Татьяна Павлушина

Вот ненавижу, когда меня ревнуют. Все мое естество страдает от этого. У Вас как этим?

Ответы
Гас Самурай

Интересные выкладки. У меня знакомая рассказывала как она поехав в другой город (не называю какой) носила шорты (практически трусы) и никто "не обращал" на нее внимания. А когда я ее спросил - "А шорты ты одела, чтобы никто не обращал на тебя внимание"? не смогла ответить

Сергей Некрасов

А можно поревновать?..🙂💐🌾🥀🌼🌸🌳🍁🌻🌺🌱🌷🍀

Сергей Некрасов

Это тоже про любовь?...🙂🍀🌼🌹🌳💐🥀🌻🌺🌱🌷🌾🌿

Сергей Некрасов

А как же иначе?...🙂🌿🌾🌷🌺🌻🥀💐🌳🌹🌼🍁🌸

Татьяна Павлушина

Да нет...это что-то другое...

Сергей Некрасов

Так бы Ваше естество просто заделал был....(смеюсь)...А может и нет...🙂🌱🌿🌷🌺🌻💐🌳🌼🍁🌸🌹🥀🌾🍀

Николай И. М.

...если Вас ревнуют, значит не совсем любят и не совсем верят в Вас. Вопрос - а стоит ли имет дела с такими?

Татьяна Павлушина

Верно...тоже так же думаю...

Ольга

всё хорошо в меру Когда совсем не ревнуют- тоже не комфортно. Вроде как ему всё равно с кем ты.

Игорь Борщ

а мне кажется что ревнуют именно те кто сам на совесть не чист...столкнулся с этим

Игорь Борщ

я думаю что надо

Игорь Борщ

я написал уже

Татьяна Павлушина

Я ответила..

Кактус Горшочкин

как можно не ревновать женщину если она красива?--не пойму...🧐

Он

Я надеюсь меня жена не ревнует,стараюсь не давать ей повода.

Юля Воронова

Хуже, когда уже Вас никогда не будут ревновать...🙂

Татьяна Павлушина

Это не знаю...

Юля Воронова

С возрастом...

Татьяна Павлушина

Да и сейчас ревнуют...

Pr
Progressor

А Вы ,случайно,не даете повод для этого своему парню?

Татьяна Павлушина

Глупость...

Pr
Progressor

Ну судя по Вашим ответам,Вы умом не блещете.С такими лучше дела не иметь...

Pr
Progressor

Дура набитая!Вот чем не болею,это отсутствием мозгов🤮

Татьяна Павлушина

Ну да...оно и видно...

Инопланетянка.

Пусть хоть повесятся. Перешагну и дальше пойду.

Татьяна Павлушина

И я так сделала....

Инопланетянка.

И правильно! Надо любить нам самих себя , таких замечательных ...

Алекс Венцель

Пройденный этап, но действительно противно.

Татьяна Павлушина

Да...очень...

Владимир Амиров

Ладно врать, если у самой рыльце не в пушке.

Владимир Амиров

Мне тоже фиолетово. Просто я применил к Вам приём, который называется "смена референтных индексов". Проще - тупо менял местами субъект и объект Ваших высказываний.

Владимир Амиров

Если надо объяснять, то не надо объяснять. Всего доброго.

Сергей Задунайский

иногда и естество надо загружать........

Галина Мазяркина

я не понимаю и не признаю это чувство.

Виктор Васильевич Емелин

Особенно когда ревнуют без причины.

Татьяна Павлушина

А ведь чаще всего именно так и происходит...

Kitton

Вам это уже не угрожает ....поздно !

Юрий Малиновский

Странно, что вас вообще ревнуют....

Иван Галбен

я вас не ревную-не страдайте)))

Александр

А страдать должен ревнующий.

Елисеев Евгений

А вы когда-нибудь ревновали?

Татьяна Павлушина

Один раз....в юности еще...

Елисеев Евгений

увы, ревности не прикажешь отцепись, у меня тоже было в юности, но я ревновал молча и незаметно а не так ка показывают психов))