Irina Sirotkina

Отгадайте пословицу:,,Антитезисные свойства умственно неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов,,

Ответы · страница 2
Александр Томашевский

пословицы не отгадывают, а применяют при необходимых условиях в диалогах, в работе, и т.д.

Irina Sirotkina

Здесь загадана в тексте, перефразирована

Alexandr S.....e

Заумным уродам- так же претит исполнение правосодержащего, как и полностью отупевшим....

Василий:))

так все замудренно!!..а что надо угадать в пословице то??? обычно загадки разгадывают...

Василий:))

а знаю.......и даже продолжение знаю...

Иван Золотарев

Да нет , что значет не неполноценных субэектов. Мне просто интересно , мнение людей.

Irina Sirotkina

Это перевод, умственного неполноценного субъекта,,

Иван Золотарев

Сто человек ,сто мнений. Была бы суть есна.

Андрей Бем

пословицы и поговорки не отгадывают, они выражают мудрые мысли, а отгадывазагадки

Irina Sirotkina

В словах выше завуалированная пословица,не занудьте

Андрей Бем

я в этом вижу сплошную бессмыслицу

Irina Sirotkina

Нажмите ,,далее,,всего-то делов

Андрей Бем

нет, я всё таки ещё подумаю над этой заковыркой

Ол
Ольg@

С точки зрения банальной эрудиции, не подлежит пониманию полноценных субъектов))

Павел Прохоров

От выполнения нормативных актов, просыпается талант в ненормативной лексике))

Андрей Борисович

дуракам закон не писан, если писан то не понят, если понят то не так....)))))))))))))))))

Светлана Шустова

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не так!😅

Добрый Мизантроп

Ну,если объективно проанализировать,то это вполне креативная концепция!

Георгий

Для умственно неполноценных никаких регулирующих актов не существует.

Анатолий Дементиевский

дуракам закон не писан...если писан то не ясен... если ясен то не так

Евгений Смотрицкий

неужели дураку закон не писан? Ща посмотрю, что другие ответили. 🙂

Петр Шрамко

не соблюдение половых актов ведет к умственному недоразумению.

Игорь Котов

Сдается мне, что это высоко беспредельщина достигла вплоть до...

*** Дорога ***

Шизофрения тоже красивое слово .. только последствия плачевны

М-
Марина -----

А у меня к Вам встречный вопрос- как можно отгадать ПОСЛОВИЦУ?

Irina Sirotkina

А так,выше в тексте перефразированная пословица.

Irina Sirotkina

И вам мой комментарий-,,обычно если чел не сообразил или не знает о чем речь,он начинает цепляться либо к форме,либо к содержанию,,. Не проще пропустить?

М-
Марина -----

"Дуракам закон не писан"! Но тем не менее вопрос не корректно сформулирован, уж простите!

Irina Sirotkina

Также и корректно сформулированных пословиц почти не бывает,они довольно иносказательны

М-
Марина -----

Я написала о самом вопросе, а не о пословицах и поговорках, впрочем это уже не имеет значения. Простите.

Valentin Beloverbenco

Это не пословица! Это один из рефератов дяди Гриши Явлинского

Надежда Кучерова

Смотрите там где воняет с головы ,за исключением некоторых.

Шер Исаматов

Прикажи дураку принести шапку - он и голову принесет... *))

Шер Исаматов

ну без шапок, так без шапок... *)) Мне дураки без шапок, как то не симпатичны.... *)))