Елена

Где грань ,между комплиментом и домогательством?

Ответы · страница 3
Вадим Ст...

Комплимент - как подтверждение, домогательство - как порыв, а разница в способах изложения))

Елена

Порыыв?к прекрасному?😄

Вадим Ст...

Зависит от индивидуального смысла каждого)))

Артём Орлов

комплимент в переводе с французского-это маленькая ложь, поэтому вопрос не по существу

Елена

Может быть не ложь ,а лесть.Но умная не ведется на комплименты.Вопрос по существу.

Артём Орлов

ну поинтересуйтесь у тех кто врет. я при чем?

Елена

Это вы заявили,что врут.Значит,вы и врете,остальные,клянутся,что правда

Елена

Нет.если не хочу делать ,то не делаю вообще

Валентина Балашова

когда вместо комплиментов звучат откровенные предложения поехать и....
оттянуться !!

Странник

я думаю что комплементы уместны от близких , а от посторонних все равно что то хотят.

Странник

ну не обязательно домагаются, но флирт, или просто порисоваться, может прощупывают, я так думаю, по своей мужской философии.

Денис Кулагин

нет этой грани комплимент акт симпатии это фасад а что внутри здания нужно выяснить

Па
Павел

Грань исключительно в том, нравится ли вам говорящий. А слова могут быть одинаковы.

Юра Журавлев

комплимент всегда со сладкими словами ,а домогательства сладкие слова + действие

Елена

На счет действий, не факт.особенно если это удаленный объект

Юра Журавлев

ну все зависит от сетуации что ему нужно от вас ? и почему именно вы ему нужны?

Елена

Почему то наверное буду нужна,если домагиваться будет

Юра Журавлев

домогается поскольку нехватка чего то посоветуйте другого кого небудь

Елена

Ага выбор ему предоставить😆

Юра Журавлев

ну как бы да главное что бы это был не ваш муж ))))

Юра Журавлев

но смешно )а если честно пусть ищет сам другую и дайте понять в этом

Вадим Writer

Домагательство, как правило сопровождается еще и действиями, а не только словами

Елена

В интернете например действия произвести невозможно,а как то же домАгиваются)

Вадим Writer

В интернете только предлагают, а в ответ можно и послать, а в жизни это уже сложнее

Ес
Есинда

Наверное не единичный непристойный комплимент можно расценит как домогателство

Елена

Вы правы.комплименты бывают назойливы и с подтекстом

Алексей Макиенок

комплимент он обычно отсердца идет а домогательство настырная похоть как то так

Сергей Николаевич

Грань о домогательстве устанавливает сам человек к которому делают комплимент.

Игорь Сивко

Не могу сказать, я как истинный джентльмен на одних поцелуях не останавливаюсь

Елена

Ну если дама не против и требует продолжения банкета

Ел
Ельна

комплимент-просто слова,домогательства-действия насильственного характера

Елена

Ну не обязательно физические действия

Андрей Мацнев

Комплимент - это что-то утончённое и изящное, без малейшего оттенка пошлости.

Жорж Милославский

А вот это уже решать вам... вон в Америке сколько сейчас споров на это счёт...

Аydar (Dobro).

Если Вас не обнимают и не навязывается откровенно то это лишь комплимент!)

Энинг Сокол

ну комплимент я так понимаю это слова, а вот домогательства - уже действия

Яковлев Сергей

не надо заниматься самокопанием. получайте от всего этого удовольствие

Ви
Виталий

Недвусмысленный ответ на комплимент- это есть грань.Всё в ваших руках.

Павел Беженович

С каких пор появились грани между обсолютно не связамыми действиями?