Андрей Макаров

Верите ли вы экстрасенсам?

Ответы
Николай

Верю, только не в их загробные силы, а в их способности тонко чувствовать мимику человека, его непроизвольные жесты, способность анализировать и потом выдать все, что не смогли сказать другие. Никакого мошенничества, просто гибкость и тонкость ума.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Да, ну... Бред. Они хорошие психологи, имеют знания по физиогномике, внимательные, умеющие анализировать поведение человека, окружающую обстановку, выявлять по мелочам целые картины, но не более того.

Андрей Макаров

а Битва экстрасенсов это получается шоу?

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

))) Разумеется. Как и все, что показывают по ТВ.

Людмила Федорова

Если честно,нет! Хотя несомненно,есть люди,обладающие экстрасенсорными способностями,но они не выставляются напоказ! Эти люди работают на спецслужбы, и мы вряд ли когда о них услышим!🙂

Владимир Забродин

А как им верить? Когда им предлагается пройти обследование у компетентной комиссии почти все отказываются.

На
Надежда

если сразу собрать 100 шт, выслушать версию каждого, ведь кто то может и угадать, почему бы и не поверить)

Go Fix Yourself

Здорово. А если вопрос стоит в том, чем тебя лечить: аспирином или нейролептиками? Как будем проверять эту версию?

На
Надежда

а при чем тут экстрасенсы, с вопросами лечения куда надо идти??? Правильно - к врачу!))

Go Fix Yourself

А если врачи не знают, у нас в рашке принято идти к колунам, отсюда и вопрос.

На
Надежда

а если врачи не знают, то идти к тем врачам , которые знают, либо ваш случай уникальный и вас примут хоть в Америке))

Go Fix Yourself

Ку привет, в рашке живём! У нас тут попы от пожара леса святой водой поливают! На врачей денег нет ни у кого!))

На
Надежда

поэтому всем здоровья))

Сергей Фомин

Водку ЭКСТРА пил, потому ей верю. Убойная сила. А вот сенсы, не пробовал. Потому не верю.

Елена Мусина

Которые доказали, что они, действительно, экстрасенсы, им верю!

Татьяна Шутова

Таких единицы ,которым можно верить и не всем они доступны.

Данил Семенов

А ВЫ ЗНАЕТЕ КТО ТАКИЕ ЭКСТРОСЕНСЫ И С КЕМ ОНИ ДРУЖАТ ?

Андрей Макаров

Со мной это я я вас вижу на сквозь

Данил Семенов

ТОГДА СКАЖИТЕ С КЕМ ВЫ ДРУЖИТЕ САМИ

Андрей Макаров

С ними

Данил Семенов

С БЕСАМИ И ДЖИНАМИ

Андрей Макаров

Да я бес

Данил Семенов

ТЫ НЕ БЕС НО ТЕБЕ ТОСКАЕТ ИНФУ ОНИ ИМЕНО

Наташенька

Неа) особенно после передачи "Битва экстрасенсов"

Go Fix Yourself

"идущие к чёрту" видела?)

Наташенька

Нет

Go Fix Yourself

Идущие к чёрту - документальный фильм-расследование Бориса Соболева об экстрасенсах (и о битве экстрасенсов). 3 части, начни сначала, много интересного узнаешь)

Наташенька

Спасибо, воспользуюсь вашим советом)))

Go Fix Yourself

Не отмазывайся "типа посмотрю, да да да", а именно посмотри. Я говна не посоветую) Увидишь, убедишься)

Наташенька

Я не отказываюсь,я просто работаю ночами,вот и будет чем заняться

Asics Form

Им трудно не верить,когда сам немножко ,банутый

Asics Form

Я же говорю... несколько значений. Можно иначе сказать: fixing или fixius (это в латинской версии) То есть "прыжок" - это версия "исправить"

Go Fix Yourself

Нет, тут прямое значение с призывом исправить себя)

Asics Form

Лайфспринг

Go Fix Yourself

Ты по-русски написал, и я могу трактовать это, как весна жизни)

Asics Form

ну, так и гоу - "идти", Фикс - "стоять". А спринг, это ещё и "прыжок."

Aiperi Mamytova

Нет я не верю экстрасенсом я верю только Аллаха

Go Fix Yourself

Ещё лучше) А в деда мороза веришь?)

Aiperi Mamytova

Для моих детей надо верить а на самом деле нету же деды морозы

Go Fix Yourself

А можешь доказать, что Аллах существует?

Инна Гордиенко

А зачем им верить или не верить,мне это не нужнл

Наталья Липова

а почему нет?всё может быть в нашем мире...

Елена Кулемина

У самой развитой очень сильно 6 чувство

Диана Калимолданова

Когда как))) если говорят хорошее.

Go Fix Yourself

Диана, про будущее - это куда элементарнее. Если я вотрусь к тебе в доверие, как экстрасенс и ты будешь мне верить, я могу запрограммировать тебя на что угодно, и ты сама, не подозревая, будешь идти к этому. Это называется НЛП.

Диана Калимолданова

нееееееееееееееееет. Мне сказали , я выслушала. И все забыла( это было 2 года назад). Вот недавно вспомнила что говорили мне .... так оно и вышло))) и не какое это не запрограм.

Go Fix Yourself

Но тут два варианта: либо это простое совпадение (как это обычно бывает, потому что, экстрасенсы говорят размытыми фразами, подходящими для всех), либо же, это действительно экстрасенс. Если же второе, то хочу, чтобы он проверил себя у ребят, основавших премию Гарри Гудини в России и получил миллион за свои способности)

Диана Калимолданова

хехехехе))) Нет тут конкретно про меня было, связанное со мной. все точно и конкретно говорилось.

Go Fix Yourself

Ты когда-нибудь слышала про ментализм, про дедукцию, например?

Dragonborn

Этим дебилам? Нет, я же не мразь.

А"
Автозапчасти "мсм"

бизнесмены хреновы "лохотрон"

Элен Ренбауэр Z

Единицы и мне не встречались

Go Fix Yourself

Перечитай сама, пожалуйста)

Элен Ренбауэр Z

Нет.. Я помню что отвечала

Go Fix Yourself

Не смешите мои колени.. Если такой человек/люди существуют, им чхать на вашу славу и такой мизер, как лям деревянных

Go Fix Yourself онлайн
В таком случае, откуда ты знаешь, что эти люди тебя не обманывают? Будешь верить им на слово, отдавая им деньги? В таком случае, можешь обращаться к финалистам "Битвы экстрасенсов"

Элен Ренбауэр онлайн +друг
Он сможет доказать.. Но это фантастика.. Не встречала

Пишешь "он сможет доказать", значит, уверена, что они есть. А то, что ты и не встречала... Ну ты их просто не встречала тип)

Элен Ренбауэр Z

Не отрицаю..но и не видела.. Что не понятного?

Go Fix Yourself

Мне непонятно одно: почему люди верят в то, что можно было бы доказать, при желании, не почему-то не доказывается никак?

Smit ****

ну есть много не объяснимого