент -это лёгкое-похвалил или восхитился и ладно...

Ол Ег

Каждая решает сама,для кого то косой взгляд это домогательство,а некторым пока раком не загнешь,считают,что все идет по плану.

Елена

Вы ваще о чем?

Ол Ег

О чем спросили

Сергей Зайков

Все зависит от того, как часто тебе делают комплименты. Ведь после комлемента следует флирт, а уже потом домагателиство

Обсуждайка

если мужчина, просто ПРОХОДЯ МИМО Вас, говорит " Вы такая красивая, как с обложки журнала", где узрите домогательство ?))))

Елена

А если например он скажет:" ты такая красивая, как с обложки журнала,что у меня что то зашивелилось и не только в душе"?

Обсуждайка

это домогательство?)))) МУЖЧИНА никогда не покажет себя самцом , тем более делая комплимент, а не цепляя тёлку, различие чувствуете?)

Елена

Вы себя считаете телкой ?или у вас какая то защита стоит от домогательств самцов и мнения о вас ,как о телке?)

Обсуждайка

да не старайтесь так ужалить меня), Вы всё прекрасно поняли ПРО СЕБЯ и не надо перекладывать на меня )))) да и потом я ответила про себя, а Вы - про себя, как про тёлку ))))))))