Фё
Фёкла

Дореволюционная Россия считалась самой непьющей страной в мире)))Кто же ее,бедолагу,споил!?))

Ответы
Никифоров Валерий

Да , факт , препод однажды оборонил :" Мир сошел с ума , евреи воюют , немцы борются за мир а русские пьют ". Это было в году 80 м, только спустя какое то время я понял его правоту.

Wlad Korn

Революция, ты научила нас
Верить в несправедливость добра...
Ю.Ю.Шевчук.

Ал
Александр

никто не споил. россия до сих пор входит чуть ли не во вторую десятку пьющих стран

Фё
Фёкла

Шестнадцатая,если я не ошибаюсь

Ал
Александр

ну вот и доказательство. впереди все прогрессивные страны мира

Tp
Tpикcтep

Хм...самые пьющие страны это бельгия , германия , франция и польша с венгрией ))

Фё
Фёкла

Уверены?А по-моему финны)))

Tp
Tpикcтep

Увы ...финны не значатся в первых строчках списка ))

Зм
Змей

😁😁😁кем считалась? Страна алконавтов. У тебя ус отклеился

Александр Гусев

По количеству употребляемого спиртного Россия на 16 месте.

Фё
Фёкла

Это сейчас,а раньше

Александр Гусев

А раньше все говорили, что русские всё пропили, а на самом деле в штатах, в гейропе всегда пили значительно больше. Но ведь всегда для них на Руси всё и всегда было плохо, хуже чем у них. И царь Иван Грозный у нас зверь, садист. Он за свое царство казнил 4 тыс. человек. А во Франции за одну(!!!!) варфаломеевскую ночь было убито более 40 тыс. Но плохо всегда в России.

Фё
Фёкла

Ага...как всегда виноваты штаты))))

Александр Гусев

Нет. У деда всё хорошо: уровень жизни падает, преступность растёт. Сам он уже еле соображает. Всё замечательно. Вот в России совсем всё плохо. И в Китае плохо. 🙂

Фё
Фёкла

Понимаю ваш сарказм...но увы,вы пропагандозависимы)))ушла

Alex Sher

Владеешь статистикой? Или осенило с утреца))

Фё
Фёкла

Прочитала на досуге

Семен Отмахов

Фекла,пьем водку,закусываем свеклой

Фё
Фёкла

Приятного

Лариса

Петр первый. Завел казённые кабаки.

Arsen Beisenov

Путин. За время своего правления)))

Татьяна Владимирская

ерунду пишете

Фё
Фёкла

Не читайте))

Ле
Лев

😂🤣 кто тебе сказал

Rita

Вихри враждебные.

Михаил Гехт

Кем считалась?!

Виталий

Большевики...

Фё
Фёкла

Вас за такие слова упекут за решетку))

Виталий

За что?

Ав
Автор

сами спились

Фё
Фёкла

Ну нет...так не бывает))

Максим Jw

Словоблудие.

Олег

Большевики

Wlad Korn

🤝

Во
Вовочка

брехня

Фё
Фёкла

Доказывают,что нет)

Во
Вовочка

Как говорится - а судьи кто ?

Марго Беккер

🥴😱