Irina Sirotkina

Отгадайте пословицу:,,Антитезисные свойства умственно неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов,,

Ответы
Игорь Петров

Хммм.. Чего тут отгадывать?? Субъект - это скорее всего чловек. Тем более умственно неполноценный - значит дурак, придурок, дегенерат. Нормативные документы - постановления, акты, законы. Антитезисно - значит наооборот, т.е. не руководстваться нормативными актами. Получается : дуркам закон не писан.

Irina Sirotkina

Точно!

Ник К

Если рассматривать с точки зрения банальной эрудиции, то не каждый индивидуум, метафизирующий абстракцию, может игнорировать критерий монополистического субъективизма!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Разве пословицы отгадывают? Скажите проще: Дуракам закон не писан". Хотя Петр 1 сказал еще лучше. "Боярам говорить не по написанному, дабы дурь каждого видна была".

Владимир Ракивненко

Её вопрос - Ваш ответ - на моей странице... Зачем???

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну зачеркните.

Николай Верниковский

а кто здесь хозяин страницы... не его ли имела в виду Сироткина Ирина...

Супер Кок

:,,Антитезисные свойства умственно неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов,,приводят к дебелизму

Irina Sirotkina

Мог бы не утруждаться ,и не писать про дебилизм,шел бы мимо..

Владимир Пивнюк

будте добры помедленнеее -я записываю

Irina Sirotkina

Пишите:слово ,,дебилизм, пишется через ,,и,,проверочное слово-,,дебил,!😂😂😂

Владимир Пивнюк

я еще не записал..

Владимир Пивнюк

где же они добрые и умные?

Александр Алексеев

равносильно: "аттеньюатор, загнанный до предела. мозговой чувствительности никакой и большое входное сопротивление"- кто это?

Irina Sirotkina

Это не радиотехнические устройства😁

Александр Алексеев

нет, это выражение учителя физики слова "ДУРАК", а пословицы Ваши что обозначают?

Irina Sirotkina

Дуракам закон не писан...и т.д

Александр Алексеев

Прекрасно!

Александр Демидов

Ну, во-первых, пословицы не загадки. Их не отгадывать, их понимать надо. А, во-вторых, этот набор слов - просто набор...🙂

Irina Sirotkina

Неверно,в этом наборе слов-пословица

Александр Демидов

Ааа... Вот как...😁 Тогда было бы точнее сформулировать так: "Какая пословица спрятана (зашифрована) в этом тексте?" И тогда, да - "Дуракам закон не писан."🙂

Сергей Кананухин

Отдельные суки(нехорошие.неполноценные юридические лица)забили на исполнение государственных нормативных актов

Сергей Евдокимов

Перевожу: "Дебилы не хотят исполнять то, что им предписано, по их обязанностям но хотят получать за это деньги"!😄

Irina Sirotkina

Неплохо!!

Ал
Александр

Не знаю а из нета ответ прочитать и написать глупо как часто бывает ответы слово в слово с первой страницы поиска

Irina Sirotkina

Пропустите

Олег Соколов

Дурацкое дело не хитро. Не.. не то... Дуракам закон не писан.. Тоже не подходит.. Да ну на фиг. Вечер. Поздно уже.

Irina Sirotkina

Вторая

Олег Соколов

При чём тут тогда антитеза?

Serega Eremenko

с точки зрения высокой эрудиции,данная тенденция в вашей интерпритации,весьма банальна.😆 😆 😆

Irina Sirotkina

Что вы говорите?! И шли бы мимо

Юрий Васильевич Белоусов

Это значит, что каждый локальный индивидуум не должен игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий.

Валерий

если писан то не читан а если читан то не понят если понят то не так - это продолжение вашей пословицы

Irina Sirotkina

Да,верно

Валерий

вот так в основном мы и живем никто законов не знает

Сергей Владимирович

Всё ж в контексте неисполнения. И даже исторжение из правового поля. Надо всёж корректное к визави

Никифоров Валерий

Дуракам закон не писан…
Если писан, то не читан…
Если читан, то не понят…
Если понят, то не так!

Во
Водяной

Это не пословица! А немного переделанное определение ВАДА и МОКа в отношении наших спортсменов!

Irina Sirotkina

У вас скорее:,,Волков бояться,в лес не ходить,,

Вадя С Хитровки

Дуракам закон не писан? Если писан - то не читан. если читан - то не понят. Если понят - то не так

Irina Sirotkina

Да

Дима Кузнецов

с точки зрения банальной эрудиции,мы не можем игнорировать тенденции пародоксальных эмоций

Владимир Бахаруев

Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путём

Евгений Смотрицкий

двухатомный водород в фельдиперсовых чулках

Рустам Дугоев

Ничего себе народная мудрость!!! )))) Народ видимо от Е. Гайдара злобного плохого набрался....